Сегодня, 19 марта, на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине состоялся матч 27-го тура чемпионата Италии.
Местный «Торино» играл с «Наполи». Финальный свисток Маттео Маркетти зафиксировал победу гостевой команды со счётом 4:0.
Первый гол в матче был забит уже на девятой минуте: его автором стал Виктор Осимхен, откликнувшийся на передачу Петра Зелиньского. На 35-й минуте Хвича Кварацхелия реализовал пенальти. В начале второго тайма Осимхен оформил дубль, на этот раз нигериец отличился с паса Матиаса Оливеры. Итоговый счёт в матче установил Тангай Н'Домбеле, голевая передача на счету Кварацхелии. Отметим, что полузащитник «Торино» Алексей Миранчук не принимал участия в матче из-за травмы.
«Наполи» набрал 71 очко и продолжает уверенно занимать первое место в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента на 21 очко. «Торино» (37) — 11-й.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Проклятие "Балтики" для "Спартака". Снимет ли его испанец Карседо?
Колосков о голе Сперцяна за «Аль‑Ахли»: «Не каждый может это сделать в первой игре»
Мы согласны с министром, но не согласны...