Мостовой: «Также могу сказать: зачем мне реагировать на Слуцкого? Эту группу людей надо меньше слушать»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой ответил экс-главному тренеру сборной России Леониду Слуцкому.

Слуцкий ранее в интервью Sport24 заявил: «Не понимаю, как 20 лет успешной работы на всех уровнях могут быть перечеркнуты двумя месяцами с марта по май, когда из «Рубина» уехали легионеры и мы вылетели. Это был сверх-форс-мажор, которого никогда не было и, надеюсь, больше ни у кого не будет. В моей голове это не перечеркивает все предыдущие результаты. Если в чьей-то голове так — ради бога. Мне абсолютно все равно на мнение этих людей. Я правда никак не реагировал. А на чье мнение я должен был реагировать? Мостового?»

«Также могу сказать: зачем мне реагировать на Слуцкого? Про него уже многое было сказано, да и все знали все. Так что никак не реагирую на него.

Эту группу людей надо меньше слушать. Они всегда держатся вместе [Слуцкий и Абаскаль]. Слуцкий все уже показал и доказал — отовсюду повыгоняли. Что тут еще говорить? Он случайный человек в футболе, но, к счастью, их становится меньше. Так что не слушайте Слуцкого про футбол, а слушайте умных людей, которые отдали жизнь футболу. Не говорю про жизнь, потому что там все могут любить и дружить, а в футболе… Им тяжело смириться с тем, что я всю жизнь футболу отдал: 15 лет играл заграницей, 5 лет в Советском Союзе. Конечно, им будет неприятно. Тем более, я никого не оскорбляю, а просто говорю.

Все хорошо — пускай работает в Китае и все нормально. Как про него стали хорошо говорить, так такой гордый стал. Меньше надо на него обращать внимание. Слушайте умных людей: Мостового, Канчельскиса, Аленичева, Титова, Романцева и еще можно много фамилий назвать», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.

Напомним, с начала 2024 года Слуцкий возглавляет «Шанхай Шэньхуа». Его команда после 24 туров занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Шанхай Порт» на 2 очка.

Читайте также:
0 / 0
1009 70
Футбольные новости
113 1

Фабио Челестини: уже завтра Обляков будет участвовать в тренировочном процессе

Главный тренер московского ПФК ЦСКА Фабио Челестини сообщил, что уже завтра ...

85 1

Кисляк заявил, что смена тренера в «Спартаке» не влияет на футболистов ЦСКА перед дерби

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что смена главного тренера в «Спартаке» ...

230 1

Фабио Челестини отреагировал на уход Деяна Станковича из «Спартака» в преддверии дерби

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на уход Деяна Станковича из ...

129 3

Футболист ЦСКА Кисляк заявил, что еще не всё доказал в РПЛ

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что еще не всё показал в МИР Российской ...

69 1

Гаврилов: «У Романова есть время до зимы, чтобы проявить себя в «Спартаке»

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов оценил шансы Вадима Романова стать ...

74 0

Лепёхин: Не понимаю, почему Карпин не вызывает Мостового в сборную России

Экс-футболист «Зенита» Константин Лепёхин поделился комментарием о невызове ...

118 0

Валерий Карпин сегодня попрощался с футболистами «Динамо»

По информации «РБ Спорт», Валерий Карпин сегодня утром на базе в Новогорске ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
27.1%
7
16.5%
6
8.1%
5
14.7%
4
12.5%
3
5.5%
2
1.8%
1
13.6%
Популярное
6632 357

«Зенит» теряет очки в Самаре

Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».

12092 251

ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале

Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

5830 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

12554 212

ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира

Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.

4436 208

ЦСКА одолел «Динамо» Махачкала с победным голом Кирилла Глебова в 15-м туре РПЛ

Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают