Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский после поражения от московского «Динамо» заявил, что команда нуждается в усилении.
В субботу «Пари НН» уступил «Динамо» в матче 6‑го тура МИР РПЛ со счетом 0:3.
— Разочарованы таким результатом. Больше всего разочарован тем, что при голах, которые мы пропустили, совершили базовые ошибки. После замен уже было без шансов. Я разочарован заменами, я ребятам уже высказал. Так действовать против «Динамо» нельзя. На данный момент это то, что есть. Двигаемся дальше.
— Вы титулованный тренер, который прошел Германию и знает немецкий футбол. Что в команде идет не так?
— Некоторое вещи не могу озвучивать публично. Мы нуждаемся в усилении, но оно еще не доехало. Это сказывается. Очевидно, что мы хотим меняться. Если ты не забиваешь свои моменты, а соперник забивает — то это банальная разница. Я знал, на что иду. Я знал, что это будет нелегко. Никогда не сдавался, не буду этого делать и сейчас.
— Есть проблемы с дисциплиной?
— Вы путаете дисциплину. Я не увидел, что кто‑то что‑то делает безответственно. Нужно меняться, а на это уходит время. Легче всего вернуться к тому, что делали раньше и надеяться на бога. Но надо стараться, принимать то, что есть. Нужно верить в себя и в партнера.
— Был неудачный отрезок в начале второго тайма. В чем причина?
— Если бы знал, ответил бы. У нас люди, не роботы. Если бы я знал, то нажал бы на кнопку и вернул бы все, — передает слова Шпилевского корреспондент «Матч ТВ».
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», «Томи» и «Фулхэма» Павел ...
Нападающий «ПСЖ» Усман Дембеле может перейти в саудовскую Про-лигу летом 2026 года, ...
Полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров высказался о своём уходе из ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев поделился воспоминаниями об ...
Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал появившуюся ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московскому «Спартаку» ...
Московский «Спартак» планирует усилить оборонительную линию.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
«Большие сомнения, что он нужен». Константин Генич — о Джоне Джоне в «Зените»
"Спасибо им большое" - Дивеев раскрыл, как уходил из ЦСКА
Дивеев: «В «Зените» меня очень хорошо встретили. Всё великолепно»
Романцев: «Мой «Спартак» был на голову сильнее нынешнего «Зенита»
Павел Погребняк: Баринов и Лусиано — то, что нужно ЦСКА для успешной концовки чемпионата