"Мы соберем всю нашу великую команду ЦСКА". Бабаев - о гала-матче

  • Эта статья в архиве

Во вторник в Международном аэропорту Шереметьево им. А. С. Пушкина состоялась торжественная церемония открытия экспозиции, посвященной 20-летию победы ПФК ЦСКА в Кубке УЕФА.

Экспозиция стала частью серии специальных проектов, инициированных клубом в честь знаменательной даты.

В открытии экспозиции приняли участие генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев, обладатель Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА Евгений Алдонин и директор дирекции по связям с общественностью АО «Международный аэропорт Шереметьево» Анна Захаренкова.

Роман Бабаев:
– Победа в Кубке УЕФА – знаковое событие для всего российского футбола. Я был на том самом борту, который доставил ценный трофей в Шереметьево. На мой взгляд, этот аэропорт – главные международные ворота страны. И вдвойне символично, что первый европейский трофей, завоеванный российским клубом, был доставлен именно сюда. Хорошо помню, как болельщики встречали команду. Это были незабываемые эмоции. Хотел бы выразить благодарность в адрес руководства «Международного аэропорта Шереметьево» за такую уникальную возможность. Очень важно, что любой желающий теперь сможет подойти и узнать, что в истории отечественного спорта были такие моменты.

Также гендиректор армейцев раскрыл несколько деталей по составу команд на FONBET Первый Еврокубок, который пройдет 18 мая на ВЭБ Арене:

– 18 мая мы хотим провести очень интересный гала-матч. Мы соберем всю нашу великую команду, которая сыграет с известными футболистами из европейских клубов. Сегодня приоткрою завесу тайны: в центре поля будет эпичное противостояние Элвера Рахимича и Евгения Алдонина против Алексея Смертина и легендарного Клода Макелеле. Но это далеко не полный список, мы будем постепенно обновлять информацию. Всё это стало возможным благодаря компании FONBET, за что мы с болельщиками очень благодарны нашему надежному партнеру.

Мы соберем всю нашу великую команду ЦСКА. Бабаев - о гала-матче

Читайте также:
0 / 0
7006 11
Футбольные новости
301 2

«Балтика» дома сыграла вничью с «Ростовом» в 11‑м туре РПЛ

Калининградская «Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче 11‑го тура ...

689 10

Федотов — основной кандидат на пост главного тренера «Оренбурга» - источник

Как стало известно Sport24, Владимир Федотов является основным кандидатом на пост ...

460 3

Сергей Семак: «Хорошо сыграли, вытащили очень сложный матч»

Главный тренер петербуржцев — о победе над «Ахматом».

1142 14

Ахметзянов может стать новым тренером "Рубина" - источник

Ильдар Ахметзянов станет новым тренером "Рубина": клуб из Казани готов заплатить ...

2750 21

Тренер "Спартака" Карседо: "Против ЦСКА в воротах сыграет Довбня"

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо с юмором ответил на вопрос о том, кто займет ...

1008 6

Тренер "Спартака" Карседо: "Не назвал бы победу над "Рубином" легкой"

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с "Рубином" в 11-м туре ...

168 0

«Милан» обыграл «Аталанту» в матче чемпионата Италии

«Милан» одержал победу над «Аталантой» в матче седьмого тура чемпионата Италии.

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
27%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29%
Популярное
6818 309

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

8454 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

16168 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

2970 257

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4648 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают