Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что экс-футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может стать президентом петербургского «Зенита».
«Аршавин может стать президентом «Зенита». Это футбольный человек, неплохой менеджер, много повидал, много знает, имеет высшее образование. А главное, что у него есть высшее футбольное образование! Молодой, энергичный — это будет хороший вариант для «Зенита».
Не всегда хорошо, когда президентом становится именно футбольный человек. Если президент не был игроком, то не значит, что он будет неуспешным. Управление — это сложная работа. Надо знать финансы, проводить кадровую работу и ещё много другого. Важен большой опыт, умение коммуницировать с людьми. Не скажу, что нужен обязательно футбольный человек, но если есть управленческие знания и ещё с ними футбольные, то это большой плюс для руководителя клуба.
Успех «Зенита» будет зависеть не только от Аршавина, если он будет президентом, факторов много. Многое зависит от владельцев, финансирования, организации. Много решает не только президент. Сейчас не сказать, будет ли «Зенит» хорош при президентстве Аршавина или нет», — заявил Наумов корреспонденту Legalbet.
За «Зенит» Аршавин отыграл 376 матчей, забил 80 мячей и отдал 108 голевых передач. Сейчас экс-футболист работает заместителем генерального директора по развитию клуба.
Ранее тг-каналы сообщили, что после матча в субботу армейцы вернулись из Самары в ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» выразил недовольство игрой ...
Казанский «Рубин» одержал победу над «Сочи» в матче 23‑го тура МИР Российской ...
Бывшему главному тренеру петербургского «Зенита» Мирче Луческу может быть ...
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что в ...
Британская телерадиовещательная компания Би‑би‑си включила бывшего вратаря ...
Московский ЦСКА является лидером по доходам от продажи собственных ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Кирьяков: «Сейчас ЦСКА играет «на зубах». Выдергивает победы и вымучивает очки»
«Рубин» на выезде обыграл «Сочи», который потерпел шестое поражение подряд в РПЛ
Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже
ЦСКА — лидер РПЛ по доходам от продажи воспитанников, «Спартак» и «Зенит» в топ-10 — CIES
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл