Нападающий сборной России и московского «Динамо» Константин Тюкавин понимает самостоятельно принял решение стать донором, заявил «Матч ТВ» представитель игрока Алексей Сафонов.
В субботу футболисты и тренеры сборной России сдали кровь для пострадавших во время теракта. В донорской акции приняли участие представители тренерского штаба и игроки, среди которых Тюкавин, Далер Кузяев, Юрий Лодыгин, Андрей Лунев, Данил Пруцев, Александр Сильянов, Евгений Морозов, Евгений Харин, Даниил Хлусевич, Дмитрий Баринов, Александр Максименко, Луис Касайс Мартинес и Павел Скорик.
— Мы живем в одной стране, у Кости правильное понимание произошедшего. Ему 21 год, но в общении и поступках он намного взрослее. Если надо, он всегда поможет партнерам, в том числе и бывшим. Никто его не заставлял ехать сдавать кровь, это самостоятельное решение, — сказал Сафонов «Матч ТВ».
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами