Бывший футболист московского "Спартака" и сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ситуация с форвардом клуба Александром Соболевым вызывает не очень приятные чувства, поскольку игрок находится в составе команды, но не выходит на поле.
Во вторник источник РИА Новости, знакомый с ситуацией, сообщил, что председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер еще не принял решение о необходимости трансфера форварда в "Зенит". Ранее сообщалось, что причиной разногласий между клубами является размер суммы за переход игрока. "Спартак" 23 июля объявил, что форвард отстранен от тренировок с основным составом по решению руководства.
"С Соболевым сложилась непростая ситуация, но мы же не знаем всех нюансов, поскольку не находимся в команде. Если Соболев действительно хотел уйти в "Зенит", то почему не ушел? Или, возможно, он хотел уйти туда с каким-то скандалом, но мы этого не знаем. Сейчас всем неприятно, что он находится в команде, но не играет. Но при этом ни Александр, ни никто из руководства клуба не вышел и не сказал: он не играет по той или иной причине. Может быть, у него ситуация с (новым) контрактом решается", - сказал Мостовой.
"Во многих командах такое происходит. И, представьте, что было бы, если бы "Спартак" не разгромил в предыдущем туре "Факел" (3:0), а проиграл. Поверьте мне, на следующий день все бы написали – а где Соболев? Почему (новый главный тренер команды Деян) Станкович не ставит Соболева? Так всегда в футболе. А теперь тишина и (форвард Манфред) Угальде начал забивать. Впрочем, когда его в прошлом сезоне купили за 15 миллионов евро, а он не забивал, то все кричали - кого вы к нам привезли?" - подчеркнул собеседник агентства.
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
Футболист ЦСКА Гайич успешно перенес операцию и восстановится к зимним сборам