Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью заявил, что некоторые из его футболистов применили «поверхностный подход» в матче Лиги Европы против швейцарского «Серветта».
Встреча в Женеве завершилась со счетом 1:1, хотя к перерыву гости были впереди после гола Ромелу Лукаку.
— Я действительно не понимаю. Я сыграл 150 матчей в Лиге чемпионов, которые гораздо более важны, чем этот, и моя мотивация в этих встречах запредельная. Похоже, что некоторые игроки, не имеющие большого европейского опыта, играют эти матчи несколько поверхностно.
Всегда одни и те же ребята сохраняют концентрацию на протяжении 90 минут, и мне не нужно их называть. Есть и люди, которые имеют немного поверхностный подход к играм такого типа. Жаль, что у нас не было камеры в раздевалке в перерыве, потому что я всегда вдалбливаю им это. Я предупреждаю их, как им не следует выходить на второй тайм против команды, проигрывающей дома со счетом 0:1. Мы слишком легкомысленно отнеслись к этому моменту игры, — цитирует Моуринью Рейтер.
«Рома» гарантировала место в топ‑2 группы G. Команда на 2 очка отстает от лидирующей пражской «Славии» (12). Если «Рома» займет первое место, она выйдет в 1/8 финала Лиги Европы. Если «Рома» финиширует второй в группе, она сыграет стыковые матчи за выход в 1/8 финала Лиги Европы против команды, ставшей третьей в квартете Лиги чемпионов.
Несмотря на то, что Дмитрий Игдисамов провел всего две игры будучи главным ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Моуринью согласовал контракт с «Реалом» до 2028 года — СМИ
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Саласар, которым интересовался «Зенит», перешёл из «Браги» в «Спортинг»
ЦСКА пора бы выиграть дерби. Прогноз на матч с "Локомотивом"