Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол в разговоре с Metaratings.ru после матча 12-го тура РПЛ против «Зенита» прокомментировал итог встречи, а также травму форварда тольяттинцев Артема Дзюбы.
«Акрон» уступил «Зениту» 0:5, на 6-й минуте встречи из-за травмы поле покинул Дзюба, его заменил Беншимол.
– Это был матч против игроков высокого уровня, где нам надо было бегать больше, чем они, быть всегда рядом с ними, потому что как только ты допустишь ошибку, они тебя тут же опередят и накажут. Что и произошло в матче.
– Насколько тяжело входить в матч на 5-й минуте?
– Действительно, я не ожидал, что появлюсь на поле так рано, ведь только вчера прилетел из сборной. Но любой футболист всегда должен быть готов к подобным моментальным изменениям. Да, вышел неразогретым, поначалу было тяжело, но постепенно я вошёл в ритм и старался делать свою работу.
– Когда ты на поле одновременно с Дзюбой, то играешь на фланге, а сегодня занял его место в атаке. Где тебе самому удобнее?
– Конечно, я предпочитаю играть в нападении. Но действительно, с приходом Дзюбы я чаще играю на фланге и стараюсь помогать команде на этой позиции. Надеюсь, с Артемом все будет в порядке, и мы вместе сможем приносить пользу команде.
– Уже купил теплые вещи, ведь в России становится все холоднее?
– Это мой первый опыт проживания и игры в таких климатических условиях. Что остаётся - только адаптироваться к такой погоде, как вы правильно сказали, покупать теплые вещи и проживать эти моменты, привыкать к ним, – сказал Беншимол.
Реплика эксперта Bobsoccer.
Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба быстрее всех забил в чемпионате России 70 ...
Самарские «Крылья Советов» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 14‑го ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан рассказал о потенциальной беседе с бывшим ...
Сегодня, 8 ноября, в Красноярске состоялся матч 17-го тура Лиги PARI «Енисей» — «Сочи». ...
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
Кордоба в матче с ЦСКА установил рекорд РПЛ
Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Аугусто - СМИ
«Это сложность». Игдисамов — о количестве игроков ЦСКА, вызванных в сборную России
«Это не вина Бориско, а череда ошибок». Игрок ЦСКА Круговой — о втором голе «Краснодара»