Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол в разговоре с Metaratings.ru после матча 12-го тура РПЛ против «Зенита» прокомментировал итог встречи, а также травму форварда тольяттинцев Артема Дзюбы.
«Акрон» уступил «Зениту» 0:5, на 6-й минуте встречи из-за травмы поле покинул Дзюба, его заменил Беншимол.
– Это был матч против игроков высокого уровня, где нам надо было бегать больше, чем они, быть всегда рядом с ними, потому что как только ты допустишь ошибку, они тебя тут же опередят и накажут. Что и произошло в матче.
– Насколько тяжело входить в матч на 5-й минуте?
– Действительно, я не ожидал, что появлюсь на поле так рано, ведь только вчера прилетел из сборной. Но любой футболист всегда должен быть готов к подобным моментальным изменениям. Да, вышел неразогретым, поначалу было тяжело, но постепенно я вошёл в ритм и старался делать свою работу.
– Когда ты на поле одновременно с Дзюбой, то играешь на фланге, а сегодня занял его место в атаке. Где тебе самому удобнее?
– Конечно, я предпочитаю играть в нападении. Но действительно, с приходом Дзюбы я чаще играю на фланге и стараюсь помогать команде на этой позиции. Надеюсь, с Артемом все будет в порядке, и мы вместе сможем приносить пользу команде.
– Уже купил теплые вещи, ведь в России становится все холоднее?
– Это мой первый опыт проживания и игры в таких климатических условиях. Что остаётся - только адаптироваться к такой погоде, как вы правильно сказали, покупать теплые вещи и проживать эти моменты, привыкать к ним, – сказал Беншимол.
Федеральный суд Швейцарии сообщил, что апелляция московского ЦСКА по делу ...
18-летний вингер тольяттинского «Акрона» Дмитрий Пестряков может продолжить ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин отыграл 226 матчей за первую команду ...
По имеющимся данным, трибуна А на домашнем стадионе «Спартака» будет названа ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» выразил недоумение, почему главный ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» после матча «Зенита» с «Пари НН» (2:0) в 16-м ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Важнейшая неделя ЦСКА
Зенит" не будет играть по-другому
КДК РФС рассмотрит инцидент с дракой болельщиков на стадионе «Спартака»
Кисляк — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, его стоимость — € 38-45 млн
"Спартак" был лучше во всем, но упрекнуть игроков ЦСКА я не могу" - Грушевский