Нападающий махачкалинского «Динамо» Эгаш Касинтура в эфире «Матч ТВ» признался, что забить гол ему помогла погода — матч против «Локомотива» начался в снегопад.
Встреча 19 тура чемпионата России в Каспийске завершилась со счетом 1:1. Махачкалинцы открыли счет на девятой минуте после удара Эгаша Касинтуры, на 85‑й минуте «Локомотив» забил ответный мяч усилиями Дмитрия Воробьева.
— Когда выходишь на поле, то обо всем забываешь. Сложнее было настраиваться на игру. Когда просыпаешься и видишь на улице такие морозы, то психологически становится тяжелее. Не скажу, что это повлияло на игру. Момент с голом я не видел еще. Но там даже голевая передача, скорее всего, случайно получилась. Видите, хорошо же, что так получилось. Если бы погода была другой, то этого мяча бы не было, — признался Касинтура.
Махачкалинское «Динамо» набрало 18 очков и занимает десятое место в чемпионате России.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»
Тренер «Зенита» Семак рассказал, когда в команду вернутся уехавшие в сборные футболисты