Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на увольнение Дмитрия Пятибратова с должности главного тренера воронежского «Факела» и предложил кандидата ему на замену.
«Что тут говорить – пришёл, ушёл. Его недавно взяли, сейчас убрали. Что такого? Стандартная ситуация. А до «Факела» тоже где он особенно был? Я даже не знаю.
Кто может прийти на его место? Да кто угодно. Какая разница? У нас уже кого только не было, где только мы кого не видели. А, пригласите Тедеско, Абаскаля. И там ещё несколько есть таких же», – сказал Мостовой.
В 22-м туре РПЛ воронежский «Факел» на выезде проиграл «Краснодару» 0:5, после чего было объявлено о том, что Пятибратов покидает должность главного тренера. «Факел» занимает 15-е место в турнирной таблице c 14 очками, безвыигрышная серия команды в РПЛ составляет 10 матчей.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»