Бывший голкипер сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet поделился мнением о подписании красно-белыми нападающего «Твенте» Манфреда Угальде.
«Любой футболист, который приглашается в «Спартак» из европейского клуба, должен соответствовать духу этой команды и стилю её игры. Если этого не будет, он долго будет адаптироваться в составе психологически и технически. Он никогда не станет при отсутствии названых критериев духовным членом общества «Спартак».
Много ведь раз приглашали достойных европейских футболистов в «Спартак», была на них надежда, что они будут так же здорово играть у нас. Но этого не получилось, они даже не могли нормально закрепиться в основном составе. А когда их отдали обратно, они, как ни странно, в своей Голландии снова начали голы забивать.
Можно пригласить хоть Роналду к нам, заплатить ему триста миллионов евро. Но мы не знаем, как он будет у нас играть. У него свой стиль, неспартаковский», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Legalbet.
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Гришин считает, что Тороп хорошо подменяет Акинфеева в ЦСКА
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
«ПСЖ» предлагает Сафонову продлить контракт на улучшенных условиях — Гурцкая
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой