Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой ответил экс-главному тренеру сборной России Леониду Слуцкому.
Слуцкий ранее в интервью Sport24 заявил: «Не понимаю, как 20 лет успешной работы на всех уровнях могут быть перечеркнуты двумя месяцами с марта по май, когда из «Рубина» уехали легионеры и мы вылетели. Это был сверх-форс-мажор, которого никогда не было и, надеюсь, больше ни у кого не будет. В моей голове это не перечеркивает все предыдущие результаты. Если в чьей-то голове так — ради бога. Мне абсолютно все равно на мнение этих людей. Я правда никак не реагировал. А на чье мнение я должен был реагировать? Мостового?»
«Также могу сказать: зачем мне реагировать на Слуцкого? Про него уже многое было сказано, да и все знали все. Так что никак не реагирую на него.
Эту группу людей надо меньше слушать. Они всегда держатся вместе [Слуцкий и Абаскаль]. Слуцкий все уже показал и доказал — отовсюду повыгоняли. Что тут еще говорить? Он случайный человек в футболе, но, к счастью, их становится меньше. Так что не слушайте Слуцкого про футбол, а слушайте умных людей, которые отдали жизнь футболу. Не говорю про жизнь, потому что там все могут любить и дружить, а в футболе… Им тяжело смириться с тем, что я всю жизнь футболу отдал: 15 лет играл заграницей, 5 лет в Советском Союзе. Конечно, им будет неприятно. Тем более, я никого не оскорбляю, а просто говорю.
Все хорошо — пускай работает в Китае и все нормально. Как про него стали хорошо говорить, так такой гордый стал. Меньше надо на него обращать внимание. Слушайте умных людей: Мостового, Канчельскиса, Аленичева, Титова, Романцева и еще можно много фамилий назвать», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Напомним, с начала 2024 года Слуцкий возглавляет «Шанхай Шэньхуа». Его команда после 24 туров занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Шанхай Порт» на 2 очка.
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике высказался о конкуренции на ...
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл рассказал о ситуации с позицией ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини обратился к поклонникам московского клуба во ...
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти прокомментировал ничью с «Лацио» (2:2) ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после домашнего матча 21-го тура чемпионата ...
В воскресенье, 8 февраля, состоялся матч 21-го тура чемпионата Турции, в котором ...
В воскресенье, 8 февраля, состоялся матч 20-го тура чемпионата Греции, в котором АЕК в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
АЕК Николича вышел на первое место в чемпионате Греции, опередив «Олимпиакос»
Сафонов не пропустил в трех из шести последних матчей «ПСЖ»
Энрике — о слухах про новый контракт с «ПСЖ»: «Испанцы всегда попадают в болевую точку»
Гришин: Не верю в слухи про переход Кисляка в Бразилию
Масалитин: ЦСКА включится в борьбу за чемпионство, если травмы не помешают