Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выступает против того, чтобы публичной огласке предавалась информация о его возможных переговорах с клубами, у которых есть действующий тренер.
— Каждый по‑своему оценивает, что такое предметно и конкретно. Пока я не сяду с человеком за стол переговоров, это всё слухи и непонятные движения. Когда такое случается, можно сказать, что пришли или не пришли к какому‑то соглашению. В моем понимании никакого серьезного разговора ни с каким клубом я не вел.
Когда пишут, что «Рубин», еще что‑то… Становится немного не по себе. Я не люблю, когда при действующем тренере твоя фамилия всплывает. Ладно бы что‑то было, тогда ты знаешь, за что тебе краснеть. А когда работает тренер и слухи появляются, ему надо готовить команду к следующему матчу. Футболисты читают. Это неправильно. Я перешел в «Ференцварош», вы хотя бы раз прочитали об этом (заранее)? Люди прилетели, мы пообщались, поняли, руки пожали, через три недели я там оказался.
Я в этом плане спокоен. Единственное, когда пишут «источник»… Фамилия его — источник? Когда пишут «источник», такое чувство, что кто‑то выдумал, за это надо отвечать, — сказал Черчесов в программе «Человек из футбола» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Последним местом работы Черчесова был венгерский «Ференцварош», который он покинул в 2023 году. С 2016 по 2021 год специалист возглавлял сборную России, ранее работал в «Спартаке», «Жемчужине», «Тереке» (ныне «Ахмат»), «Амкаре», «Динамо», варшавской «Легии».
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Александр Кержаков поделился ...
Российский специалист Дмитрий Аленичев поделился рассуждениями о молодых ...
Болельщики "Валенсии" разбили стекло автобуса, на котором ехала команда после ...
Бывший футболист «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин оценил перспективы ...
Футболисты сборной Мали пробились в четвертьфинал Кубка африканских наций, ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери считает, что поддержка болельщиков ...
«Рома» не смогла одержать победу в своем первом матче в 2026 году.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
"Краснодар" предложил "Пари НН" 100 млн за Боселли
В «Пафосе» не стали опровергать информацию о назначении Карседо в «Спартак»
Ковтун: «Спартак» реальный претендент на топ-3 и на «золото» РПЛ
«Спартак» никого из игроков не покупает и не продает. Все ищут главного тренера
Стало известно, когда Гонду и Дивеев пройдут медобследование