Футболист петербургского «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» заявил, что форвард Александр Соболев похож на нападающего Артема Дзюбу отношением к критике со стороны.
Соболев летом 2024 года перешел в «Зенит» из московского «Спартака». За «сине‑бело‑голубых» футболист провел 17 матчей, забил два мяча и отдал голевую передачу. Дзюба, как и Соболев, ранее выступал за «Спартак».
— Соболев адаптировался в команде?
— По всем пунктам приняли таким, какой он есть (улыбается). Осталось только в футболе немного наладить. От него ведь все всё равно ждут голов, да и он сам это понимает.
— Один из признаков, что игрока приняли — шутки в его адрес.
— Он и сам подкалывает, и в ответ ему летит (улыбается). Но если серьезно, то Саша чем‑то похож на Дзюбу. Во‑первых, достиг определенного уровня во многом за счет характера. Хейта в его сторону тоже немало, а он это все спокойно переваривает и не обращает внимания. Соболев — крепкий человек в этом плане, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Источник: «Спартак» и «Рубин» борются за защитника «Атлетико Букараманга» Хосе Гарсию
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр