Мать нападающего Артема Дзюбы Светлана Дзюба в эфире «Матч ТВ» рассказала, что была удивлена, когда ее сын после долгого перерыва получил вызов в сборную России по футболу.
Дзюба 19 марта впервые с 2021 года принял участие в матче сборной России. Он забил гол в BetBoom товарищеском матче с командой Гренады (5:0). Этот мяч стал для него 31‑м за национальную сборную, Дзюба единолично стал лучшим бомбардиром в ее истории.
— Дождались. Мы уже, конечно, не верили, думали, шансов нет. Когда мы узнали (о вызове Артема в сборную), мы не поверили. Спасибо всем огромное, сборной, всем, кто поверил и вызвал его. Это же не только для него гордость, его достижение, но и для всего российского футбола, — сказала Светлана Дзюба в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ».
После матча с командой Гренады Дзюба покинул расположение сборной России. Во вторник россияне проведут BetBoom товарищеский матч с командой Замбии. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнется в 20:00 (мск).
Стало известно расписание трансляций матчей 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Лидс Юнайтед» до самого конца трансферного окна в английской Премьер-лиге ...
«Монако» готов продать российского полузащитника Александра Головина за € 15 ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Перешедший в ЦСКА из махачкалинского «Динамо» алжирский защитник Мохамед Аззи ...
Бразильский «Фламенго» отказался продавать колумбийского полузащитника Хорхе ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил «Матч ТВ», что главный тренер сборной ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Монако» готов продать Головина «Зениту» за 15 млн евро - источник
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
«Аззи может сразу дать результат в ЦСКА» — агент Барбоза о трансфере алжирца из махачкалинского «Динамо»
Стало известно, почему сорвался трансфер Александра Головина из «Монако» в «Лидс»
Карседо: «Барко все еще на антибиотиках. Не могу однозначно сказать, сыграет ли он с «Динамо»