Экс-президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между железнодорожниками и ЦСКА.
«Локомотив» в большинстве матчей побеждает за счёт своего напора. В матче с ЦСКА железнодорожникам нужно навязать борьбу на каждом участке поля и быстро переходить из обороны в атаку. Только так «Локомотив» сможет обыграть армейцев.
Нужно ещё помнить, что вроде бы в общую группу вернулся Артём Дзюба. Дзюба — это сильный футболист, «Локомотив» без него выглядит очень слабо. Но беда в том, что Дзюба совсем не готов к возобновлению сезона, а отсутствие игровой практики на нём серьезно сказывается.
Тренерский штаб должен оценить форму Дзюбы перед матчем с ЦСКА, но мне кажется, что в нынешнем состоянии Артём не сможет помочь «Локомотиву» на поле. На скамейке — да, в раздевалке — конечно, но не на поле. Пока что он выглядит очень бледно», — сказал Наумов корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Дзюба провёл за «Локомотив» 23 игры во всех турнирах, забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.
Контракт 35-летнего форварда с железнодорожниками рассчитан до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает стоимость нападающего красно-зелёных в 2,8 млн евро.
В воскресенье, 11 января, состоялся финал Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал». ...
«Зенит» рассчитывает на трансфер нападающего «Крузейро» Кайо Жорже.
Экс-нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер отреагировал на обмен игроками между ...
Футбольный агент Луиз Роберто Зини Жуниор, представляющий интересы нападающего ...
Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин считает, что полузащитник «армейцев» Матвей ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile оценил шансы армейской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
Масалитин: за 15 миллионов Кисляка продавать нельзя, 30–35 — нормальная цена
ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев
«Зенит» вновь попытается подписать Кайо Жорже после нескольких отказов
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"