Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал, мог ли новичок «Манчестер Сити» Абдукодир Хусанов оказаться в московском клубе.
«На азиатском отборе в Узбекистане мы его тоже отметили, обратились в Белоруссию (футболист выступал за «Энергетик-БГУ», прим. Metaratings.ru)… Нам ответили, что уже обо всем договорились с «Лансом».
Агенты абсолютно грамотно отвезли Хусанова в Белоруссию, там он начал играть. Прогресс молодых футболистов привязан к игровому времени, к отношению со стороны тренерского штаба. Вот и все.
А то, что в сборную он входил, мы его видели и знали - не имеет значения. У нас не было острой необходимости в покупке центральных защитников, но работа на «что если вдруг» не прекращается», – сказал Мовсесьян.
Ранее сообщалось, что 20-летний Хусанов подписал контракт с «Манчестер Сити» до лета 2029-го с опцией продления ещё на сезон. Сумма трансфера, по данным СМИ, составляет 40 миллионов евро плюс бонусы.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о переговорах между ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Кубка Африки 2025 года, в котором ...
ПАОК готовит предложение для «Зенита» по переходу защитника Ваньи Дркушича.
«Милан» договорился об условиях личного контракта с нападающим «Партизана» ...
Турецкий «Фенербахче» заинтересован в трансфере 28-летнего колумбийского ...
Немецкий тренер Торстен Финк в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на новости о ...
«Зенит» не будет доплачивать за трансфер защитника Игоря Дивеева более трёх млн ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» не будет доплачивать за Дивеева более трёх млн евро — источник
ПАОК готовит предложение «Зениту» по переходу Дркушича — источник
Жоао Виктор намерен остаться в ЦСКА, несмотря на интерес из Бразилии - источник
«Я не чувствую, что Дивеев сильнее Дркушича». Стрепетов — о возможной сделке ЦСКА и «Зенита»
Угаров: «Не знаю, почему ЦСКА упёрся в Лусиано»