Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением об уходе Томаша Амарала с поста спортивного директора «Спартака».
Португалец занимал пост в «Спартаке» с конца 2023 года. Амарал официально покинул клуб в воскресенье, 10 ноября по соглашению сторон.
По информации Metaratings.ru, основной причиной ухода Амарала стало отсутствие полномочий на российском рынке.
«Никак не могу охарактеризовать работу Амарала. Мы даже ни разу не видели его. Я даже не помню, когда он пришёл. В «Спартаке» часто меняются руководители. Кто был до Амарала? А команда всегда была, есть и будет. Меня уже не удивляет частая смена людей в «Спартаке».
Сейчас придёт кто-то ещё. Ну и ладно, у нас любят такие перемены. Вряд ли что-то изменится с приходом нового спортивного директора. В футболе же много денег крутится. Я бы пошёл, если бы меня позвали спортивным директором «Спартака». Хоть нормально поживу», – сказал Мостовой Metaratings.ru
Полузащитник «Зенита» — о матче против «Динамо».
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» назвал самые нервные моменты за ...
Главный тренер петербуржцев — о кубковом матче с «Динамо».
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» отреагировал на гол нападающего ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» ответил на вопрос о безопасности ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» рассказал об игре за ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» признался, что скучает по игре в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Роша рассказал, что Фекир запрещает бразильцу говорить на русском в «Аль-Джазире»
Роша объяснил драку с Бабичем и неприличный жест Соболева
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
Иван Карпов: "Алип — единственный футболист Зенита, игравший в траурной повязке в память о Симоняне"
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат