Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что экс-футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может стать президентом петербургского «Зенита».
«Аршавин может стать президентом «Зенита». Это футбольный человек, неплохой менеджер, много повидал, много знает, имеет высшее образование. А главное, что у него есть высшее футбольное образование! Молодой, энергичный — это будет хороший вариант для «Зенита».
Не всегда хорошо, когда президентом становится именно футбольный человек. Если президент не был игроком, то не значит, что он будет неуспешным. Управление — это сложная работа. Надо знать финансы, проводить кадровую работу и ещё много другого. Важен большой опыт, умение коммуницировать с людьми. Не скажу, что нужен обязательно футбольный человек, но если есть управленческие знания и ещё с ними футбольные, то это большой плюс для руководителя клуба.
Успех «Зенита» будет зависеть не только от Аршавина, если он будет президентом, факторов много. Многое зависит от владельцев, финансирования, организации. Много решает не только президент. Сейчас не сказать, будет ли «Зенит» хорош при президентстве Аршавина или нет», — заявил Наумов корреспонденту Legalbet.
За «Зенит» Аршавин отыграл 376 матчей, забил 80 мячей и отдал 108 голевых передач. Сейчас экс-футболист работает заместителем генерального директора по развитию клуба.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр