Леонид Гольдман, представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, прокомментировал заслуги форварда.
По некоторым источникам, Дзюба уже превзошел рекорд чемпионатов России по количеству результативных действий (267, у Дмитрия Лоськова 265). Согласно исследованию Sports, Дзюба пока отстает от Лоськова (251 против 255).
На матче со «Спартаком» Дзюба продемонстрировал футболку с намеком на побитый рекорд с надписью: «Был лось, стал лев».
«Что касается рекорда по «гол+пас» — если мы опираемся на Transfermarkt, то Артем перегнал Лоськова еще неделю назад. На самом деле, майку Дзюба подготовил еще на прошлый матч. Если бы Кирилл Данилин забил с передачи Артема в игре с «Факелом», то он бы ее показал. Просто все находились в неведении, что Трансфермаркт убрал одну голевую у Лоськова. Но майку готовили заранее, там как раз были цифры 266 и 267. Однако это мелочи и нюансы.
Видел довольно много споров и обсуждений, отчасти даже негативных, которые вызвало изображение на майке Артема. Мне кажется, абсолютно ничего в этом крамольного не было. Никто и не пытался принизить заслуги и уважение к Дмитрию Лоськову. Это всего лишь медийная история, к которой не нужно относиться настолько серьезно, как это сделали некоторые комментаторы, телеграм-каналы и журналисты. Как бы сказал Валерий Карпин, «не нужно быть скуфами, товарищи».
Уверен, что расстройство от поражения перекрыло у Артема эмоции от рекорда и своей хорошей игры. Но надо еще побить рекорд по остальным версиям, где цифры другие, чтобы уже никаких вопросов не было», — сказал Гольдман в беседе с корреспондентом Sport24.
РПЛ признала двух игроков обладателями награды за лучший гол месяца.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, что хотел бы взять интервью у ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Миронов и Лангович вызваны в сборную России
После ухода Михаила Галактионова нового главного тренера «Локомотива» будет ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о выступлениях красно-белых ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Объявлен список футболистов, вызванных в сборную России на ноябрьские матчи
Талалаев: «Такого международного опыта, как у Слуцкого, из российских тренеров нет ни у кого»
«У „Спартака“ есть всё, чтобы конкурировать с топ-клубами». Мнение Сергея Шавло
Угальде на пике стоимости: почему «Спартаку» советуют его продать