Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выступает против того, чтобы публичной огласке предавалась информация о его возможных переговорах с клубами, у которых есть действующий тренер.
— Каждый по‑своему оценивает, что такое предметно и конкретно. Пока я не сяду с человеком за стол переговоров, это всё слухи и непонятные движения. Когда такое случается, можно сказать, что пришли или не пришли к какому‑то соглашению. В моем понимании никакого серьезного разговора ни с каким клубом я не вел.
Когда пишут, что «Рубин», еще что‑то… Становится немного не по себе. Я не люблю, когда при действующем тренере твоя фамилия всплывает. Ладно бы что‑то было, тогда ты знаешь, за что тебе краснеть. А когда работает тренер и слухи появляются, ему надо готовить команду к следующему матчу. Футболисты читают. Это неправильно. Я перешел в «Ференцварош», вы хотя бы раз прочитали об этом (заранее)? Люди прилетели, мы пообщались, поняли, руки пожали, через три недели я там оказался.
Я в этом плане спокоен. Единственное, когда пишут «источник»… Фамилия его — источник? Когда пишут «источник», такое чувство, что кто‑то выдумал, за это надо отвечать, — сказал Черчесов в программе «Человек из футбола» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Последним местом работы Черчесова был венгерский «Ференцварош», который он покинул в 2023 году. С 2016 по 2021 год специалист возглавлял сборную России, ранее работал в «Спартаке», «Жемчужине», «Тереке» (ныне «Ахмат»), «Амкаре», «Динамо», варшавской «Легии».
Президент США Дональд Трамп хотел бы, чтобы следующим генсеком ООН стал президент ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал трансферный бан ...
Президент «Ланса» Жозеф Угурлян рассказал, что у него было предложение стать ...
Актуально о "Зените".
Гильермо Очоа, которого многие считают одним из величайших вратарей в истории ...
Полузащитник Лука Модрич намерен завершить карьеру в сборной Хорватии до конца ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Гильермо Очоа объявил о завершении карьеры в профессиональном футболе
Трамп хотел бы видеть Инфантино на посту генсека ООН - СМИ
«Челси» объявил о переходе Моргана Роджерса, вероятная сумма трансфера — € 137 млн