Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков заявил «Матч ТВ», что если в игре 21‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» «сине‑бело‑голубые» будут действовать так же, как во встрече с «Оренбургом», то будет сложно добиться положительного результата.
В перенесенном матче 21‑го тура МИР РПЛ «Зенит» сыграет с «Рубином», встреча пройдет 24 апреля в Санкт Петербурге и начнется в 20:30 (мск). В воскресенье «сине‑бело‑голубые» победили «Оренбург» в матче 25‑го тура чемпионата России со счетом 1:0.
— Считаю, мы сами виноваты в том, что второй тайм матча с «Оренбургом» получился именно таким. Возможно, дело в том, что до этого было две встречи: с «Краснодаром» и «Спартаком», где мы выплеснули много эмоций. В таких случаях всегда где‑то кроется дьявол, из‑за которого на следующую такую игру дома, как с «Оренбургом», тебя может не хватить. Говорю об этом, не желая никого обидеть. Но когда эмоций не хватает, можно и поплатиться результатом.
— Самый нервный в этом плане эпизод произошел на последней минуте, когда Оганесян пяткой бил по вашим воротам?
— Мне показалось: там какой‑то рикошет, после которого мяч подкрутился. В итоге со второго раза, но я его взял.
— Именно про такие матчи говорят: туром меньше, тремя очками больше?
— Да. Однозначно.
— Уже в среду у «Зенита» игра чемпионата с «Рубином». К ней моральные силы успеете восстановить?
— Увидим в среду. С «Оренбургом» мы «проскочили», можно так сказать. Надо сделать выводы, чтобы не доводить до такого с «Рубином», — сказал Кержаков «Матч ТВ».
Петербургский «Зенит» может вернуться к переговорам по переходу хавбека ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о старте сезона для московской ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что периодически команду ...
Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, 25-летний футболист «Зенита» пока не ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил эпизод с назначением пенальти в ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что, увидев эпизод с единоборством ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
«Зенит» предпримет новую попытку купить Данило
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче со «Спартаком» назначили верно, заявил экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
Луис Энрике пока не принял предложение «Ромы» - La Gazzetta dello Sport