Мостовой: «Также могу сказать: зачем мне реагировать на Слуцкого? Эту группу людей надо меньше слушать»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой ответил экс-главному тренеру сборной России Леониду Слуцкому.

Слуцкий ранее в интервью Sport24 заявил: «Не понимаю, как 20 лет успешной работы на всех уровнях могут быть перечеркнуты двумя месяцами с марта по май, когда из «Рубина» уехали легионеры и мы вылетели. Это был сверх-форс-мажор, которого никогда не было и, надеюсь, больше ни у кого не будет. В моей голове это не перечеркивает все предыдущие результаты. Если в чьей-то голове так — ради бога. Мне абсолютно все равно на мнение этих людей. Я правда никак не реагировал. А на чье мнение я должен был реагировать? Мостового?»

«Также могу сказать: зачем мне реагировать на Слуцкого? Про него уже многое было сказано, да и все знали все. Так что никак не реагирую на него.

Эту группу людей надо меньше слушать. Они всегда держатся вместе [Слуцкий и Абаскаль]. Слуцкий все уже показал и доказал — отовсюду повыгоняли. Что тут еще говорить? Он случайный человек в футболе, но, к счастью, их становится меньше. Так что не слушайте Слуцкого про футбол, а слушайте умных людей, которые отдали жизнь футболу. Не говорю про жизнь, потому что там все могут любить и дружить, а в футболе… Им тяжело смириться с тем, что я всю жизнь футболу отдал: 15 лет играл заграницей, 5 лет в Советском Союзе. Конечно, им будет неприятно. Тем более, я никого не оскорбляю, а просто говорю.

Все хорошо — пускай работает в Китае и все нормально. Как про него стали хорошо говорить, так такой гордый стал. Меньше надо на него обращать внимание. Слушайте умных людей: Мостового, Канчельскиса, Аленичева, Титова, Романцева и еще можно много фамилий назвать», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.

Напомним, с начала 2024 года Слуцкий возглавляет «Шанхай Шэньхуа». Его команда после 24 туров занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Шанхай Порт» на 2 очка.

Читайте также:
0 / 0
1009 70
Футбольные новости
384 0

Анатолий Тимощук: «Все готовы, все рвутся в бой»

Тренер петербуржцев рассказал о подготовке команды к заключительному этапу ...

207 3

«Монако» не смог победить «Ниццу» в матче Лиги 1, Головин был заменён на 65-й минуте

Завершился матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Ницца» и ...

372 16

Футболист «Спартака» Литвинов: Удачным итогом сезона будет первое место

Защитник столичного «Спартака» Руслан Литвинов ответил на вопрос, какой итог ...

233 2

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити»: стартовые составы команд на матч 25-го тура АПЛ

Сегодня, 8 февраля, состоится матч 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 ...

1021 14

Семшов: «Лусиано — сильный футболист, который может принести пользу ЦСКА»

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов назвал новичка ЦСКА Лусиано ...

1079 20

Ветеран ЦСКА и «Зенита» призвал молодых россиян учиться на примере Чалова и Захаряна

Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об отъезде российских ...

2201 32

O Jogo: Матеус Рейс сыграет в дерби против «Порту»

Бразильский защитник имеет соглашение с ЦСКА, но, как ожидается, останется в ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
20%
Нет. Мартинс останется
37.8%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.2%
Популярное
7184 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

19755 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

15884 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4394 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают