Бывший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов похвалили команду за прагматичный стиль игры под руководством Владимира Ивича.
«Краснодар» набрал 38 очков и впервые в истории ушел на зимний перерыв в чемпионате в роли лидера. Петербургский «Зенит» отстает от краснодарцев на два очка.
— Прагматизм, которого добился «Краснодар» с помощью Ивича, дает результат. Когда я работал в «Краснодаре», я говорил: «Если вы хотите выигрывать, нужно иногда выходить и играть, чтобы сохранять результат». Я говорил об этом руководителям. Мне отвечали: «Нет. У нас философия — только вперед».
Я выигрывал много. Я знаю, когда можно отстояться. Но философия «Краснодара» была такая, что мы не можем играть от обороны. При любом счете мы должны идти вперед, завоевывать болельщиков. Вопросов нет. Посмотрите, что сделал Сергей Николаевич Галицкий: полный стадион, великолепная игра. Но в данный момент прагматизм решает больше. Может быть, Сергею Николаевичу не нравится такая игра, но место в таблице, наверное, нравится всему городу, — сказал Тихонов в эфире «Матч ТВ».
Защитник «Реала» Антонио Рюдигер хочет перейти в команду из чемпионата ...
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер покинет команду после текущего ...
Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о назначении Василия Березуцкого на ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказал свое мнение о ...
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
"Спартак". Новый рулевой?
Овчинников: «Путь «Спартака» — в никуда! Это другая футбольная планета»
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Смородская: Надеюсь никогда больше не увидеть Станковича в РПЛ — здесь нужны тренеры, а не артисты