Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол в разговоре с Metaratings.ru после матча 12-го тура РПЛ против «Зенита» прокомментировал итог встречи, а также травму форварда тольяттинцев Артема Дзюбы.
«Акрон» уступил «Зениту» 0:5, на 6-й минуте встречи из-за травмы поле покинул Дзюба, его заменил Беншимол.
– Это был матч против игроков высокого уровня, где нам надо было бегать больше, чем они, быть всегда рядом с ними, потому что как только ты допустишь ошибку, они тебя тут же опередят и накажут. Что и произошло в матче.
– Насколько тяжело входить в матч на 5-й минуте?
– Действительно, я не ожидал, что появлюсь на поле так рано, ведь только вчера прилетел из сборной. Но любой футболист всегда должен быть готов к подобным моментальным изменениям. Да, вышел неразогретым, поначалу было тяжело, но постепенно я вошёл в ритм и старался делать свою работу.
– Когда ты на поле одновременно с Дзюбой, то играешь на фланге, а сегодня занял его место в атаке. Где тебе самому удобнее?
– Конечно, я предпочитаю играть в нападении. Но действительно, с приходом Дзюбы я чаще играю на фланге и стараюсь помогать команде на этой позиции. Надеюсь, с Артемом все будет в порядке, и мы вместе сможем приносить пользу команде.
– Уже купил теплые вещи, ведь в России становится все холоднее?
– Это мой первый опыт проживания и игры в таких климатических условиях. Что остаётся - только адаптироваться к такой погоде, как вы правильно сказали, покупать теплые вещи и проживать эти моменты, привыкать к ним, – сказал Беншимол.
Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ночные размышления.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер «Зенита» Оливейра рассказал, о чем говорил с судьей после матча с «Локо»
Врач ЦСКА Безуглов рассказал о ходе восстановления Акинфеева
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи