Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян прокомментировал выход команды на первое место в турнирной таблице РПЛ по итогам шестого тура.
«Промежуточные итоги? Нет смысла их подводить сейчас, ведь прошло всего шесть туров. Вы же знаете, как наш чемпионат устроен — уже второй сезон идем в таблице очень плотно. Даже в седьмом туре можно опуститься с первого на третье место или же наоборот. Нет смысла об этом говорить», — передает слова Тикнизяна корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что на данный момент красно-зеленые занимают первое место в турнирной таблице чемпионата России (15 очков). В седьмом туре железнодорожники дома примут «Краснодар», в активе которого всего на три очка меньше (12). Встреча между этими командами запланирована на первое сентября. Начало матча — в 19:45 по московскому времени.
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не ...
Сегодня «Спартак» проводит ответный четвертьфинальный матч Кубка России по Пути ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире «Матч ТВ» ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на ответный матч ¼ финала ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
ЦСКА — «Динамо» Мх: Аларкон вывел гостей вперёд
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Генич считает, что Романов не останется тренером «Спартака»