Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал, что получал приглашение на матч Лиги ставок Лиги легенд «Спартак‑Москва» — Сборная Мира памяти Ильи Цымбаларя.
Матч прошел в субботу на стадионе «Открытие Арена» и завершился победой легенд «Спартака» — 2:1.
— Сегодня был важный день для нашего футбола, матч памяти Илья Цымбаларя. Для меня Илья Владимирович — это кумир. Хочу поздравить Олега Цымбаларя, с которым хорошо знаком. Когда о папе поет весь стадион и сын наносит стартовый удар, это дорогого стоит.
Жалко, что мне не довелось поучаствовать в игре, хотя Олег меня приглашал. Не буду говорить, почему я не сыграл и кто так решил. Сами все понимаете. Это и не важно сегодня. Главное, что матч состоялся, он войдет в историю, и память останется. Олег, поздравляю еще раз, — написал Глушаков в Telegram‑канале.
Цымбаларь вместе со «Спартаком» шесть раз выигрывал чемпионат России и дважды — Кубок страны. На его счету 204 игры в составе московской команды, 54 забитых мяча и 40 результативных передач. За сборную России он провел 25 матчей, в которых забил 4 гола. Футболист ушел из жизни 28 декабря 2013 года в возрасте 44 лет.
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о пенальти в ворота «Оренбурга» на 90+4-й ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Дзюба — о плохом парне Соболеве: С этого все немножко смеются
Гурцкая объяснил разгромное поражение ЦСКА от «Динамо»
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»
Представитель Кисляка проведет переговоры с клубами Серии А - СМИ