Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что не будет вмешиваться в вопрос вызова нападающего Артема Дзюбы в сборную России.
На счету 36-летнего Дзюбы 30 голов в составе национальной команды, по этому показателю футболист «Акрона» делит первое место с Александром Кержаковым.
«Есть главный тренер, он принимает решение, а не президент РФС или член исполкома, администрация РФС, я не тренер, и у меня даже нет лицензии C. Должен быть спортивный принцип.
Что касается того, кто выходит на поле, решает главный тренер, а не президент клуба, не спортивный директор, не генеральный менеджер. И я не буду этого делать.
Я не просил ни за одного игрока. Не хочу даже влиять на определение того, кого главный тренер приглашает в сборную», — заявил Дюков, слова которого приводит ТАСС.
О капитане "Зенита".
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний нападающий «Спартака» Ливай Гарсия попросил ...
Российский вратарь Матвей Сафонов и грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия в ...
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ахмат» впечатлили больше всего в первом туре ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА
Источник: Барриос покинет «Зенит», футболист не устраивает Семака
«Карпукас может усадить Барриоса на скамейку запасных в «Зените» — Алексей Никитин
«Самое главное у «Зенита» и «Спартака» — тренеры». Ловчев назвал команды, которые впечатлили его в первом туре РПЛ