Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков заявил «Матч ТВ», что если в игре 21‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» «сине‑бело‑голубые» будут действовать так же, как во встрече с «Оренбургом», то будет сложно добиться положительного результата.
В перенесенном матче 21‑го тура МИР РПЛ «Зенит» сыграет с «Рубином», встреча пройдет 24 апреля в Санкт Петербурге и начнется в 20:30 (мск). В воскресенье «сине‑бело‑голубые» победили «Оренбург» в матче 25‑го тура чемпионата России со счетом 1:0.
— Считаю, мы сами виноваты в том, что второй тайм матча с «Оренбургом» получился именно таким. Возможно, дело в том, что до этого было две встречи: с «Краснодаром» и «Спартаком», где мы выплеснули много эмоций. В таких случаях всегда где‑то кроется дьявол, из‑за которого на следующую такую игру дома, как с «Оренбургом», тебя может не хватить. Говорю об этом, не желая никого обидеть. Но когда эмоций не хватает, можно и поплатиться результатом.
— Самый нервный в этом плане эпизод произошел на последней минуте, когда Оганесян пяткой бил по вашим воротам?
— Мне показалось: там какой‑то рикошет, после которого мяч подкрутился. В итоге со второго раза, но я его взял.
— Именно про такие матчи говорят: туром меньше, тремя очками больше?
— Да. Однозначно.
— Уже в среду у «Зенита» игра чемпионата с «Рубином». К ней моральные силы успеете восстановить?
— Увидим в среду. С «Оренбургом» мы «проскочили», можно так сказать. Надо сделать выводы, чтобы не доводить до такого с «Рубином», — сказал Кержаков «Матч ТВ».
Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «РБ Спорт», что с этим ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о работе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о переходе ...
«Акрон» и ЦСКА назвали свои стартовые составы на матч 6-го тура РПЛ.
В ближайшее воскресенье – 30 августа «Спартак» играет с «Оренбургом».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии у армейского ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Геркус: Талалаев – классный специалист, но его заносит
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
Погребняк: «Зениту» без Вендела и Глушенкова будет тяжело в матче с «Факелом»
Александр Соболев возглавил бомбардирские расклады тура РПЛ