Во вторник в Международном аэропорту Шереметьево им. А. С. Пушкина состоялась торжественная церемония открытия экспозиции, посвященной 20-летию победы ПФК ЦСКА в Кубке УЕФА.
Экспозиция стала частью серии специальных проектов, инициированных клубом в честь знаменательной даты.
В открытии экспозиции приняли участие генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев, обладатель Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА Евгений Алдонин и директор дирекции по связям с общественностью АО «Международный аэропорт Шереметьево» Анна Захаренкова.
Роман Бабаев:
– Победа в Кубке УЕФА – знаковое событие для всего российского футбола. Я был на том самом борту, который доставил ценный трофей в Шереметьево. На мой взгляд, этот аэропорт – главные международные ворота страны. И вдвойне символично, что первый европейский трофей, завоеванный российским клубом, был доставлен именно сюда. Хорошо помню, как болельщики встречали команду. Это были незабываемые эмоции. Хотел бы выразить благодарность в адрес руководства «Международного аэропорта Шереметьево» за такую уникальную возможность. Очень важно, что любой желающий теперь сможет подойти и узнать, что в истории отечественного спорта были такие моменты.
Также гендиректор армейцев раскрыл несколько деталей по составу команд на FONBET Первый Еврокубок, который пройдет 18 мая на ВЭБ Арене:
– 18 мая мы хотим провести очень интересный гала-матч. Мы соберем всю нашу великую команду, которая сыграет с известными футболистами из европейских клубов. Сегодня приоткрою завесу тайны: в центре поля будет эпичное противостояние Элвера Рахимича и Евгения Алдонина против Алексея Смертина и легендарного Клода Макелеле. Но это далеко не полный список, мы будем постепенно обновлять информацию. Всё это стало возможным благодаря компании FONBET, за что мы с болельщиками очень благодарны нашему надежному партнеру.
Руководитель направления по эксплуатации плоскостных сооружений ЦСКА Евгений ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал, как проходил его переход из ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что две игры с «Зенитом» после ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что клуб мог сохранить ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем главного ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Талалаев: в двух матчах с «Зенитом» в начале года больше минусов, чем плюсов
В ЦСКА рассказали о состоянии поля на «ВЭБ Арене»: «Инспекция РПЛ допустила его к проведению официальных матчей»
Глушаков: «Динамо» — не топ-клуб, они только недавно из Первой лиги вернулись
Тикнизян — об уходе из ЦСКА: «Бабаев говорил мне: «Ты наше будущее»
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»