Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев высказался о предстоящей встрече с санкт-петербургским «Зенитом» в финале Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
«Честно говоря, я очень хотел с «Зенитом» сыграть. Думаю, что это команда сейчас уровня Лиги чемпионов, и это будет хорошая проверка для нас. Я рад, что мы попали на них. ЦСКА – это уровень Лиги чемпионов? Думаю, что да», – приводит слова Мусаева «Советский спорт».
В минувший четверг, 16 апреля, «Зенит» одержал победу над «Ростовом» в ответном матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России. Встреча завершилась со счётом 2:0, а общий счёт в серии — 3:0.
В то же время ЦСКА и московское «Динамо» сыграли вничью — 0:0. По сумме двух матчей ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ, счёт в серии — 2:1.
Напомним, что действующим обладателем Кубка России является «Зенит». В прошлом розыгрыше Суперфинала «Зенит» обыграл калининградскую «Балтику» со счётом 2:1.
Федеральное бюро расследований (ФБР) начало сбор показаний о финансовых ...
Бывший нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао раскритиковал структуру ...
Бразильская конфедерация футбола приняла решение оставить Карло Анчелотти у ...
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич покинул свой пост после девяти лет ...
Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари ...
Защитник московского «Локомотива» и сборной России Александр Сильянов ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
СМИ: ФБР собирает показания о финансовых операциях Ассоциации футбола Аргентины в США
Трансферная тишина и "Зенит" за десять дней до игры со "Спартаком"
Источник: ФИФА и УЕФА не планируют возвращать российские клубы и сборные на турниры под своей эгидой
Солари: из русской кухни мне больше всего понравился борщ
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК