Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью заявил, что некоторые из его футболистов применили «поверхностный подход» в матче Лиги Европы против швейцарского «Серветта».
Встреча в Женеве завершилась со счетом 1:1, хотя к перерыву гости были впереди после гола Ромелу Лукаку.
— Я действительно не понимаю. Я сыграл 150 матчей в Лиге чемпионов, которые гораздо более важны, чем этот, и моя мотивация в этих встречах запредельная. Похоже, что некоторые игроки, не имеющие большого европейского опыта, играют эти матчи несколько поверхностно.
Всегда одни и те же ребята сохраняют концентрацию на протяжении 90 минут, и мне не нужно их называть. Есть и люди, которые имеют немного поверхностный подход к играм такого типа. Жаль, что у нас не было камеры в раздевалке в перерыве, потому что я всегда вдалбливаю им это. Я предупреждаю их, как им не следует выходить на второй тайм против команды, проигрывающей дома со счетом 0:1. Мы слишком легкомысленно отнеслись к этому моменту игры, — цитирует Моуринью Рейтер.
«Рома» гарантировала место в топ‑2 группы G. Команда на 2 очка отстает от лидирующей пражской «Славии» (12). Если «Рома» займет первое место, она выйдет в 1/8 финала Лиги Европы. Если «Рома» финиширует второй в группе, она сыграет стыковые матчи за выход в 1/8 финала Лиги Европы против команды, ставшей третьей в квартете Лиги чемпионов.
Защитник "Спартака" Кристофер Ву рассказал о своем настрое на предстоящий матч ...
Сегодня, 6 мая, состоится матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - ...
Голкипер самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о матче 28-го ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.
Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
"Зенит" и его погоня
Ташуев высказался о дерби «Спартак» — ЦСКА: «В этом матче не будет фаворита»
Все билеты на матч "Спартак" - ЦСКА проданы
Халк подписал контракт с «Флуминенсе»