«Не знаю, что делать с судейством. В чью‑то пользу арбитры ошибаются, в чью‑то — нет» — хавбек «ПАРИ НН» Трошечкин после поражения от «Спартака» в Кубке

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «ПАРИ НН» Александр Трошечкин пожаловался на непоследовательные решения арбитров после поражения от московского «Спартака» в матче Кубка России.


Во вторник встреча группы D Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Спартаком» и «ПАРИ НН» в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу «красно‑белых». Гол Трошечкина в начале второго тайма был отменен после того, как арбитр Евгений Буланов с помощью системы VAR зафиксировал нарушение его одноклубника Эдгара Севикяна в предшествовавшем голу эпизоде. После игры тренер нижегородцев Сергей Юран раскритиковал судей, отметив, что в первом тайме они пропустили момент с ударом по лицу защитнику «ПАРИ НН» Виктору Александрову со стороны игрока гостей.

— Не знаю, что делать с судейством. Я подошёл после игры и спросил у судьи про гол (полузащитника «Ростова» Даниила) Уткина в матче против «Балтики». Тут ещё дальше была атака, отскок и гол. И отменяет гол. Думаю, было огромное желание до чего‑то докопаться. Плюс было ещё пару штрафных, где нужно было делать выводы. Ну они были в сторону защиты. Я хочу просто последовательности, понимаете. В более явном эпизоде где‑то засчитывают, а где‑то — нет. Я не понимаю. Найдётся объяснений миллион. Некоторые команды судят так, что судьи в их сторону судят, потом наказывают. А в нашу сторону не судят. Понимаете? Это немножко странная тенденция.

— Отмененный гол. Какие эмоции были до и после?

— Радовался, потом расстроился, конечно. Было чувство несправедливости, значит, забью более важный мяч.

— Почему он отменен именно несправедливо?

— Вопрос в трактовках. Когда ты видишь момент идентичный, где засчитали, а тут нет. Получается, в чью‑то пользу ошибаются, а в чью‑то — нет. Странно, — передает слова Трошечкина корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1211 9
Футбольные новости
0 0

В «Зените» занимаются поиском футболиста на позицию форварда, заявил Семак

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

35 0

«Барселона» подала заявку на проведение финала Лиги чемпионов 2029 года на «Камп Ноу»

Каталонская «Барселона» официально подала заявку на проведение финала Лиги ...

126 0

«Трабзонспор» не заинтересован в трансфере Барко из «Спартака»

Турецкий «Трабзонспор» не намерен приобретать аргентинского полузащитника ...

321 12

Источник: Федор Чалов перейдет из ПАОКа в турецкий «Кайсериспор» на правах бесплатной аренды

Нападающий греческого ПАОКа Федор Чалов продолжит карьеру в турецком ...

333 5

Саусь дебютирует за "Спартак" в матче против "Пюника"

Смотрим и обсуждаем товарищеский матч красно-белых в ОАЭ.

299 4

Семак — об опоздании Вендела: «Сумма штрафа даже для него серьезная»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

274 1

«Фенербахче» объявил, что трансфер Н’Голо Канте сорвался

«Фенербахче» сообщил, что переход чемпиона мира 2018 года Н’Голо Канте в турецкий ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
11.1%
Нет. Мартинс останется
44.4%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
44.4%
Популярное
9843 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

18270 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

16194 237

ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки

Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.

12661 201

Все о новичках на сборе ЦСКА

Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.

24957 195

«Зенит» приобретет форварда

Эти и другие новости из Абу-Даби.

Сейчас обсуждают