«На Козлова есть большой спрос от разных клубов» - агент футболиста

  • Эта статья в архиве

Полузащитником «Балтики» Данилой Козловым интересуются разные российские и иностранные клубы, заявил «Матч ТВ» агент игрока Василий Голяна, отвечая на вопрос о возможном предложении от «Краснодара».


Ранее «РБ Спорт» сообщал, что 19‑летний Козлов может перейти в «Краснодар» и «быки» готовы предложить «Балтике» за игрока 2 миллиона евро и кого‑то из своих футболистов.

В последние дни появлялись новости об интересе «Краснодара» к Даниле Козлову и о том, что «быки» готовят предложение «Балтике». Известно ли вам что‑то об этом? Возможен ли такой переход?

— Было бы странно, если бы мне не было известно о каких‑либо переговорах. Но здесь я могу только сказать, что на Данилу есть большой спрос. И он есть от разных клубов. Что‑то большее сейчас про ход переговоров не могу сказать. Нужно подождать несколько дней.

Им же интересуются не только российские клубы, но и есть варианты за рубежом?

— Есть варианты — это когда идет более продвинутая стадия переговоров. То, что им интересуются иностранные клубы, — это факт. Но говорить о вариантах стоит тогда, когда уже приходит предложение в клуб и мы находимся в каком‑то переговорном процессе, дискуссии. Пока лишь интересуются и задают вопросы. Мы же через свои связи общаемся с разными клубами из‑за границы в том числе. Поэтому да, интерес присутствует, но вряд ли что‑то подробно готов сейчас вам рассказать.

— Футболисту больше хочется остаться в России или попробовать силы за рубежом?

— Мне кажется, ехать в иностранный чемпионат надо в несколько ином статусе. Если в рамках российского чемпионата возникнет промежуточный этап перед поездкой куда‑то в Европу, то это будет более правильным развитием событий и стратегией в прогрессе футболиста. Нужно еще проявить себя здесь на ступеньке выше, а потом уехать в Европу в другом статусе, когда потенциальные клубы будут чуть выше уровнем, чем сейчас, — сказал Голяна «Матч ТВ».

Действующее трудовое соглашение Козлова с балтийским клубом рассчитано до лета 2028 года. В прошедшем сезоне Козлов принял участие в 33 матчах во всех турнирах, в которых он отметился восемью голами и 12 результативными передачами.

Читайте также:
0 / 0
1578 14
Футбольные новости
166 1

Созин: "Пока по каждому трансферу у ЦСКА 100% попадания"

Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном трансфере полузащитника ...

77 0

СМИ: «Балтика» не будет арендовать Плотникова и близка к подписанию Рядно

Как стало известно «Балтика» не станет заключать контракт с 19-летним ...

64 1

Бензема впервые забил за «Аль-Хиляль» после скандального ухода из «Аль-Иттихада»

В эти минуты проходит матч 21-го тура Саудовской Про-лиги, в котором «Аль-Ахдуд» ...

274 4

Представитель Батракова назвал приоритетный вариант для продолжения карьеры

Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...

733 0

«Челестини сказал мне: "Не надо искать оправдания"» - Круговой

Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал о примечательном эпизоде во время сборов. ...

113 2

Кахигао: «Денисов способен выйти на еще более высокий уровень»

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал продление ...

114 0

Тренер «Локомотива» рассказал, почему Батраков пропустил матч с «Уралом»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
17.9%
Нет. Мартинс останется
38.5%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
43.6%
Популярное
6900 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

14785 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

18733 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

12302 258

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16583 237

ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки

Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают