Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой ответил экс-главному тренеру сборной России Леониду Слуцкому.
Слуцкий ранее в интервью Sport24 заявил: «Не понимаю, как 20 лет успешной работы на всех уровнях могут быть перечеркнуты двумя месяцами с марта по май, когда из «Рубина» уехали легионеры и мы вылетели. Это был сверх-форс-мажор, которого никогда не было и, надеюсь, больше ни у кого не будет. В моей голове это не перечеркивает все предыдущие результаты. Если в чьей-то голове так — ради бога. Мне абсолютно все равно на мнение этих людей. Я правда никак не реагировал. А на чье мнение я должен был реагировать? Мостового?»
«Также могу сказать: зачем мне реагировать на Слуцкого? Про него уже многое было сказано, да и все знали все. Так что никак не реагирую на него.
Эту группу людей надо меньше слушать. Они всегда держатся вместе [Слуцкий и Абаскаль]. Слуцкий все уже показал и доказал — отовсюду повыгоняли. Что тут еще говорить? Он случайный человек в футболе, но, к счастью, их становится меньше. Так что не слушайте Слуцкого про футбол, а слушайте умных людей, которые отдали жизнь футболу. Не говорю про жизнь, потому что там все могут любить и дружить, а в футболе… Им тяжело смириться с тем, что я всю жизнь футболу отдал: 15 лет играл заграницей, 5 лет в Советском Союзе. Конечно, им будет неприятно. Тем более, я никого не оскорбляю, а просто говорю.
Все хорошо — пускай работает в Китае и все нормально. Как про него стали хорошо говорить, так такой гордый стал. Меньше надо на него обращать внимание. Слушайте умных людей: Мостового, Канчельскиса, Аленичева, Титова, Романцева и еще можно много фамилий назвать», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
Напомним, с начала 2024 года Слуцкий возглавляет «Шанхай Шэньхуа». Его команда после 24 туров занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Шанхай Порт» на 2 очка.
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что не хочет даже думать ...
Вратарь и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин выразил надежду, что главный ...
Руководство «Манчестер Юнайтед» может уволить Майкла Каррика с поста главного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о выступлении ...
В ночь на 2 ноября (мск) прошел матч регулярного чемпионата MLS, в котором «Атланта ...
«Ювентус» на своем поле одержал победу над «Наполи» (2:0) в матче итальянской Серии ...
Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов высказался об игре ЦСКА в матче 13-го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
"Спартак" не оставил шансов "Локомотиву" - 4:0. Забил даже Парада
Капитан «Локомотива» Митрюшкин: «Уверен, что коллектив исправит ситуацию. Надеюсь, Галактионов останется»
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным