Бывший защитник «Рубина» Сесар Навас в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о причинах перехода нападающего Виллиана Жозе из «Бетиса» в «Спартак».
«Виллиан Жозе – очень уважаемый футболист в Испании. Он центральный нападающий с большим опытом и отличными голевыми способностями. В Испании у него были очень хорошие сезоны, и он покинул «Бетис» только потому, что у клуба проблемы с финансовым фэйр-плей. Иначе ему не позволили бы уйти», – сказал Навас.
Виллиан Жозе перешёл из «Бетиса» в «Спартак» в июле 2024 года. Контракт нападающего с российским клубом был заключён на два года. Сумма трансфера, по данным СМИ, составила около 3 миллионов евро, включая бонусы. Этот переход позволил «Бетису», который испытывает финансовые трудности, избавиться от футболиста с одной из самых высоких зарплат в команде.
В прошлом сезоне Жозе сыграл за испанский клуб 43 матча, в которых забил 14 голов и сделал шесть результативных передач. В составе «Спартака» нападающий провёл шесть игр, в которых не отметился результативными действиями.
Ранее Навас оценил перспективы возможного перехода нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина в «Атлетико».
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
В ЦСКА объяснили отсутствие Баринова в заявке на матч с "Балтикой"
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
ЦСКА одержал волевую победу над "Балтикой" в первом туре РПЛ
Тренер «Балтики» Талалаев — о матче с ЦСКА: «Не понравилась психология футболистов, у игроков пропал голод»