Нападающий сборной России и московского «Динамо» Константин Тюкавин понимает самостоятельно принял решение стать донором, заявил «Матч ТВ» представитель игрока Алексей Сафонов.
В субботу футболисты и тренеры сборной России сдали кровь для пострадавших во время теракта. В донорской акции приняли участие представители тренерского штаба и игроки, среди которых Тюкавин, Далер Кузяев, Юрий Лодыгин, Андрей Лунев, Данил Пруцев, Александр Сильянов, Евгений Морозов, Евгений Харин, Даниил Хлусевич, Дмитрий Баринов, Александр Максименко, Луис Касайс Мартинес и Павел Скорик.
— Мы живем в одной стране, у Кости правильное понимание произошедшего. Ему 21 год, но в общении и поступках он намного взрослее. Если надо, он всегда поможет партнерам, в том числе и бывшим. Никто его не заставлял ехать сдавать кровь, это самостоятельное решение, — сказал Сафонов «Матч ТВ».
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» сравнил футбол в ОАЭ и в России.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша ответил на вопрос «СЭ» о бывших одноклубниках.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» поделился мнением об уходе из ...
Нападающий «Оренбурга» Алешандре Жезус поделился мнением об уровне Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс