Бывший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов похвалили команду за прагматичный стиль игры под руководством Владимира Ивича.
«Краснодар» набрал 38 очков и впервые в истории ушел на зимний перерыв в чемпионате в роли лидера. Петербургский «Зенит» отстает от краснодарцев на два очка.
— Прагматизм, которого добился «Краснодар» с помощью Ивича, дает результат. Когда я работал в «Краснодаре», я говорил: «Если вы хотите выигрывать, нужно иногда выходить и играть, чтобы сохранять результат». Я говорил об этом руководителям. Мне отвечали: «Нет. У нас философия — только вперед».
Я выигрывал много. Я знаю, когда можно отстояться. Но философия «Краснодара» была такая, что мы не можем играть от обороны. При любом счете мы должны идти вперед, завоевывать болельщиков. Вопросов нет. Посмотрите, что сделал Сергей Николаевич Галицкий: полный стадион, великолепная игра. Но в данный момент прагматизм решает больше. Может быть, Сергею Николаевичу не нравится такая игра, но место в таблице, наверное, нравится всему городу, — сказал Тихонов в эфире «Матч ТВ».
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Представители бразильского вингера «Фламенго» Эвертона пытались продать ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» и лучший бомбардир в истории российского ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая предположил, что «Спартак» в зимнее ...
Московское «Динамо» сделало предложение «Ботафого» о покупке 90% прав на ...
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«ЦСКА ошибся!» Дзюба — о трансфере Игоря Дивеева в «Зенит»
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»
«Палмейрас» не оставляет попыток подписать защитника «Зенита»
Гурцкая — о «Спартаке»: найдут зимой € 20-25 млн на двух новых игроков
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич