Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выступает против того, чтобы публичной огласке предавалась информация о его возможных переговорах с клубами, у которых есть действующий тренер.
— Каждый по‑своему оценивает, что такое предметно и конкретно. Пока я не сяду с человеком за стол переговоров, это всё слухи и непонятные движения. Когда такое случается, можно сказать, что пришли или не пришли к какому‑то соглашению. В моем понимании никакого серьезного разговора ни с каким клубом я не вел.
Когда пишут, что «Рубин», еще что‑то… Становится немного не по себе. Я не люблю, когда при действующем тренере твоя фамилия всплывает. Ладно бы что‑то было, тогда ты знаешь, за что тебе краснеть. А когда работает тренер и слухи появляются, ему надо готовить команду к следующему матчу. Футболисты читают. Это неправильно. Я перешел в «Ференцварош», вы хотя бы раз прочитали об этом (заранее)? Люди прилетели, мы пообщались, поняли, руки пожали, через три недели я там оказался.
Я в этом плане спокоен. Единственное, когда пишут «источник»… Фамилия его — источник? Когда пишут «источник», такое чувство, что кто‑то выдумал, за это надо отвечать, — сказал Черчесов в программе «Человек из футбола» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Последним местом работы Черчесова был венгерский «Ференцварош», который он покинул в 2023 году. С 2016 по 2021 год специалист возглавлял сборную России, ранее работал в «Спартаке», «Жемчужине», «Тереке» (ныне «Ахмат»), «Амкаре», «Динамо», варшавской «Легии».
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Самошников и Рубенс дисквалифицированы на два матча РПЛ
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Тарасов: Батраков не затерялся бы в Ла Лиге
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал