Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением об уходе Томаша Амарала с поста спортивного директора «Спартака».
Португалец занимал пост в «Спартаке» с конца 2023 года. Амарал официально покинул клуб в воскресенье, 10 ноября по соглашению сторон.
По информации Metaratings.ru, основной причиной ухода Амарала стало отсутствие полномочий на российском рынке.
«Никак не могу охарактеризовать работу Амарала. Мы даже ни разу не видели его. Я даже не помню, когда он пришёл. В «Спартаке» часто меняются руководители. Кто был до Амарала? А команда всегда была, есть и будет. Меня уже не удивляет частая смена людей в «Спартаке».
Сейчас придёт кто-то ещё. Ну и ладно, у нас любят такие перемены. Вряд ли что-то изменится с приходом нового спортивного директора. В футболе же много денег крутится. Я бы пошёл, если бы меня позвали спортивным директором «Спартака». Хоть нормально поживу», – сказал Мостовой Metaratings.ru
Бывший вратарь ЦСКА Евгений Помазан в интервью Sport24 рассказал, как оказался в ...
Футболист ЦСКА Матеус Рейс заявил «Матч ТВ», что у защитника Кирилла Данилова есть ...
Бывший вратарь «Анжи» Евгений Помазан в интервью с авторами Sport24 рассказал о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы над «Баварией» (5:4) в первом мачте ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Женская команда беженок из Афганистана получила право участвовать в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что матч против «Зенита» будет ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Экс-тренер вратарей «Спартака» ответил на критику в адрес игры Максименко
ЦСКА: правда и вымыслы
«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo
Аршавин назвал матч, в котором «Краснодар» может потерять очки
«ПСЖ» в матче с девятью голами победил «Баварию» в первой игре 1/2 финала ЛЧ