Мостовой: «Также могу сказать: зачем мне реагировать на Слуцкого? Эту группу людей надо меньше слушать»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой ответил экс-главному тренеру сборной России Леониду Слуцкому.

Слуцкий ранее в интервью Sport24 заявил: «Не понимаю, как 20 лет успешной работы на всех уровнях могут быть перечеркнуты двумя месяцами с марта по май, когда из «Рубина» уехали легионеры и мы вылетели. Это был сверх-форс-мажор, которого никогда не было и, надеюсь, больше ни у кого не будет. В моей голове это не перечеркивает все предыдущие результаты. Если в чьей-то голове так — ради бога. Мне абсолютно все равно на мнение этих людей. Я правда никак не реагировал. А на чье мнение я должен был реагировать? Мостового?»

«Также могу сказать: зачем мне реагировать на Слуцкого? Про него уже многое было сказано, да и все знали все. Так что никак не реагирую на него.

Эту группу людей надо меньше слушать. Они всегда держатся вместе [Слуцкий и Абаскаль]. Слуцкий все уже показал и доказал — отовсюду повыгоняли. Что тут еще говорить? Он случайный человек в футболе, но, к счастью, их становится меньше. Так что не слушайте Слуцкого про футбол, а слушайте умных людей, которые отдали жизнь футболу. Не говорю про жизнь, потому что там все могут любить и дружить, а в футболе… Им тяжело смириться с тем, что я всю жизнь футболу отдал: 15 лет играл заграницей, 5 лет в Советском Союзе. Конечно, им будет неприятно. Тем более, я никого не оскорбляю, а просто говорю.

Все хорошо — пускай работает в Китае и все нормально. Как про него стали хорошо говорить, так такой гордый стал. Меньше надо на него обращать внимание. Слушайте умных людей: Мостового, Канчельскиса, Аленичева, Титова, Романцева и еще можно много фамилий назвать», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.

Напомним, с начала 2024 года Слуцкий возглавляет «Шанхай Шэньхуа». Его команда после 24 туров занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Шанхай Порт» на 2 очка.

Читайте также:
0 / 0
1009 70
Футбольные новости
0 0

Испанские клубы могут начать переговоры по Тюкавину - источник

По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», к ...

37 0

«Сочи» и «Рубин» назвали стартовые составы на матч 23‑го тура РПЛ

«Сочи» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 23‑го тура МИР ...

69 0

«Балтика» отказалась продавать Хиля зимой во «Флуминенсе» за € 4,5 млн - источник

«Балтика» отказалась продавать Брайана Хиля зимой в бразильский «Флуминенсе» за ...

1312 61

Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл

Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...

503 4

"Спартак" приблизился к тройке лидеров. Как прошло дерби с "Локомотивом"

Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".

791 15

Фанаты «Зенита» отказались от оскорблений «Спартака» из-за Страстной недели

Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...

1580 37

Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже

Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
34.9%
4-е
22.5%
5-е
20.9%
6-е
16.3%
Выше 3-го
2.3%
Ниже 6-го
3.1%
Популярное
11680 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

29278 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

3959 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

6389 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

16786 215

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

Сейчас обсуждают