Бывший голкипер сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet поделился мнением о подписании красно-белыми нападающего «Твенте» Манфреда Угальде.
«Любой футболист, который приглашается в «Спартак» из европейского клуба, должен соответствовать духу этой команды и стилю её игры. Если этого не будет, он долго будет адаптироваться в составе психологически и технически. Он никогда не станет при отсутствии названых критериев духовным членом общества «Спартак».
Много ведь раз приглашали достойных европейских футболистов в «Спартак», была на них надежда, что они будут так же здорово играть у нас. Но этого не получилось, они даже не могли нормально закрепиться в основном составе. А когда их отдали обратно, они, как ни странно, в своей Голландии снова начали голы забивать.
Можно пригласить хоть Роналду к нам, заплатить ему триста миллионов евро. Но мы не знаем, как он будет у нас играть. У него свой стиль, неспартаковский», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Legalbet.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о регулярных опозданиях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о причинах упущенного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Семак объяснил, почему «Зенит» упустил чемпионство в прошлом сезоне
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Источник: «Зенит» хочет расстаться с Латышонком и дать шанс воспитаннику Москвичёву
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России