«Не знаю, что делать с судейством. В чью‑то пользу арбитры ошибаются, в чью‑то — нет» — хавбек «ПАРИ НН» Трошечкин после поражения от «Спартака» в Кубке

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «ПАРИ НН» Александр Трошечкин пожаловался на непоследовательные решения арбитров после поражения от московского «Спартака» в матче Кубка России.


Во вторник встреча группы D Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Спартаком» и «ПАРИ НН» в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу «красно‑белых». Гол Трошечкина в начале второго тайма был отменен после того, как арбитр Евгений Буланов с помощью системы VAR зафиксировал нарушение его одноклубника Эдгара Севикяна в предшествовавшем голу эпизоде. После игры тренер нижегородцев Сергей Юран раскритиковал судей, отметив, что в первом тайме они пропустили момент с ударом по лицу защитнику «ПАРИ НН» Виктору Александрову со стороны игрока гостей.

— Не знаю, что делать с судейством. Я подошёл после игры и спросил у судьи про гол (полузащитника «Ростова» Даниила) Уткина в матче против «Балтики». Тут ещё дальше была атака, отскок и гол. И отменяет гол. Думаю, было огромное желание до чего‑то докопаться. Плюс было ещё пару штрафных, где нужно было делать выводы. Ну они были в сторону защиты. Я хочу просто последовательности, понимаете. В более явном эпизоде где‑то засчитывают, а где‑то — нет. Я не понимаю. Найдётся объяснений миллион. Некоторые команды судят так, что судьи в их сторону судят, потом наказывают. А в нашу сторону не судят. Понимаете? Это немножко странная тенденция.

— Отмененный гол. Какие эмоции были до и после?

— Радовался, потом расстроился, конечно. Было чувство несправедливости, значит, забью более важный мяч.

— Почему он отменен именно несправедливо?

— Вопрос в трактовках. Когда ты видишь момент идентичный, где засчитали, а тут нет. Получается, в чью‑то пользу ошибаются, а в чью‑то — нет. Странно, — передает слова Трошечкина корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1211 9
Футбольные новости
0 0

Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...

105 2

«Год был провальным для судейства». Захаров назвал четыре претензии к арбитрам России

Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров раскритиковал российских судей за работу в 2025 ...

209 2

Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда

Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...

124 2

«Москва ни в чем не уступит столице Японии. Машины те же, уровень цифровизации тоже высокий» — футболист «Енисея» Эмерсон

Защитник красноярского «Енисея» Эмерсон в интервью «Матч ТВ» рассказал, что во ...

53 1

Тарханов назвал Кордобу лучшим футболистом 2025 года в РПЛ

Бывший тренер «Урала», ЦСКА, «Енисея» и других клубов Александр Тарханов заявил, ...

383 4

Круговой назвал двух лучших футболистов РПЛ в 2025 году

Защитник ЦСКА Данил Круговой назвал своего одноклубника Матвея Кисляка и ...

126 1

Моуриньо заинтересован в возвращении на пост тренера «Челси» — СМИ

Главный тренер португальской «Бенфики» Жозе Моуриньо может занять аналогичную ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
42.6%
ЦСКА
18.7%
Это взаимовыгодный обмен
10.9%
Сложно сказать, время покажет
25.5%
Популярное
11348 646

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

20131 307

Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду

Фабио получает желаемое.

18614 252

ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник

Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...

16300 230

ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой

Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.

9904 223

"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку

Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

Сейчас обсуждают