Мостовой: «Также могу сказать: зачем мне реагировать на Слуцкого? Эту группу людей надо меньше слушать»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой ответил экс-главному тренеру сборной России Леониду Слуцкому.

Слуцкий ранее в интервью Sport24 заявил: «Не понимаю, как 20 лет успешной работы на всех уровнях могут быть перечеркнуты двумя месяцами с марта по май, когда из «Рубина» уехали легионеры и мы вылетели. Это был сверх-форс-мажор, которого никогда не было и, надеюсь, больше ни у кого не будет. В моей голове это не перечеркивает все предыдущие результаты. Если в чьей-то голове так — ради бога. Мне абсолютно все равно на мнение этих людей. Я правда никак не реагировал. А на чье мнение я должен был реагировать? Мостового?»

«Также могу сказать: зачем мне реагировать на Слуцкого? Про него уже многое было сказано, да и все знали все. Так что никак не реагирую на него.

Эту группу людей надо меньше слушать. Они всегда держатся вместе [Слуцкий и Абаскаль]. Слуцкий все уже показал и доказал — отовсюду повыгоняли. Что тут еще говорить? Он случайный человек в футболе, но, к счастью, их становится меньше. Так что не слушайте Слуцкого про футбол, а слушайте умных людей, которые отдали жизнь футболу. Не говорю про жизнь, потому что там все могут любить и дружить, а в футболе… Им тяжело смириться с тем, что я всю жизнь футболу отдал: 15 лет играл заграницей, 5 лет в Советском Союзе. Конечно, им будет неприятно. Тем более, я никого не оскорбляю, а просто говорю.

Все хорошо — пускай работает в Китае и все нормально. Как про него стали хорошо говорить, так такой гордый стал. Меньше надо на него обращать внимание. Слушайте умных людей: Мостового, Канчельскиса, Аленичева, Титова, Романцева и еще можно много фамилий назвать», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.

Напомним, с начала 2024 года Слуцкий возглавляет «Шанхай Шэньхуа». Его команда после 24 туров занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Шанхай Порт» на 2 очка.

Читайте также:
0 / 0
1009 70
Футбольные новости
49 1

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 23-го тура РПЛ

Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...

123 1

Легенда «Баварии» Лотар Маттеус раскритиковал Винисиуса: «Жалуется и ноет»

Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...

172 0

«Наполи» победил «Милан» в центральном матче 31-го тура Серии А

«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.

712 3

"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"

Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...

1569 28

Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...

514 0

Источник: «Крылья Советов» могут пригласить Игнашевича или Федотова на пост главного тренера

«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.

618 16

Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы

Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
35.3%
4-е
21.6%
5-е
21.1%
6-е
14.2%
Выше 3-го
2.6%
Ниже 6-го
5.3%
Популярное
11947 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

29566 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

4062 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

23882 232

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

7059 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают