Главный тренер «Монако» Себастьян Поконьоли поделился комментарием после поражения от «ПСЖ» (2:3) в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов.
Монегаски вели в счете 2:0, но упустили преимущество. Также красную карточку получил российский полузащитник Александр Головин.
— Есть ли у вас какие-либо сожаления?
— Сожаления мы обсудим после ответного матча. Да, мы могли бы лучше контролировать мяч, но когда играешь против команды, которая владеет мячом почти 75% времени, трудно оставаться в форме, потому что много бегаешь без мяча. Положительные моменты, которые я могу отметить, это то, что мы хорошо сыграли в атаке, забив оба гола. После этого мы могли бы немного активнее прессинговать на половине поля соперника. Я также доволен тем, как мы оборонялись вдесятером, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и понимать, что впереди еще много борьбы.
— В очередной раз вы закончили матч вдесятером. Вы злитесь на Головина за то, что он не смог контролировать свой подкат?
— Я расстроен. Не только из-за красной карточки, но и из-за обстоятельств. Сейчас мы не можем позволить себе играть вдесятером в таком матче. Мы играем в плей-офф Лиги чемпионов, у нас много травмированных игроков, и закончить матч вдесятером — значительно усложнить ситуацию, — цитирует Поконьоли L'Équipe.
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил «Матч ТВ», что команда была рада ...
В Союзе европейских футбольных ассоциаций прокомментировали информацию о ...
«С каждым днем рестарт сезона все ближе.
Главный тренер лиссабонской "Бенфики" Жозе Моуринью после первого матча раунда ...
Французский полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени заявил, что аргентинский ...
Известный комментатор Геннадий Орлов пожелал «Зениту» стать чемпионом ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о бывшем полузащитнике ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Дивеев эмоционально высказался о ценах на квартиры в Петербурге
Как готов "Зенит" к матчу с "Балтикой"
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче
В УЕФА отреагировали на информацию о расследовании инцидента с Винисиусом в матче Лиги чемпионов
Генич — о словах про унижения Солари: «Эта история дала трещину в отношениях с моим близким другом из «Спартака»