Нападающий «Пари НН» Владислав Яковлев после первого стыкового матча за право играть в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) в следующем сезоне против «Родины» порассуждал о перспективах соперника и поделился мнением о стадионе академии «Спартака» в Сокольниках.
«Родина» была основана в 2015 году, а уже играет в стыковых матчах за выход в РПЛ. Из похожих примеров только «Краснодар». «Родина» – отличный проект. Если в них постоянно будут вкладываться спонсоры, то в перспективе это клуб РПЛ.
Я все детство играл в Сокольниках на стадионе академии «Спартак». Это обычный стадион, особо не обращал внимание на какие-то другие вещи. Хочется сказать, что атмосфера была сегодня очень хорошая, на стадион пришли болельщики. Фанаты сегодня украсили матч. Болельщики всегда делают лучше игры, на каком бы стадионе команды не играли», – сказал Яковлев.
Первый стыковой матч между «Пари НН» и «Родиной» состоялся 7 июня и завершился победой нижегородского клуба со счётом 3:0. Ответная игра состоится в Нижнем Новгороде 10 июня.
По информации «РБ Спорт», информация об инциденте с форвардом «Краснодара» ...
Футбольный эксперт Евгений Корнюхин высказался о победе ЦСКА над «Краснодаром» в ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о победе над «Краснодаром» в Кубке ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий прокомментировал победу ...
Международная федерация футбола (ФИФА) отстранила бывшего инвестора ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по итогам матча 1/2 финала Пути ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о победе ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Цель здесь одна" - в "Краснодаре" отреагировали на видео со стадиона ЦСКА
В рапорте комиссара матча ЦСКА — «Краснодар» есть запись об инциденте с Кордобой
"Зенит" и Соболев. Что происходит
Круговой — о голе в ворота «Краснодара»: «Я не мог не забить с такой шикарной передачи Кисляка»
Другой ЦСКА