Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол в разговоре с Metaratings.ru после матча 12-го тура РПЛ против «Зенита» прокомментировал итог встречи, а также травму форварда тольяттинцев Артема Дзюбы.
«Акрон» уступил «Зениту» 0:5, на 6-й минуте встречи из-за травмы поле покинул Дзюба, его заменил Беншимол.
– Это был матч против игроков высокого уровня, где нам надо было бегать больше, чем они, быть всегда рядом с ними, потому что как только ты допустишь ошибку, они тебя тут же опередят и накажут. Что и произошло в матче.
– Насколько тяжело входить в матч на 5-й минуте?
– Действительно, я не ожидал, что появлюсь на поле так рано, ведь только вчера прилетел из сборной. Но любой футболист всегда должен быть готов к подобным моментальным изменениям. Да, вышел неразогретым, поначалу было тяжело, но постепенно я вошёл в ритм и старался делать свою работу.
– Когда ты на поле одновременно с Дзюбой, то играешь на фланге, а сегодня занял его место в атаке. Где тебе самому удобнее?
– Конечно, я предпочитаю играть в нападении. Но действительно, с приходом Дзюбы я чаще играю на фланге и стараюсь помогать команде на этой позиции. Надеюсь, с Артемом все будет в порядке, и мы вместе сможем приносить пользу команде.
– Уже купил теплые вещи, ведь в России становится все холоднее?
– Это мой первый опыт проживания и игры в таких климатических условиях. Что остаётся - только адаптироваться к такой погоде, как вы правильно сказали, покупать теплые вещи и проживать эти моменты, привыкать к ним, – сказал Беншимол.
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков провел потрясающий матч, в эпизоде с его вторым ...
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"
Гол Захаряна помог «Реал Сосьедад» обыграть «Депортиво» в матче Ла Лиги