Мостовой: всем неприятно, что Соболев находится в "Спартаке", но не играет

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист московского "Спартака" и сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ситуация с форвардом клуба Александром Соболевым вызывает не очень приятные чувства, поскольку игрок находится в составе команды, но не выходит на поле.


Во вторник источник РИА Новости, знакомый с ситуацией, сообщил, что председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер еще не принял решение о необходимости трансфера форварда в "Зенит". Ранее сообщалось, что причиной разногласий между клубами является размер суммы за переход игрока. "Спартак" 23 июля объявил, что форвард отстранен от тренировок с основным составом по решению руководства.

"С Соболевым сложилась непростая ситуация, но мы же не знаем всех нюансов, поскольку не находимся в команде. Если Соболев действительно хотел уйти в "Зенит", то почему не ушел? Или, возможно, он хотел уйти туда с каким-то скандалом, но мы этого не знаем. Сейчас всем неприятно, что он находится в команде, но не играет. Но при этом ни Александр, ни никто из руководства клуба не вышел и не сказал: он не играет по той или иной причине. Может быть, у него ситуация с (новым) контрактом решается", - сказал Мостовой.

"Во многих командах такое происходит. И, представьте, что было бы, если бы "Спартак" не разгромил в предыдущем туре "Факел" (3:0), а проиграл. Поверьте мне, на следующий день все бы написали – а где Соболев? Почему (новый главный тренер команды Деян) Станкович не ставит Соболева? Так всегда в футболе. А теперь тишина и (форвард Манфред) Угальде начал забивать. Впрочем, когда его в прошлом сезоне купили за 15 миллионов евро, а он не забивал, то все кричали - кого вы к нам привезли?" - подчеркнул собеседник агентства.

Читайте также:
0 / 0
880 8
Футбольные новости
469 3

Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...

1685 20

"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...

2854 10

Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...

3103 30

Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...

572 1

Тренер "Рубина" о срыве трансфера Олейникова: "Я не участвую в переговорах"

Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...

3077 35

В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса

Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.

1033 8

«Если бы не этот несчастный стандарт, игра сложилась бы иначе» — Абдулкадыров о матче ЦСКА с «Рубином»

Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.8%
Низкий
20.4%
Средний
20.7%
Нормальный
29.3%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15726 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42665 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19379 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9550 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5829 358

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают