Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился с Vprognoze.ru впечатлениями от встречи «Краснодара» с «Динамо» из Махачкалы в чемпионате Российской Премьер-Лиги.
«Краснодар» так и не может отойти от увольнения Ивича. Его до сих пор наказывают за это. У краснодарцев хорошая команда, хороший состав. Но они умудряются после поражения в Суперкубке не выиграть ни одного из двух матчей в РПЛ.
Удивительно, что про главного тренера кубанцев никто не ничего плохого не говорит. Скажите же правду.
Ясно, что «Краснодар» выберется со дна турнирной таблицы. Тем более, что скоро в строй вернётся Кордоба, которого явно не хватает. Но всё равно, после ухода Ивича и назначения Мусаева мне жаль краснодарцев», – сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
«Краснодар» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы со счётом 0:0 на своём поле в матче второго тура чемпионата РПЛ сезона-2024/25.
После этого матча «Краснодар», выступающий под руководством главного тренера Мурада Мусаева, вышел на 12-е место в турнирной таблице чемпионата РПЛ с 2 ничьими в 2 матчах и соотношением забитых и пропущенных мячей 1-1.
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, ...
Хавбек «Зенита» Александр Ерохин высказался о идее ввести паузы на водопой в ...
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Сердер Сердеров высказался по поводу ...
Московский ЦСКА нацелился на универсального нападающего «Бока Хуниорс» ...
Назначены арбитры и инспектор на OLIMPBET Суперкубок России 2026.
Серия товарищеских матчей «Спартака» в канун нового сезона продолжается.
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник
Нино останется в «Зените» - источник
Радимов назвал лучшего легионера в истории российского футбола
Ерохин: паузы на водопой требуются только тогда, когда жара превышает 30 градусов