Мать нападающего Артема Дзюбы Светлана Дзюба в эфире «Матч ТВ» рассказала, что была удивлена, когда ее сын после долгого перерыва получил вызов в сборную России по футболу.
Дзюба 19 марта впервые с 2021 года принял участие в матче сборной России. Он забил гол в BetBoom товарищеском матче с командой Гренады (5:0). Этот мяч стал для него 31‑м за национальную сборную, Дзюба единолично стал лучшим бомбардиром в ее истории.
— Дождались. Мы уже, конечно, не верили, думали, шансов нет. Когда мы узнали (о вызове Артема в сборную), мы не поверили. Спасибо всем огромное, сборной, всем, кто поверил и вызвал его. Это же не только для него гордость, его достижение, но и для всего российского футбола, — сказала Светлана Дзюба в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ».
После матча с командой Гренады Дзюба покинул расположение сборной России. Во вторник россияне проведут BetBoom товарищеский матч с командой Замбии. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнется в 20:00 (мск).
«Факел» обыграл «Крылья Советов» в матче 11-го тура РПЛ — 2:1.
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук рассказал «Матч ТВ», что ожидает тяжелой игры в ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал, что отказался от предложения ...
Красноярский «Енисей» на своем поле проиграл московскому «Торпедо» в матче 14‑го ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что футболист «Зенита» Педро ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЭСК: арбитр верно удалил Рубенса в матче «Рубин» — «Динамо»
Аршавин: «При Карседо «Спартак» прибавил во всех компонентах. Но я бы не ставил Жедсона на правый фланг обороны»
«Факел» на выезде обыграл «Крылья Советов» и одержал первую победу в РПЛ в сезоне
Судья верно засчитал гол «Зенита» в ворота «Краснодара» в добавленное к первому тайму время – ЭСК РФС
Генич: «Педро — ключевой игрок «Зенита» в отсутствие Вендела, его роль немного недооценивают»