Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол в разговоре с Metaratings.ru после матча 12-го тура РПЛ против «Зенита» прокомментировал итог встречи, а также травму форварда тольяттинцев Артема Дзюбы.
«Акрон» уступил «Зениту» 0:5, на 6-й минуте встречи из-за травмы поле покинул Дзюба, его заменил Беншимол.
– Это был матч против игроков высокого уровня, где нам надо было бегать больше, чем они, быть всегда рядом с ними, потому что как только ты допустишь ошибку, они тебя тут же опередят и накажут. Что и произошло в матче.
– Насколько тяжело входить в матч на 5-й минуте?
– Действительно, я не ожидал, что появлюсь на поле так рано, ведь только вчера прилетел из сборной. Но любой футболист всегда должен быть готов к подобным моментальным изменениям. Да, вышел неразогретым, поначалу было тяжело, но постепенно я вошёл в ритм и старался делать свою работу.
– Когда ты на поле одновременно с Дзюбой, то играешь на фланге, а сегодня занял его место в атаке. Где тебе самому удобнее?
– Конечно, я предпочитаю играть в нападении. Но действительно, с приходом Дзюбы я чаще играю на фланге и стараюсь помогать команде на этой позиции. Надеюсь, с Артемом все будет в порядке, и мы вместе сможем приносить пользу команде.
– Уже купил теплые вещи, ведь в России становится все холоднее?
– Это мой первый опыт проживания и игры в таких климатических условиях. Что остаётся - только адаптироваться к такой погоде, как вы правильно сказали, покупать теплые вещи и проживать эти моменты, привыкать к ним, – сказал Беншимол.
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Динамо-Москва» (Москва), судья – Артем Чистяков
Пресс-служба «Спартака» выпустила промо-ролик к матчу с «Зенитом» в 5-м туре РПЛ в ...
Михаил Карпукас, отец новоиспечённого полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в стихах ответил на ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Артём Дзюба обратился к экс-футболисту ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков оценил переход полузащитника ...
Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак заявил, что «бело-голубые» ещё не ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЭСК: Чистяков верно назначил пенальти в ворота «Динамо»
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
«Спартак» пугает «Зенит» новым видеороликом перед матчем
Мостовой ответил Дзюбе: «Если я «Спартак» возглавлю, то в состав тебя поставлю»