Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что любая команда чемпионата России способна обыграть «Сочи» в его текущей форме.
В субботу сочинцы на своем поле проиграли «Крыльям Советов» (0:2) в матче 17‑го тура МИР РПЛ.
— «Крылья Советов» понимали, за счет чего могут добавить, включились. Такой «Сочи» сейчас я не знаю, кто не обыграет. Смотрите, чехарда с тренерами в начале: одного поставили, другой набирал, третьего убрали. Опять же, Точилина вернули, а что делать? Футболисты новые не приходят, — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!».
Бывший игрок «красно‑белых» Игорь Шалимов подчеркнул, что «Сочи» не хватает забивного нападающего.
— На данный момент «Сочи» выглядит безнадежным. Мы смотрим на его конкурентов, «Балтика» тяжеловато идет, но они какие‑то очки набирают и так легко не проигрывают. Хотя опять ужасная серия у «Ахмата» с пятью поражениями подряд. Если по игре смотреть, «Сочи» не хватает что‑то, команде нужно забивного нападающего. Сейчас команде нужно докатить до зимней паузы, а дальше — посмотрим, — добавил он.
Экс‑игрок «Зенита» Владислав Радимов отметил, что в нынешнем состоянии команды виноват спортивный блок клуба, отвечающий за формирование состава.
— Ни Георгий Мелкадзе, ни Иван Игнатьев, ни Лука Джорджевич не соответствуют уровню РПЛ, мы видим это все. Игроков просто не хватает, об этом сам Нобоа говорил в начале чемпионата. Думаю, что спортивный блок «Сочи» просто провалил первую часть сезона до зимнего перерыва, просто провалил, это очевидно, — заключил Радимов.
После 17 проведенных матчей «Сочи» идет на последнем 16‑м месте в таблице РПЛ, набрав 10 очков.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что надеется на продолжение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
Судьи против правил
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
В "Ахмате" ответили на претензии Мусаева: «Может, разный газон и разные мячи были у команд?»
Фанаты «Зенита» отказались от оскорблений «Спартака» из-за Страстной недели
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды