Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что никакого криминала в возможном назначении Хавьера Рибалты на пост спортивного директора «Спартака» нет, несмотря на то что ранее испанец работал в петербургском клубе.
В пятницу бывший спортивный директор «Зенита» Рибалта на фоне сообщений СМИ о скором назначении в «Спартак» прибыл в Москву, заявив, что целью его визита является отдых. В аэропорту Шереметьево Рибалту встретил сотрудник службы безопасности московского футбольного клуба, который в четверг сопровождал главного тренера «красно белых» Гильермо Абаскаля на заседание КДК РФС. Сейчас пост спортивного директора «Спартака» занимает Пол Эшуорт.
— Как вам история с Рибалтой в «Спартаке»?
— Он же сказал, что он в отпуск приехал, потому что любит снег? (смеется) Рибалта же не от нас в «Спартак» может перейти, а через два клуба, так что никакого криминала здесь нет. О чем говорить? В «Зените» мы очень хорошо работали, вопросов к нему не было. Может быть, «Спартак» уже исчерпал все ресурсы, поэтому решил Рибалту позвать? — сказал Медведев «Матч ТВ».
Рибалта с 2018 по 2021 год занимал пост спортивного директора петербургского «Зенита». В октябре испанец покинул аналогичную должность в «Марселе».
После 17 туров МИР РПЛ «красно‑белые» под руководством Гильермо Абаскаля идут на седьмом месте в турнирной таблице, набрав 27 очков.
Такая опция действительно существует.
Ветеран московского ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин оценил игровой уровень и потенциал ...
Тренер юношеской сборной Андрей Аксенов заявил «Матч ТВ», что с грустью воспринял ...
Ветеран московского ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин предположил, как долго ещё Игорь ...
Бывший полузащитник «Урала» Николай Димитров поделился впечатлениями от работы ...
ПАОК проявляет интерес к приобретению защитника «Балтики» Кевина Андраде.
Тренер юношеской сборной Андрей Аксёнов заявил «Матч ТВ», что хотел бы снова ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Геннадий Орлов: Молодым игрокам ЦСКА еще надо учиться готовить себя к матчам
Источник: «Зенит» интересуется игроком «Боки Хуниорс» Дельгадо
«За что уволили Станковича? За то, что он горяч?» - Талалаев
Талалаев: «Успех «Балтики» мешает людям, которые устраивают муть в больших клубах»