Полузащитник «ПАРИ НН» Александр Трошечкин пожаловался на непоследовательные решения арбитров после поражения от московского «Спартака» в матче Кубка России.
Во вторник встреча группы D Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Спартаком» и «ПАРИ НН» в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу «красно‑белых». Гол Трошечкина в начале второго тайма был отменен после того, как арбитр Евгений Буланов с помощью системы VAR зафиксировал нарушение его одноклубника Эдгара Севикяна в предшествовавшем голу эпизоде. После игры тренер нижегородцев Сергей Юран раскритиковал судей, отметив, что в первом тайме они пропустили момент с ударом по лицу защитнику «ПАРИ НН» Виктору Александрову со стороны игрока гостей.
— Не знаю, что делать с судейством. Я подошёл после игры и спросил у судьи про гол (полузащитника «Ростова» Даниила) Уткина в матче против «Балтики». Тут ещё дальше была атака, отскок и гол. И отменяет гол. Думаю, было огромное желание до чего‑то докопаться. Плюс было ещё пару штрафных, где нужно было делать выводы. Ну они были в сторону защиты. Я хочу просто последовательности, понимаете. В более явном эпизоде где‑то засчитывают, а где‑то — нет. Я не понимаю. Найдётся объяснений миллион. Некоторые команды судят так, что судьи в их сторону судят, потом наказывают. А в нашу сторону не судят. Понимаете? Это немножко странная тенденция.
— Отмененный гол. Какие эмоции были до и после?
— Радовался, потом расстроился, конечно. Было чувство несправедливости, значит, забью более важный мяч.
— Почему он отменен именно несправедливо?
— Вопрос в трактовках. Когда ты видишь момент идентичный, где засчитали, а тут нет. Получается, в чью‑то пользу ошибаются, а в чью‑то — нет. Странно, — передает слова Трошечкина корреспондент «Матч ТВ».
Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в ...
"Динамо" ведет переговоры с "Атлетико Минейро" по 24-летнему бразильскому ...
Менеджер по коммуникациям «Войводины» Небойша Мандрапа после поражения от ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»
«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА
"Пока Путин не увидит это безобразие": Пономарев жестко о легионерах в РПЛ
Гончаренко — об изменениях в ЦСКА: «Когда тренер уходит сам, это порождает негативные мысли»
"Зенит" активизировал интерес к нападающему "Риу Аве" Клейтону - Record