Мать нападающего Артема Дзюбы Светлана Дзюба в эфире «Матч ТВ» рассказала, что была удивлена, когда ее сын после долгого перерыва получил вызов в сборную России по футболу.
Дзюба 19 марта впервые с 2021 года принял участие в матче сборной России. Он забил гол в BetBoom товарищеском матче с командой Гренады (5:0). Этот мяч стал для него 31‑м за национальную сборную, Дзюба единолично стал лучшим бомбардиром в ее истории.
— Дождались. Мы уже, конечно, не верили, думали, шансов нет. Когда мы узнали (о вызове Артема в сборную), мы не поверили. Спасибо всем огромное, сборной, всем, кто поверил и вызвал его. Это же не только для него гордость, его достижение, но и для всего российского футбола, — сказала Светлана Дзюба в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ».
После матча с командой Гренады Дзюба покинул расположение сборной России. Во вторник россияне проведут BetBoom товарищеский матч с командой Замбии. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнется в 20:00 (мск).
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Аршавин поддержал возможный переход Тюкавина в «Зенит»: «Не вижу ни одного минуса»
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей