Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой специально для Metaratings.ru высказался об удалении главного тренера «красно-белых» Гильермо Абаскаля в матче против «Ахмата» (1:2).
«Лишний раз убеждаюсь, что Абаскаль – человек не из футбола. Бериша бежит радуется, выражает эмоции от гола. То, что сделал Абаскаль – это непозволительно. Похожая ситуация, когда судьи решают, назначить пенальти или нет. Ясно, что ошибаются все, и мы, футболисты, можем ошибиться в каком-то решении, где-то ногу поставил умышленно, где-то неумышленно.
С другой стороны, фактор эмоций можно применить и к Абаскалю. Если у Бериши понятно, что за эмоции – радость от забитого гола, то с Абаскалем мы привыкли, что он постоянно бегает, прыгает и напоминает Тедеско, который тоже бегал, прыгал. А что им делать? Это мы с пяти лет занимались усердно футболом, а они-то этого не делали, поэтому они сейчас в 30 с лишним лет прыгают. А за такие деньги что не прыгать, бегать, толкаться? Он знает, что такого шанса, как в «Спартака» у него больше никогда не появится, поэтому выжимают всё», – сказал Мостовой.
«Спартак» и «Балтика» согласовали условия перехода в наш клуб полузащитника ...
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, ныне футбольный эксперт Гари ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев прокомментировал возвращение Хуана ...
Российский полузащитник «Динамо» Денис Макаров подписал контракт с ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, что клуб начал ...
Как утверждает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо, 23-летний бразильский ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Защитник «Динамо» Рикардо: «Приехать в Москву, где -20 — страшно! Но я готов»
Владислав Саусь — новый игрок «Спартака»
«Зенит» разгромил чемпионов Китая со счетом 6:0, Ерохин оформил дубль
Джон Джон подписал контракт с «Зенитом» - источник
«Родина» сыграла вничью с «Шанхай Шэньхуа» Слуцкого в товарищеском матче