Леонид Гольдман, представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, прокомментировал заслуги форварда.
По некоторым источникам, Дзюба уже превзошел рекорд чемпионатов России по количеству результативных действий (267, у Дмитрия Лоськова 265). Согласно исследованию Sports, Дзюба пока отстает от Лоськова (251 против 255).
На матче со «Спартаком» Дзюба продемонстрировал футболку с намеком на побитый рекорд с надписью: «Был лось, стал лев».
«Что касается рекорда по «гол+пас» — если мы опираемся на Transfermarkt, то Артем перегнал Лоськова еще неделю назад. На самом деле, майку Дзюба подготовил еще на прошлый матч. Если бы Кирилл Данилин забил с передачи Артема в игре с «Факелом», то он бы ее показал. Просто все находились в неведении, что Трансфермаркт убрал одну голевую у Лоськова. Но майку готовили заранее, там как раз были цифры 266 и 267. Однако это мелочи и нюансы.
Видел довольно много споров и обсуждений, отчасти даже негативных, которые вызвало изображение на майке Артема. Мне кажется, абсолютно ничего в этом крамольного не было. Никто и не пытался принизить заслуги и уважение к Дмитрию Лоськову. Это всего лишь медийная история, к которой не нужно относиться настолько серьезно, как это сделали некоторые комментаторы, телеграм-каналы и журналисты. Как бы сказал Валерий Карпин, «не нужно быть скуфами, товарищи».
Уверен, что расстройство от поражения перекрыло у Артема эмоции от рекорда и своей хорошей игры. Но надо еще побить рекорд по остальным версиям, где цифры другие, чтобы уже никаких вопросов не было», — сказал Гольдман в беседе с корреспондентом Sport24.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что не согласен с назначением ...
«Спорт уик-энда» после матча «Локомотив» - «Зенит» поговорил с бывшим нападающим ...
Футболист «Спартака» Литвинов в эфире «Спартак LIFE» поделился ожиданиями от матча ...
Итоги матча подвёл чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что ему интересно, как судьи ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал ситуацию вокруг своего ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов рассказал об особенном подходе Карседо к ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Руслан Литвинов: Знаем, как действовать против Кордобы и будем играть на победу
Бакаев: пенальти? Я видел и слышал, что Дивеев коснулся мяча
ЦСКА продолжает дарить очки
«Мне просто интересно, что они скажут. Я врать не собираюсь» - Дивеев о пенальти
Тренер «Зенита»: «Судьям выгодно допускать ошибки против нас. Посмотрите, что стало с Чистяковым и Карасевым»