«Не знаю, что делать с судейством. В чью‑то пользу арбитры ошибаются, в чью‑то — нет» — хавбек «ПАРИ НН» Трошечкин после поражения от «Спартака» в Кубке

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «ПАРИ НН» Александр Трошечкин пожаловался на непоследовательные решения арбитров после поражения от московского «Спартака» в матче Кубка России.


Во вторник встреча группы D Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Спартаком» и «ПАРИ НН» в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу «красно‑белых». Гол Трошечкина в начале второго тайма был отменен после того, как арбитр Евгений Буланов с помощью системы VAR зафиксировал нарушение его одноклубника Эдгара Севикяна в предшествовавшем голу эпизоде. После игры тренер нижегородцев Сергей Юран раскритиковал судей, отметив, что в первом тайме они пропустили момент с ударом по лицу защитнику «ПАРИ НН» Виктору Александрову со стороны игрока гостей.

— Не знаю, что делать с судейством. Я подошёл после игры и спросил у судьи про гол (полузащитника «Ростова» Даниила) Уткина в матче против «Балтики». Тут ещё дальше была атака, отскок и гол. И отменяет гол. Думаю, было огромное желание до чего‑то докопаться. Плюс было ещё пару штрафных, где нужно было делать выводы. Ну они были в сторону защиты. Я хочу просто последовательности, понимаете. В более явном эпизоде где‑то засчитывают, а где‑то — нет. Я не понимаю. Найдётся объяснений миллион. Некоторые команды судят так, что судьи в их сторону судят, потом наказывают. А в нашу сторону не судят. Понимаете? Это немножко странная тенденция.

— Отмененный гол. Какие эмоции были до и после?

— Радовался, потом расстроился, конечно. Было чувство несправедливости, значит, забью более важный мяч.

— Почему он отменен именно несправедливо?

— Вопрос в трактовках. Когда ты видишь момент идентичный, где засчитали, а тут нет. Получается, в чью‑то пользу ошибаются, а в чью‑то — нет. Странно, — передает слова Трошечкина корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1211 9
Футбольные новости
32 0

«Заменить Федуна было не самым основным». Первак назвал главную проблему «Спартака»

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак обозначил главную проблему ...

27 1

Дьяков: «Нет уверенности, что «Краснодар» будет рвать и метать в РПЛ на протяжении нескольких лет»

Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков оценил шансы «Краснодара» ...

118 5

Радченко: Шилов – главный продукт Академии «Зенита»

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко в интервью корреспонденту «Спорт ...

706 13

«ЦСКА движет понимание состояния здоровья Игоря». Генич — об обмене Дивеева на Гонду

Футбольный комментатор Константин Генич высказался о возможном обмене ...

718 4

Экс‑футболиста ЦСКА избили и ранили из огнестрельного оружия в Подмосковье

Экс-игрока ЦСКА и юношеской сборной России по футболу Лайонела Адамса избили и ...

1427 38

Быстров: «Дивеев — штучный товар. А таких как Гонду — пруд пруди»

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился с «СЭ» мнением о ...

3252 137

ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник

Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
43.5%
ЦСКА
18.7%
Это взаимовыгодный обмен
10%
Сложно сказать, время покажет
25.3%
Популярное
10388 641

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

10747 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

12485 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

20586 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают