Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал, что получал приглашение на матч Лиги ставок Лиги легенд «Спартак‑Москва» — Сборная Мира памяти Ильи Цымбаларя.
Матч прошел в субботу на стадионе «Открытие Арена» и завершился победой легенд «Спартака» — 2:1.
— Сегодня был важный день для нашего футбола, матч памяти Илья Цымбаларя. Для меня Илья Владимирович — это кумир. Хочу поздравить Олега Цымбаларя, с которым хорошо знаком. Когда о папе поет весь стадион и сын наносит стартовый удар, это дорогого стоит.
Жалко, что мне не довелось поучаствовать в игре, хотя Олег меня приглашал. Не буду говорить, почему я не сыграл и кто так решил. Сами все понимаете. Это и не важно сегодня. Главное, что матч состоялся, он войдет в историю, и память останется. Олег, поздравляю еще раз, — написал Глушаков в Telegram‑канале.
Цымбаларь вместе со «Спартаком» шесть раз выигрывал чемпионат России и дважды — Кубок страны. На его счету 204 игры в составе московской команды, 54 забитых мяча и 40 результативных передач. За сборную России он провел 25 матчей, в которых забил 4 гола. Футболист ушел из жизни 28 декабря 2013 года в возрасте 44 лет.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
"Зенит" набирает проектную мощность
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
Масалитин: у Торопа есть неуверенность, возможно, она связана с приходом в ЦСКА Бориско