Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о предстоящем дерби.
- Что мы увидим в исполнении «Спартака» в матче с ЦСКА?
- «Армейцы» на сегодня выглядят более организованными по игре. Мне кажется, что ЦСКА должен выиграть. Это позволит ворваться в медальную гонку.
- Тогда вас наверняка удивила ничья ЦСКА с «Крыльями Советов». Имея шансы побороться даже за золото, команда Николича потеряла важнейшие очки.
- Самарцы сейчас тоже не подарок. Они пять штук дали «Локомотиву». Это не просто так. Сергеев у них разыгрался. И вообще команда Осинькина выглядит неплохо. Поэтому не вижу в таком результате особой сенсации. «Крылья Советов» так просто пройти никому не удается. Это и ЦСКА не удалось. Но «армейцы» все равно показывают стабильную, добротную игру. За второе – третье место команда должна побороться.
Московский футбольный клуб "Динамо" будет бороться за победу в Российской ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком команды в мае ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в кулуарах ПМЭФ заявил «Матч ...
Бывший спортивный директор «Акрона» Антон Чистяков ответил тренеру Зауру ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в кулуарах ...
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой поблагодарил болельщиков за ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
«Реал» может заплатить € 150 млн за Кварацхелию
Костин надеется, что "Динамо" будет бороться за чемпионство в РПЛ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом