Футболист петербургского «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» заявил, что форвард Александр Соболев похож на нападающего Артема Дзюбу отношением к критике со стороны.
Соболев летом 2024 года перешел в «Зенит» из московского «Спартака». За «сине‑бело‑голубых» футболист провел 17 матчей, забил два мяча и отдал голевую передачу. Дзюба, как и Соболев, ранее выступал за «Спартак».
— Соболев адаптировался в команде?
— По всем пунктам приняли таким, какой он есть (улыбается). Осталось только в футболе немного наладить. От него ведь все всё равно ждут голов, да и он сам это понимает.
— Один из признаков, что игрока приняли — шутки в его адрес.
— Он и сам подкалывает, и в ответ ему летит (улыбается). Но если серьезно, то Саша чем‑то похож на Дзюбу. Во‑первых, достиг определенного уровня во многом за счет характера. Хейта в его сторону тоже немало, а он это все спокойно переваривает и не обращает внимания. Соболев — крепкий человек в этом плане, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Известный чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в передаче SER Deportivos La Rioja рассказал о ...
Футболист московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк не сможет проявить себя ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Загнется за границей": легенда ЦСКА жестко прошелся по Кисляку
«В Кубке у них хорошие шансы выйти в финал и победить». Аршавин — об изменениях в «Спартаке» при Карседо
Иван Карпов: Осинькин устроил скандал с дракой в раздевалке «Сочи» после поражения от «Пари НН» в РПЛ
Овчинников: «Нет симпатии ни к «Краснодару», ни к «Зениту». Там играют одни бразильцы и африканцы»
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»