Нападающий «Акрона» Беншимол: надеюсь, с Дзюбой все будет в порядке

Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол в разговоре с Metaratings.ru после матча 12-го тура РПЛ против «Зенита» прокомментировал итог встречи, а также травму форварда тольяттинцев Артема Дзюбы.


«Акрон» уступил «Зениту» 0:5, на 6-й минуте встречи из-за травмы поле покинул Дзюба, его заменил Беншимол.

– Это был матч против игроков высокого уровня, где нам надо было бегать больше, чем они, быть всегда рядом с ними, потому что как только ты допустишь ошибку, они тебя тут же опередят и накажут. Что и произошло в матче.

– Насколько тяжело входить в матч на 5-й минуте?

– Действительно, я не ожидал, что появлюсь на поле так рано, ведь только вчера прилетел из сборной. Но любой футболист всегда должен быть готов к подобным моментальным изменениям. Да, вышел неразогретым, поначалу было тяжело, но постепенно я вошёл в ритм и старался делать свою работу.

– Когда ты на поле одновременно с Дзюбой, то играешь на фланге, а сегодня занял его место в атаке. Где тебе самому удобнее?

– Конечно, я предпочитаю играть в нападении. Но действительно, с приходом Дзюбы я чаще играю на фланге и стараюсь помогать команде на этой позиции. Надеюсь, с Артемом все будет в порядке, и мы вместе сможем приносить пользу команде.

– Уже купил теплые вещи, ведь в России становится все холоднее?

– Это мой первый опыт проживания и игры в таких климатических условиях. Что остаётся - только адаптироваться к такой погоде, как вы правильно сказали, покупать теплые вещи и проживать эти моменты, привыкать к ним, – сказал Беншимол.

Читайте также:
0 / 0
568 0
Футбольные новости
220 1

«Манчестер Сити» победил «Реал» в матче 6-го тура Лиги чемпионов

Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...

519 2

«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов

Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

215 1

Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...

543 1

В «Спартаке» рассказали, сократит ли «Лукойл» финансирование клуба

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...

957 6

"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем

Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...

276 14

Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года

Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...

304 3

Радимов: Если Вендел в отпуске возьмется за Жерсона, тот будет готов на 100%

Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.1%
Популярное
12323 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5596 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6263 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14241 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8857 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают