Во вторник в Международном аэропорту Шереметьево им. А. С. Пушкина состоялась торжественная церемония открытия экспозиции, посвященной 20-летию победы ПФК ЦСКА в Кубке УЕФА.
Экспозиция стала частью серии специальных проектов, инициированных клубом в честь знаменательной даты.
В открытии экспозиции приняли участие генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев, обладатель Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА Евгений Алдонин и директор дирекции по связям с общественностью АО «Международный аэропорт Шереметьево» Анна Захаренкова.
Роман Бабаев:
– Победа в Кубке УЕФА – знаковое событие для всего российского футбола. Я был на том самом борту, который доставил ценный трофей в Шереметьево. На мой взгляд, этот аэропорт – главные международные ворота страны. И вдвойне символично, что первый европейский трофей, завоеванный российским клубом, был доставлен именно сюда. Хорошо помню, как болельщики встречали команду. Это были незабываемые эмоции. Хотел бы выразить благодарность в адрес руководства «Международного аэропорта Шереметьево» за такую уникальную возможность. Очень важно, что любой желающий теперь сможет подойти и узнать, что в истории отечественного спорта были такие моменты.
Также гендиректор армейцев раскрыл несколько деталей по составу команд на FONBET Первый Еврокубок, который пройдет 18 мая на ВЭБ Арене:
– 18 мая мы хотим провести очень интересный гала-матч. Мы соберем всю нашу великую команду, которая сыграет с известными футболистами из европейских клубов. Сегодня приоткрою завесу тайны: в центре поля будет эпичное противостояние Элвера Рахимича и Евгения Алдонина против Алексея Смертина и легендарного Клода Макелеле. Но это далеко не полный список, мы будем постепенно обновлять информацию. Всё это стало возможным благодаря компании FONBET, за что мы с болельщиками очень благодарны нашему надежному партнеру.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа стал лучшим голкипером в истории Лиги ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Максим Глушенков рассказал, как попал в ...
Бывший футболист петербургского «Зенит» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Глушенков: «Слава богу, что в детстве не попал в «Спартак»
Мостовой: В матче со «Спартаком» Соболев покажет, какой он мальчик — плохой или хороший
Радимов: «Спартак» может получить авоську голов, если сыграет с «Зенитом» в открытый футбол»
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Мостовой: «Балтика» ужалена после матча с «Ростовом». Они обязаны огрызнуться в матче с ЦСКА»