Мать нападающего Артема Дзюбы Светлана Дзюба в эфире «Матч ТВ» рассказала, что была удивлена, когда ее сын после долгого перерыва получил вызов в сборную России по футболу.
Дзюба 19 марта впервые с 2021 года принял участие в матче сборной России. Он забил гол в BetBoom товарищеском матче с командой Гренады (5:0). Этот мяч стал для него 31‑м за национальную сборную, Дзюба единолично стал лучшим бомбардиром в ее истории.
— Дождались. Мы уже, конечно, не верили, думали, шансов нет. Когда мы узнали (о вызове Артема в сборную), мы не поверили. Спасибо всем огромное, сборной, всем, кто поверил и вызвал его. Это же не только для него гордость, его достижение, но и для всего российского футбола, — сказала Светлана Дзюба в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ».
После матча с командой Гренады Дзюба покинул расположение сборной России. Во вторник россияне проведут BetBoom товарищеский матч с командой Замбии. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнется в 20:00 (мск).
Президент США Дональд Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» ...
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Футболистов сборной Кабо-Верде встретили как героев после возвращения на родину ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, экс‑футболист и тренер ЦСКА ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что нужно ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Федерация футбола Франции планирует оспорить жёлтую карточку Майкла Олисе в ФИФА
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Червиченко об игре Холанда на ЧМ: «Надо отправить 3 млн евро «Ростову». Если бы он перешел туда в свое время, загубил бы карьеру»
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Плющенко: Для меня Возинья лучше Яшина