Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet заявил, что экс-футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может стать президентом петербургского «Зенита».
«Аршавин может стать президентом «Зенита». Это футбольный человек, неплохой менеджер, много повидал, много знает, имеет высшее образование. А главное, что у него есть высшее футбольное образование! Молодой, энергичный — это будет хороший вариант для «Зенита».
Не всегда хорошо, когда президентом становится именно футбольный человек. Если президент не был игроком, то не значит, что он будет неуспешным. Управление — это сложная работа. Надо знать финансы, проводить кадровую работу и ещё много другого. Важен большой опыт, умение коммуницировать с людьми. Не скажу, что нужен обязательно футбольный человек, но если есть управленческие знания и ещё с ними футбольные, то это большой плюс для руководителя клуба.
Успех «Зенита» будет зависеть не только от Аршавина, если он будет президентом, факторов много. Многое зависит от владельцев, финансирования, организации. Много решает не только президент. Сейчас не сказать, будет ли «Зенит» хорош при президентстве Аршавина или нет», — заявил Наумов корреспонденту Legalbet.
За «Зенит» Аршавин отыграл 376 матчей, забил 80 мячей и отдал 108 голевых передач. Сейчас экс-футболист работает заместителем генерального директора по развитию клуба.
У экс-футболиста московского ЦСКА и бывшего главного тренера медиафутбольного ...
«Зенит» проявляет интерес к 21-летнему центральному защитнику «Крузейро» ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас прокомментировал выход команды в ...
У главного тренера «Зенита» Сергея Семака конфликт с футболистом команды Андреем ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что ...
Главный день календаря.
Защитник Олег Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента, ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
Семак и Мостовой поссорились
День Победы и пять причин побывать на "Газпром Арене"
Романо: Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента
Дмитриев: «Хотелось бы в Европу, но «Спартак» тоже большой клуб. Круто ли отыграть здесь всю карьеру? Конечно»