Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что экс-футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может стать президентом петербургского «Зенита».
«Аршавин может стать президентом «Зенита». Это футбольный человек, неплохой менеджер, много повидал, много знает, имеет высшее образование. А главное, что у него есть высшее футбольное образование! Молодой, энергичный — это будет хороший вариант для «Зенита».
Не всегда хорошо, когда президентом становится именно футбольный человек. Если президент не был игроком, то не значит, что он будет неуспешным. Управление — это сложная работа. Надо знать финансы, проводить кадровую работу и ещё много другого. Важен большой опыт, умение коммуницировать с людьми. Не скажу, что нужен обязательно футбольный человек, но если есть управленческие знания и ещё с ними футбольные, то это большой плюс для руководителя клуба.
Успех «Зенита» будет зависеть не только от Аршавина, если он будет президентом, факторов много. Многое зависит от владельцев, финансирования, организации. Много решает не только президент. Сейчас не сказать, будет ли «Зенит» хорош при президентстве Аршавина или нет», — заявил Наумов корреспонденту Legalbet.
За «Зенит» Аршавин отыграл 376 матчей, забил 80 мячей и отдал 108 голевых передач. Сейчас экс-футболист работает заместителем генерального директора по развитию клуба.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал победу в игре 26-го тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что в матче 26‑го тура МИР ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ
Ветеран ЦСКА рассказал, что должны сделать армейцы, чтобы спасти сезон в РПЛ
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
Тренер "Краснодара" назвал стопроцентным пенальти в ворота "Спартака"
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости