Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился с Vprognoze.ru впечатлениями от встречи «Краснодара» с «Динамо» из Махачкалы в чемпионате Российской Премьер-Лиги.
«Краснодар» так и не может отойти от увольнения Ивича. Его до сих пор наказывают за это. У краснодарцев хорошая команда, хороший состав. Но они умудряются после поражения в Суперкубке не выиграть ни одного из двух матчей в РПЛ.
Удивительно, что про главного тренера кубанцев никто не ничего плохого не говорит. Скажите же правду.
Ясно, что «Краснодар» выберется со дна турнирной таблицы. Тем более, что скоро в строй вернётся Кордоба, которого явно не хватает. Но всё равно, после ухода Ивича и назначения Мусаева мне жаль краснодарцев», – сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
«Краснодар» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы со счётом 0:0 на своём поле в матче второго тура чемпионата РПЛ сезона-2024/25.
После этого матча «Краснодар», выступающий под руководством главного тренера Мурада Мусаева, вышел на 12-е место в турнирной таблице чемпионата РПЛ с 2 ничьими в 2 матчах и соотношением забитых и пропущенных мячей 1-1.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"