Во вторник в Международном аэропорту Шереметьево им. А. С. Пушкина состоялась торжественная церемония открытия экспозиции, посвященной 20-летию победы ПФК ЦСКА в Кубке УЕФА.
Экспозиция стала частью серии специальных проектов, инициированных клубом в честь знаменательной даты.
В открытии экспозиции приняли участие генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев, обладатель Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА Евгений Алдонин и директор дирекции по связям с общественностью АО «Международный аэропорт Шереметьево» Анна Захаренкова.
Роман Бабаев:
– Победа в Кубке УЕФА – знаковое событие для всего российского футбола. Я был на том самом борту, который доставил ценный трофей в Шереметьево. На мой взгляд, этот аэропорт – главные международные ворота страны. И вдвойне символично, что первый европейский трофей, завоеванный российским клубом, был доставлен именно сюда. Хорошо помню, как болельщики встречали команду. Это были незабываемые эмоции. Хотел бы выразить благодарность в адрес руководства «Международного аэропорта Шереметьево» за такую уникальную возможность. Очень важно, что любой желающий теперь сможет подойти и узнать, что в истории отечественного спорта были такие моменты.
Также гендиректор армейцев раскрыл несколько деталей по составу команд на FONBET Первый Еврокубок, который пройдет 18 мая на ВЭБ Арене:
– 18 мая мы хотим провести очень интересный гала-матч. Мы соберем всю нашу великую команду, которая сыграет с известными футболистами из европейских клубов. Сегодня приоткрою завесу тайны: в центре поля будет эпичное противостояние Элвера Рахимича и Евгения Алдонина против Алексея Смертина и легендарного Клода Макелеле. Но это далеко не полный список, мы будем постепенно обновлять информацию. Всё это стало возможным благодаря компании FONBET, за что мы с болельщиками очень благодарны нашему надежному партнеру.
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, как ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Пономарев о работе Челестини: «Футбол у ЦСКА отсутствует. Он совсем уже игроков заколебал»
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать