«Не знаю, кто в РПЛ не обыграет такой «Сочи» — Быстров

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что любая команда чемпионата России способна обыграть «Сочи» в его текущей форме.


В субботу сочинцы на своем поле проиграли «Крыльям Советов» (0:2) в матче 17‑го тура МИР РПЛ.

— «Крылья Советов» понимали, за счет чего могут добавить, включились. Такой «Сочи» сейчас я не знаю, кто не обыграет. Смотрите, чехарда с тренерами в начале: одного поставили, другой набирал, третьего убрали. Опять же, Точилина вернули, а что делать? Футболисты новые не приходят, — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!».

Бывший игрок «красно‑белых» Игорь Шалимов подчеркнул, что «Сочи» не хватает забивного нападающего.

— На данный момент «Сочи» выглядит безнадежным. Мы смотрим на его конкурентов, «Балтика» тяжеловато идет, но они какие‑то очки набирают и так легко не проигрывают. Хотя опять ужасная серия у «Ахмата» с пятью поражениями подряд. Если по игре смотреть, «Сочи» не хватает что‑то, команде нужно забивного нападающего. Сейчас команде нужно докатить до зимней паузы, а дальше — посмотрим, — добавил он.

Экс‑игрок «Зенита» Владислав Радимов отметил, что в нынешнем состоянии команды виноват спортивный блок клуба, отвечающий за формирование состава.

— Ни Георгий Мелкадзе, ни Иван Игнатьев, ни Лука Джорджевич не соответствуют уровню РПЛ, мы видим это все. Игроков просто не хватает, об этом сам Нобоа говорил в начале чемпионата. Думаю, что спортивный блок «Сочи» просто провалил первую часть сезона до зимнего перерыва, просто провалил, это очевидно, — заключил Радимов.

После 17 проведенных матчей «Сочи» идет на последнем 16‑м месте в таблице РПЛ, набрав 10 очков.

Читайте также:
0 / 0
717 4
Футбольные новости
94 0

В «Родине» сообщили об интересе к форварду Максименко: «Приходят московские клубы, гранды»

Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что у ...

40 0

«Кальяри» сыграл вничью с «Ювентусом» в матче 6-го тура Серии А благодаря голу Мальдини

В воскресенье, 11 октября, «Кальяри» и «Ювентус» сыграли вничью в матче 6-го тура ...

38 0

Гол Карраскаля принес «Фламенго» победу над «Флуминенсе»

«Фламенго» на своем поле обыграл «Флуминенсе» в матче 30-го тура бразильской Серии ...

438 3

Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»

Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...

330 3

Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...

2611 4

Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»

Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...

490 7

«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года

Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
26.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
26.7%
Популярное
9372 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3320 166

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3154 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3498 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают