Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выступает против того, чтобы публичной огласке предавалась информация о его возможных переговорах с клубами, у которых есть действующий тренер.
— Каждый по‑своему оценивает, что такое предметно и конкретно. Пока я не сяду с человеком за стол переговоров, это всё слухи и непонятные движения. Когда такое случается, можно сказать, что пришли или не пришли к какому‑то соглашению. В моем понимании никакого серьезного разговора ни с каким клубом я не вел.
Когда пишут, что «Рубин», еще что‑то… Становится немного не по себе. Я не люблю, когда при действующем тренере твоя фамилия всплывает. Ладно бы что‑то было, тогда ты знаешь, за что тебе краснеть. А когда работает тренер и слухи появляются, ему надо готовить команду к следующему матчу. Футболисты читают. Это неправильно. Я перешел в «Ференцварош», вы хотя бы раз прочитали об этом (заранее)? Люди прилетели, мы пообщались, поняли, руки пожали, через три недели я там оказался.
Я в этом плане спокоен. Единственное, когда пишут «источник»… Фамилия его — источник? Когда пишут «источник», такое чувство, что кто‑то выдумал, за это надо отвечать, — сказал Черчесов в программе «Человек из футбола» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Последним местом работы Черчесова был венгерский «Ференцварош», который он покинул в 2023 году. С 2016 по 2021 год специалист возглавлял сборную России, ранее работал в «Спартаке», «Жемчужине», «Тереке» (ныне «Ахмат»), «Амкаре», «Динамо», варшавской «Легии».
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев надеется, что полузащитник команды ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник Никита Кривцов рассказал, что ему странно видеть колумбийского ...
Бывший футбольный арбитр и экс-глава Департамента судейства Александр Егоров ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» разобрал спорные моменты ...
«Атланта» проиграла «Цинциннати» в матче регулярного чемпионата MLS.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Это стопроцентная красная». Егоров раскритиковал судей за неудаление Зобнина в матче с «Крыльями Советов»
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Радимов считает, что полузащитника «Спартака» Зобнина должны были удалить в матче против «Крыльев Советов»
Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»