Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что любая команда чемпионата России способна обыграть «Сочи» в его текущей форме.
В субботу сочинцы на своем поле проиграли «Крыльям Советов» (0:2) в матче 17‑го тура МИР РПЛ.
— «Крылья Советов» понимали, за счет чего могут добавить, включились. Такой «Сочи» сейчас я не знаю, кто не обыграет. Смотрите, чехарда с тренерами в начале: одного поставили, другой набирал, третьего убрали. Опять же, Точилина вернули, а что делать? Футболисты новые не приходят, — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!».
Бывший игрок «красно‑белых» Игорь Шалимов подчеркнул, что «Сочи» не хватает забивного нападающего.
— На данный момент «Сочи» выглядит безнадежным. Мы смотрим на его конкурентов, «Балтика» тяжеловато идет, но они какие‑то очки набирают и так легко не проигрывают. Хотя опять ужасная серия у «Ахмата» с пятью поражениями подряд. Если по игре смотреть, «Сочи» не хватает что‑то, команде нужно забивного нападающего. Сейчас команде нужно докатить до зимней паузы, а дальше — посмотрим, — добавил он.
Экс‑игрок «Зенита» Владислав Радимов отметил, что в нынешнем состоянии команды виноват спортивный блок клуба, отвечающий за формирование состава.
— Ни Георгий Мелкадзе, ни Иван Игнатьев, ни Лука Джорджевич не соответствуют уровню РПЛ, мы видим это все. Игроков просто не хватает, об этом сам Нобоа говорил в начале чемпионата. Думаю, что спортивный блок «Сочи» просто провалил первую часть сезона до зимнего перерыва, просто провалил, это очевидно, — заключил Радимов.
После 17 проведенных матчей «Сочи» идет на последнем 16‑м месте в таблице РПЛ, набрав 10 очков.
Бывший ассистент нидерландского тренера Гуса Хиддинка в сборной России Игорь ...
Полузащитник сборной Нигерии Мозес Саймон перед товарищеским матчем с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев в беседе с ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал, что ...
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не намерен возвращаться в сборную ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель рассказал, почему вызвал нападающего ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"
"Они живут стереотипами". Алексей Миранчук — о вопросах партнёров в США о России
Карпин рассказал, что Кирилл Данилов покинул расположение сборной России
Юран: в «Спартаке» боятся меня пригласить
CNN Portugal: Роналду не вернется в сборную Португалии, пока ее возглавляет Жезуш