Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что экс-футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может стать президентом петербургского «Зенита».
«Аршавин может стать президентом «Зенита». Это футбольный человек, неплохой менеджер, много повидал, много знает, имеет высшее образование. А главное, что у него есть высшее футбольное образование! Молодой, энергичный — это будет хороший вариант для «Зенита».
Не всегда хорошо, когда президентом становится именно футбольный человек. Если президент не был игроком, то не значит, что он будет неуспешным. Управление — это сложная работа. Надо знать финансы, проводить кадровую работу и ещё много другого. Важен большой опыт, умение коммуницировать с людьми. Не скажу, что нужен обязательно футбольный человек, но если есть управленческие знания и ещё с ними футбольные, то это большой плюс для руководителя клуба.
Успех «Зенита» будет зависеть не только от Аршавина, если он будет президентом, факторов много. Многое зависит от владельцев, финансирования, организации. Много решает не только президент. Сейчас не сказать, будет ли «Зенит» хорош при президентстве Аршавина или нет», — заявил Наумов корреспонденту Legalbet.
За «Зенит» Аршавин отыграл 376 матчей, забил 80 мячей и отдал 108 голевых передач. Сейчас экс-футболист работает заместителем генерального директора по развитию клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 25-го тура Мир РПЛ "Динамо" ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк назвал имена футболистов, которые ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини не сможет присутствовать на скамейке команды ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что нападающий «Акрона» Артём Дзюба после ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк поделился ...
Испанская «Барселона» планирует продлить контракт с главным тренером ...
Полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга извинился перед болельщиками за ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Матвей Кисляк назвал лидеров раздевалки ЦСКА
ПАОК готов продать Чалова летом минимум за 1,5 млн евро - источник
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Хуан Карседо: «Летом будем строить «Спартак» под мои идеи»
Овчинников: «Нет симпатии ни к «Краснодару», ни к «Зениту». Там играют одни бразильцы и африканцы»