Мать нападающего Артема Дзюбы Светлана Дзюба в эфире «Матч ТВ» рассказала, что была удивлена, когда ее сын после долгого перерыва получил вызов в сборную России по футболу.
Дзюба 19 марта впервые с 2021 года принял участие в матче сборной России. Он забил гол в BetBoom товарищеском матче с командой Гренады (5:0). Этот мяч стал для него 31‑м за национальную сборную, Дзюба единолично стал лучшим бомбардиром в ее истории.
— Дождались. Мы уже, конечно, не верили, думали, шансов нет. Когда мы узнали (о вызове Артема в сборную), мы не поверили. Спасибо всем огромное, сборной, всем, кто поверил и вызвал его. Это же не только для него гордость, его достижение, но и для всего российского футбола, — сказала Светлана Дзюба в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ».
После матча с командой Гренады Дзюба покинул расположение сборной России. Во вторник россияне проведут BetBoom товарищеский матч с командой Замбии. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнется в 20:00 (мск).
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, стоит ли «армейцам» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался об отсутствии игровой практики ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев выразил мнение, что нападающий Артем ...
Все пишут о Хиле, а если попробовать Тарасенко?
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
«Оренбург» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
СМИ о нападающем для ЦСКА
Кузнецов: если ЦСКА купит ещё форварда, тогда стоит отдать Мусаева
Оздоев: «Если бы я был руководителем «Спартака», то вернул бы Дзюбу»
«Сочи» просит у «Спартака» 500 млн рублей за Дёгтева - источник