Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном матче российской и уругвайской национальных команд в 2025 году.
«Матчи с Уругваем и Парагваем? Здорово! Если это произойдёт – это отлично! Кого ещё я бы хотел увидеть соперником сборной России в следующем году? Мне трудно ответить на этот вопрос. Нам сейчас не приходится выбирать соперников. Например, Бразилия или Аргентина? Им что, делать нечего? Бразилия и Аргентина – это чемпионы мира. Как они приедут? Платить надо много. Уругвай? Уругвай серьёзная футбольная нация. Если приедут и договорятся – будет здорово», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что федерации футбола России и Уругвая ведут переговоры о проведении товарищеского матча.
Ранее министр спорта РФ Михаил Дегтярёв сообщил о переговорах РФС с турецкой федерацией футбола о возможном товарищеском матче между сборными.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал известие о смерти ...
Московский футбольный клуб "Динамо" не платил неустойку бывшему главному тренеру ...
Болельщик ЦСКА Михаил Грушевский — о главном матче 16-го тура в российском футболе.
Главный тренер «Уфы» Омари Тетрадзе после поражения со счетом 0:4 от «Факела» в ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Подводим итоги шеcтнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
События.
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
КДК РФС рассмотрит инцидент с дракой болельщиков на стадионе «Спартака»
В «Локомотиве» заявили о переговорах о продлении контракта с капитаном Бариновым
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Пари НН»: «Не самая лучшая игра с точки зрения качества, было много брака»
Зенит" не будет играть по-другому
"Спартак" был лучше во всем, но упрекнуть игроков ЦСКА я не могу" - Грушевский