Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выступает против того, чтобы публичной огласке предавалась информация о его возможных переговорах с клубами, у которых есть действующий тренер.
— Каждый по‑своему оценивает, что такое предметно и конкретно. Пока я не сяду с человеком за стол переговоров, это всё слухи и непонятные движения. Когда такое случается, можно сказать, что пришли или не пришли к какому‑то соглашению. В моем понимании никакого серьезного разговора ни с каким клубом я не вел.
Когда пишут, что «Рубин», еще что‑то… Становится немного не по себе. Я не люблю, когда при действующем тренере твоя фамилия всплывает. Ладно бы что‑то было, тогда ты знаешь, за что тебе краснеть. А когда работает тренер и слухи появляются, ему надо готовить команду к следующему матчу. Футболисты читают. Это неправильно. Я перешел в «Ференцварош», вы хотя бы раз прочитали об этом (заранее)? Люди прилетели, мы пообщались, поняли, руки пожали, через три недели я там оказался.
Я в этом плане спокоен. Единственное, когда пишут «источник»… Фамилия его — источник? Когда пишут «источник», такое чувство, что кто‑то выдумал, за это надо отвечать, — сказал Черчесов в программе «Человек из футбола» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Последним местом работы Черчесова был венгерский «Ференцварош», который он покинул в 2023 году. С 2016 по 2021 год специалист возглавлял сборную России, ранее работал в «Спартаке», «Жемчужине», «Тереке» (ныне «Ахмат»), «Амкаре», «Динамо», варшавской «Легии».
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
Министр образования Великобритании публично оскорбила фанатов «Манчестер Юнайтед»
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано