Бывший голкипер сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet поделился мнением о подписании красно-белыми нападающего «Твенте» Манфреда Угальде.
«Любой футболист, который приглашается в «Спартак» из европейского клуба, должен соответствовать духу этой команды и стилю её игры. Если этого не будет, он долго будет адаптироваться в составе психологически и технически. Он никогда не станет при отсутствии названых критериев духовным членом общества «Спартак».
Много ведь раз приглашали достойных европейских футболистов в «Спартак», была на них надежда, что они будут так же здорово играть у нас. Но этого не получилось, они даже не могли нормально закрепиться в основном составе. А когда их отдали обратно, они, как ни странно, в своей Голландии снова начали голы забивать.
Можно пригласить хоть Роналду к нам, заплатить ему триста миллионов евро. Но мы не знаем, как он будет у нас играть. У него свой стиль, неспартаковский», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Legalbet.
Руководство испанского «Реал Мадрид» окончательно выбрало португальца Жозе ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот ответил на вопрос о том, верит ли он в то, что ...
Переговоры между «Реалом» и главным тренером «Бенфики» Жозе Моуринью о возможном ...
Испанское издание Marca назвало имена шести футболистов мадридского «Реала», у ...
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо заинтересован в ...
Российские тренеры Валерий Карпин, Станислав Черчесов, Юрий Семин, Валерий ...
Петиция болельщиков «Реала», в которой они требуют ухода французского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера
Шалимов о матче «Спартак» — ЦСКА: Армейцы просто сдулись
«Локомотив» запросил у «Краснодара» 9 млн евро за трансфер Карпукаса - источник
СМИ: Хаби Алонсо провел переговоры с руководством «Челси» и подтвердил свою готовность возглавить клуб
Гранат призвал "Динамо" оставить Гусева на посту главного тренера