Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков заявил «Матч ТВ», что если в игре 21‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» «сине‑бело‑голубые» будут действовать так же, как во встрече с «Оренбургом», то будет сложно добиться положительного результата.
В перенесенном матче 21‑го тура МИР РПЛ «Зенит» сыграет с «Рубином», встреча пройдет 24 апреля в Санкт Петербурге и начнется в 20:30 (мск). В воскресенье «сине‑бело‑голубые» победили «Оренбург» в матче 25‑го тура чемпионата России со счетом 1:0.
— Считаю, мы сами виноваты в том, что второй тайм матча с «Оренбургом» получился именно таким. Возможно, дело в том, что до этого было две встречи: с «Краснодаром» и «Спартаком», где мы выплеснули много эмоций. В таких случаях всегда где‑то кроется дьявол, из‑за которого на следующую такую игру дома, как с «Оренбургом», тебя может не хватить. Говорю об этом, не желая никого обидеть. Но когда эмоций не хватает, можно и поплатиться результатом.
— Самый нервный в этом плане эпизод произошел на последней минуте, когда Оганесян пяткой бил по вашим воротам?
— Мне показалось: там какой‑то рикошет, после которого мяч подкрутился. В итоге со второго раза, но я его взял.
— Именно про такие матчи говорят: туром меньше, тремя очками больше?
— Да. Однозначно.
— Уже в среду у «Зенита» игра чемпионата с «Рубином». К ней моральные силы успеете восстановить?
— Увидим в среду. С «Оренбургом» мы «проскочили», можно так сказать. Надо сделать выводы, чтобы не доводить до такого с «Рубином», — сказал Кержаков «Матч ТВ».
О возможности трансфера Алексея Батракова в «Барселону» рассуждает МЯЧ RU.
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда пока не успела ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что чемпионом Альфа-Банк РПЛ ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Аргентинский защитник «Манчестер Юнайтед» Лисандро Мартинес подверг критике ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде ...
Исполняющий обязанности главного тренера воронежского «Факела» Алексей Ребко ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Бубнов спрогнозировал чемпиона РПЛ
"До сих пор не могу осознать, что произошло" - Батраков
Владислав Радимов: ЦСКА будет грозной силой, когда поймет требования Игдисамова
Батраков в «Барселоне». Подошёл бы? - мнение
«ЦСКА нужно выигрывать у «Ростова» в Кубке, но сохранить силы на выходные» — Гасилин