Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал, что получал приглашение на матч Лиги ставок Лиги легенд «Спартак‑Москва» — Сборная Мира памяти Ильи Цымбаларя.
Матч прошел в субботу на стадионе «Открытие Арена» и завершился победой легенд «Спартака» — 2:1.
— Сегодня был важный день для нашего футбола, матч памяти Илья Цымбаларя. Для меня Илья Владимирович — это кумир. Хочу поздравить Олега Цымбаларя, с которым хорошо знаком. Когда о папе поет весь стадион и сын наносит стартовый удар, это дорогого стоит.
Жалко, что мне не довелось поучаствовать в игре, хотя Олег меня приглашал. Не буду говорить, почему я не сыграл и кто так решил. Сами все понимаете. Это и не важно сегодня. Главное, что матч состоялся, он войдет в историю, и память останется. Олег, поздравляю еще раз, — написал Глушаков в Telegram‑канале.
Цымбаларь вместе со «Спартаком» шесть раз выигрывал чемпионат России и дважды — Кубок страны. На его счету 204 игры в составе московской команды, 54 забитых мяча и 40 результативных передач. За сборную России он провел 25 матчей, в которых забил 4 гола. Футболист ушел из жизни 28 декабря 2013 года в возрасте 44 лет.
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Агент Дурана опроверг информацию о переходе форварда в «Зенит»
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Орлов заявил, что Месси сломал бы игру в "Зените"
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник