Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол в разговоре с Metaratings.ru после матча 12-го тура РПЛ против «Зенита» прокомментировал итог встречи, а также травму форварда тольяттинцев Артема Дзюбы.
«Акрон» уступил «Зениту» 0:5, на 6-й минуте встречи из-за травмы поле покинул Дзюба, его заменил Беншимол.
– Это был матч против игроков высокого уровня, где нам надо было бегать больше, чем они, быть всегда рядом с ними, потому что как только ты допустишь ошибку, они тебя тут же опередят и накажут. Что и произошло в матче.
– Насколько тяжело входить в матч на 5-й минуте?
– Действительно, я не ожидал, что появлюсь на поле так рано, ведь только вчера прилетел из сборной. Но любой футболист всегда должен быть готов к подобным моментальным изменениям. Да, вышел неразогретым, поначалу было тяжело, но постепенно я вошёл в ритм и старался делать свою работу.
– Когда ты на поле одновременно с Дзюбой, то играешь на фланге, а сегодня занял его место в атаке. Где тебе самому удобнее?
– Конечно, я предпочитаю играть в нападении. Но действительно, с приходом Дзюбы я чаще играю на фланге и стараюсь помогать команде на этой позиции. Надеюсь, с Артемом все будет в порядке, и мы вместе сможем приносить пользу команде.
– Уже купил теплые вещи, ведь в России становится все холоднее?
– Это мой первый опыт проживания и игры в таких климатических условиях. Что остаётся - только адаптироваться к такой погоде, как вы правильно сказали, покупать теплые вещи и проживать эти моменты, привыкать к ним, – сказал Беншимол.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сравнил переходы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Мостовой не хочет в «Рубин», но готов к переезду в Москву или Краснодар - источник
«Балтика» забила в концовке и ушла от поражения в матче с «Рубином»
«Палмейрас» не планирует выходить на «Зенит» с предложением по Луису Энрике - источник
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего