Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью после победы над «Шерифом» (2:1) в Лиге Европы рассказал о новой травме полузащитника Ренату Санчеша.
«Он всегда под вопросом — и трудно понять, почему он всегда травмирован. «Бавария», «ПСЖ»... а теперь мы тоже не можем понять — он отыграл 45 минут в воскресенье, три дня отдыхал, а потом получил травму на 27 минуте», — приводит журналист Фабрицио Романо в Twitter слова Моуринью.
После 1-го тура «Рома» идет на втором месте в группе G, уступая «Славии» по разнице голов. «Шериф» располагается на 3-й строчке (0 очков).
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Черышев высказался о результатах ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что полузащитнику Матвею Кисляку ...
Бывший футболист сборной России Роман Адамов отреагировал на информацию о ...
Алексей Батраков начал детальные переговоры с ПСЖ.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА
Круговой: «Надеюсь, Игдисамова утвердят главным тренером ЦСКА, а мы вместе будем добиваться высоких целей»
Виталий Кафанов войдёт в тренерский штаб ЦСКА — источник
Защитник ЦСКА Круговой: «Благодарен Челестини, что раскрыл меня на другой позиции. Можно сказать, доверился мне»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным