Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев высказался о предстоящей встрече с санкт-петербургским «Зенитом» в финале Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
«Честно говоря, я очень хотел с «Зенитом» сыграть. Думаю, что это команда сейчас уровня Лиги чемпионов, и это будет хорошая проверка для нас. Я рад, что мы попали на них. ЦСКА – это уровень Лиги чемпионов? Думаю, что да», – приводит слова Мусаева «Советский спорт».
В минувший четверг, 16 апреля, «Зенит» одержал победу над «Ростовом» в ответном матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России. Встреча завершилась со счётом 2:0, а общий счёт в серии — 3:0.
В то же время ЦСКА и московское «Динамо» сыграли вничью — 0:0. По сумме двух матчей ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ, счёт в серии — 2:1.
Напомним, что действующим обладателем Кубка России является «Зенит». В прошлом розыгрыше Суперфинала «Зенит» обыграл калининградскую «Балтику» со счётом 2:1.
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал шансы ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о ...
По итогам заседания бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) из списка ...
Бывший тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович поделился впечатлениями от ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на яркое ...
BetBoom матч с четвертьфиналистом Кубка Африки пройдёт в Санкт-Петербурге 31 марта и ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на заявление ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
РФС исключил шестерых арбитров из числа судей РПЛ и Кубка России на сезон‑2025/26
Алексей Березуцкий: «Обмен Дивеева на Гонду выглядит странно, но он взаимовыгоден»
Шалимов: Если кто-то учится у бразильцев, сидя на лавке, то это очень странная история
Арбитр Сергей Карасёв объяснил спад в своей работе