Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru заявил, что полузащитнику Алексею Батракову не нужно покидать клуб этим летом.
«Мне кажется, Батракову рановато уходить из «Локомотива», как пишут СМИ. Вот, если следующий сезон он проведёт так же сильно, как этот, тогда мы будем говорить мастер Батраков или это просто временный взлёт. Потому что такое бывает, вспомните Агаларов был лучшим бомбардиром РПЛ, а сейчас вообще ничего не показывает и не забивает», — сказал Наумов корреспонденту Vprognoze.ru.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги «Локомотив» занимает четвёртое место, набрав 34 очка. Батраков принял участие в 16 матчах, проведя на поле 1384 минут. На его счету 10 голов и 6 голевых передач.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России