Нападающий «Акрона» Беншимол: надеюсь, с Дзюбой все будет в порядке

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол в разговоре с Metaratings.ru после матча 12-го тура РПЛ против «Зенита» прокомментировал итог встречи, а также травму форварда тольяттинцев Артема Дзюбы.


«Акрон» уступил «Зениту» 0:5, на 6-й минуте встречи из-за травмы поле покинул Дзюба, его заменил Беншимол.

– Это был матч против игроков высокого уровня, где нам надо было бегать больше, чем они, быть всегда рядом с ними, потому что как только ты допустишь ошибку, они тебя тут же опередят и накажут. Что и произошло в матче.

– Насколько тяжело входить в матч на 5-й минуте?

– Действительно, я не ожидал, что появлюсь на поле так рано, ведь только вчера прилетел из сборной. Но любой футболист всегда должен быть готов к подобным моментальным изменениям. Да, вышел неразогретым, поначалу было тяжело, но постепенно я вошёл в ритм и старался делать свою работу.

– Когда ты на поле одновременно с Дзюбой, то играешь на фланге, а сегодня занял его место в атаке. Где тебе самому удобнее?

– Конечно, я предпочитаю играть в нападении. Но действительно, с приходом Дзюбы я чаще играю на фланге и стараюсь помогать команде на этой позиции. Надеюсь, с Артемом все будет в порядке, и мы вместе сможем приносить пользу команде.

– Уже купил теплые вещи, ведь в России становится все холоднее?

– Это мой первый опыт проживания и игры в таких климатических условиях. Что остаётся - только адаптироваться к такой погоде, как вы правильно сказали, покупать теплые вещи и проживать эти моменты, привыкать к ним, – сказал Беншимол.

Читайте также:
0 / 0
579 0
Футбольные новости
403 4

«Спартак» признан в народе дойной коровой». Гурцкая — о контракте Барко

Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о продлении контракта аргентинского ...

162 5

Орлов — о «Зените»: отставание от «Краснодара» на пять очков — это не так много

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о турнирном ...

304 4

Генич назвал симуляцию Кордобы самым ярким моментом 8-го тура РПЛ

Комментатор Константин Генич ответил на вопрос, что для него является самым ярким ...

720 9

Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»

Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал главную проблему санкт-петербургского ...

733 9

Банза, который мог стать игроком ЦСКА, перешел в ПАОК

Греческий ПАОК договорился об аренде нападающего Симона Банзы у «Аль-Джазиры».

360 0

Гурцкая заявил, что будущее Черчесова в «Ахмате» под вопросом

Футбольный агент Тимур Гурцкая сообщил, что будущее Станислава Черчесова на ...

207 0

Умяров вышел на шестое место по количеству игр за «Спартак» в XXI веке и догнал Джикию по этому показателю

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров вышел на шестое место в истории клуба по ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.8%
Низкий
21.3%
Средний
20.2%
Нормальный
28.4%
Высокий
8.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16560 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

25621 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43722 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

20037 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9766 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают