Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном матче российской и уругвайской национальных команд в 2025 году.
«Матчи с Уругваем и Парагваем? Здорово! Если это произойдёт – это отлично! Кого ещё я бы хотел увидеть соперником сборной России в следующем году? Мне трудно ответить на этот вопрос. Нам сейчас не приходится выбирать соперников. Например, Бразилия или Аргентина? Им что, делать нечего? Бразилия и Аргентина – это чемпионы мира. Как они приедут? Платить надо много. Уругвай? Уругвай серьёзная футбольная нация. Если приедут и договорятся – будет здорово», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что федерации футбола России и Уругвая ведут переговоры о проведении товарищеского матча.
Ранее министр спорта РФ Михаил Дегтярёв сообщил о переговорах РФС с турецкой федерацией футбола о возможном товарищеском матче между сборными.
О причинах проблем ЦСКА
Бывший главный тренер «Зенита» ответил на вопросы нашего корреспондента после ...
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказался о ...
Московский «Локомотив» запросил € 28 млн за трансфер Алексея Батракова от ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний словенский ...
Станкович сам подал в отставку с поста тренера «Црвены Звезды».
Московский ЦСКА поздравил своего защитника Кирилла Данилова с днём рождения.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Васильев: «Зениту» нужен латиноамериканский тренер, проиграть «Родине» — смешно
"Динамо" - испытание для "Зенита"
Дркушич — игрок ФК ПАОК - источник
«Локомотив» готов продать Батракова в «Галатасарай» за € 28 млн
Агент Кисляка заявил, что к Матвею проявляет интерес турецкий клуб