Мать нападающего Артема Дзюбы Светлана Дзюба в эфире «Матч ТВ» рассказала, что была удивлена, когда ее сын после долгого перерыва получил вызов в сборную России по футболу.
Дзюба 19 марта впервые с 2021 года принял участие в матче сборной России. Он забил гол в BetBoom товарищеском матче с командой Гренады (5:0). Этот мяч стал для него 31‑м за национальную сборную, Дзюба единолично стал лучшим бомбардиром в ее истории.
— Дождались. Мы уже, конечно, не верили, думали, шансов нет. Когда мы узнали (о вызове Артема в сборную), мы не поверили. Спасибо всем огромное, сборной, всем, кто поверил и вызвал его. Это же не только для него гордость, его достижение, но и для всего российского футбола, — сказала Светлана Дзюба в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ».
После матча с командой Гренады Дзюба покинул расположение сборной России. Во вторник россияне проведут BetBoom товарищеский матч с командой Замбии. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнется в 20:00 (мск).
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Спортдир «Локомотива» Акавов заявил, что неустойка не является причиной не расторгать контракт с Галактионовым
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ