Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru заявил, что полузащитнику Алексею Батракову не нужно покидать клуб этим летом.
«Мне кажется, Батракову рановато уходить из «Локомотива», как пишут СМИ. Вот, если следующий сезон он проведёт так же сильно, как этот, тогда мы будем говорить мастер Батраков или это просто временный взлёт. Потому что такое бывает, вспомните Агаларов был лучшим бомбардиром РПЛ, а сейчас вообще ничего не показывает и не забивает», — сказал Наумов корреспонденту Vprognoze.ru.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги «Локомотив» занимает четвёртое место, набрав 34 очка. Батраков принял участие в 16 матчах, проведя на поле 1384 минут. На его счету 10 голов и 6 голевых передач.
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
СМИ: Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Спортивный директор «Балтики»: «Петрова хотел не только «Локомотив» — не исключаю, Максим выбрал бы не его»