Во вторник в Международном аэропорту Шереметьево им. А. С. Пушкина состоялась торжественная церемония открытия экспозиции, посвященной 20-летию победы ПФК ЦСКА в Кубке УЕФА.
Экспозиция стала частью серии специальных проектов, инициированных клубом в честь знаменательной даты.
В открытии экспозиции приняли участие генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев, обладатель Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА Евгений Алдонин и директор дирекции по связям с общественностью АО «Международный аэропорт Шереметьево» Анна Захаренкова.
Роман Бабаев:
– Победа в Кубке УЕФА – знаковое событие для всего российского футбола. Я был на том самом борту, который доставил ценный трофей в Шереметьево. На мой взгляд, этот аэропорт – главные международные ворота страны. И вдвойне символично, что первый европейский трофей, завоеванный российским клубом, был доставлен именно сюда. Хорошо помню, как болельщики встречали команду. Это были незабываемые эмоции. Хотел бы выразить благодарность в адрес руководства «Международного аэропорта Шереметьево» за такую уникальную возможность. Очень важно, что любой желающий теперь сможет подойти и узнать, что в истории отечественного спорта были такие моменты.
Также гендиректор армейцев раскрыл несколько деталей по составу команд на FONBET Первый Еврокубок, который пройдет 18 мая на ВЭБ Арене:
– 18 мая мы хотим провести очень интересный гала-матч. Мы соберем всю нашу великую команду, которая сыграет с известными футболистами из европейских клубов. Сегодня приоткрою завесу тайны: в центре поля будет эпичное противостояние Элвера Рахимича и Евгения Алдонина против Алексея Смертина и легендарного Клода Макелеле. Но это далеко не полный список, мы будем постепенно обновлять информацию. Всё это стало возможным благодаря компании FONBET, за что мы с болельщиками очень благодарны нашему надежному партнеру.
Полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил, что перешел в петербургский клуб, чтобы ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не видит ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов подверг критике ...
Вратарь «Динамо» Курбан Расулов в разговоре с «СЭ» высказался о своем игровом ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Народный артист РСФСР и болельщик «Динамо» Лев Лещенко заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Гендир «Динамо» Пивоваров пожелал удачи «Спартаку» в кубковом матче против «Зенита»
Челестини поменяет состав. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо" из Махачкалы
Сергеев — о словах Соболева про «плохого Сашу»: Его голова — говорит, что хочет
Мостовой: «Ничего страшного для «Спартака» не произошло, ты все равно не вылетаешь. С «Зенитом» шансы будут 55 на 45»
«Командной игры нет». Орлов раскритиковал «Зенит»