Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол в разговоре с Metaratings.ru после матча 12-го тура РПЛ против «Зенита» прокомментировал итог встречи, а также травму форварда тольяттинцев Артема Дзюбы.
«Акрон» уступил «Зениту» 0:5, на 6-й минуте встречи из-за травмы поле покинул Дзюба, его заменил Беншимол.
– Это был матч против игроков высокого уровня, где нам надо было бегать больше, чем они, быть всегда рядом с ними, потому что как только ты допустишь ошибку, они тебя тут же опередят и накажут. Что и произошло в матче.
– Насколько тяжело входить в матч на 5-й минуте?
– Действительно, я не ожидал, что появлюсь на поле так рано, ведь только вчера прилетел из сборной. Но любой футболист всегда должен быть готов к подобным моментальным изменениям. Да, вышел неразогретым, поначалу было тяжело, но постепенно я вошёл в ритм и старался делать свою работу.
– Когда ты на поле одновременно с Дзюбой, то играешь на фланге, а сегодня занял его место в атаке. Где тебе самому удобнее?
– Конечно, я предпочитаю играть в нападении. Но действительно, с приходом Дзюбы я чаще играю на фланге и стараюсь помогать команде на этой позиции. Надеюсь, с Артемом все будет в порядке, и мы вместе сможем приносить пользу команде.
– Уже купил теплые вещи, ведь в России становится все холоднее?
– Это мой первый опыт проживания и игры в таких климатических условиях. Что остаётся - только адаптироваться к такой погоде, как вы правильно сказали, покупать теплые вещи и проживать эти моменты, привыкать к ним, – сказал Беншимол.
Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов считает, что игра вратаря ЦСКА ...
«Коринтианс» следит за полузащитником «Зенита» Жерсоном.
Новости декабря.
Бывший защитник «Динамо» Виктор Лосев поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
UOL: «Коринтианс» рассчитывает на свои хорошие отношения с «Зенитом» при сделке по Жерсону
«Он не молодеет». Орлов считает, что Акинфеев мешает ЦСКА стабильно выигрывать
Аршавин и Кержаков выступили против лимита на легионеров в РПЛ
Масалитин: Если бы Баринов хотел хорошо заработать, то договорился бы с «Зенитом»