«На Козлова есть большой спрос от разных клубов» - агент футболиста

  • Эта статья в архиве

Полузащитником «Балтики» Данилой Козловым интересуются разные российские и иностранные клубы, заявил «Матч ТВ» агент игрока Василий Голяна, отвечая на вопрос о возможном предложении от «Краснодара».


Ранее «РБ Спорт» сообщал, что 19‑летний Козлов может перейти в «Краснодар» и «быки» готовы предложить «Балтике» за игрока 2 миллиона евро и кого‑то из своих футболистов.

— В последние дни появлялись новости об интересе «Краснодара» к Даниле Козлову и о том, что «быки» готовят предложение «Балтике». Известно ли вам что‑то об этом? Возможен ли такой переход?

— Было бы странно, если бы мне не было известно о каких‑либо переговорах. Но здесь я могу только сказать, что на Данилу есть большой спрос. И он есть от разных клубов. Что‑то большее сейчас про ход переговоров не могу сказать. Нужно подождать несколько дней.

— Им же интересуются не только российские клубы, но и есть варианты за рубежом?

— Есть варианты — это когда идет более продвинутая стадия переговоров. То, что им интересуются иностранные клубы, — это факт. Но говорить о вариантах стоит тогда, когда уже приходит предложение в клуб и мы находимся в каком‑то переговорном процессе, дискуссии. Пока лишь интересуются и задают вопросы. Мы же через свои связи общаемся с разными клубами из‑за границы в том числе. Поэтому да, интерес присутствует, но вряд ли что‑то подробно готов сейчас вам рассказать.

— Футболисту больше хочется остаться в России или попробовать силы за рубежом?

— Мне кажется, ехать в иностранный чемпионат надо в несколько ином статусе. Если в рамках российского чемпионата возникнет промежуточный этап перед поездкой куда‑то в Европу, то это будет более правильным развитием событий и стратегией в прогрессе футболиста. Нужно еще проявить себя здесь на ступеньке выше, а потом уехать в Европу в другом статусе, когда потенциальные клубы будут чуть выше уровнем, чем сейчас, — сказал Голяна «Матч ТВ».

Действующее трудовое соглашение Козлова с балтийским клубом рассчитано до лета 2028 года. В прошедшем сезоне Козлов принял участие в 33 матчах во всех турнирах, в которых он отметился восемью голами и 12 результативными передачами.

Читайте также:
0 / 0
1578 14
Футбольные новости
116 0

«Аль‑Наср» обыграл «Нефтчи» в матче Лиге чемпионов АФК, Роналду забил 981‑й гол в карьере

Саудовский «Аль‑Наср» победил узбекистанский «Нефтчи» в домашнем матче ...

188 2

Бывший член совета директоров «Барселоны» назвал сроки прощального матча Месси на «Камп Ноу»

Бывший член совета директоров «Барселоны» Тони Фрейша назвал сроки прощального ...

973 2

Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»

Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...

1620 28

Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...

1708 11

Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...

1116 87

Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

598 1

«Галатасарай» — «Барселона»: Батраков выйдет в старте - ориентировочные составы от УЕФА

На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
9560 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10539 180

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3739 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3263 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают