Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном матче российской и уругвайской национальных команд в 2025 году.
«Матчи с Уругваем и Парагваем? Здорово! Если это произойдёт – это отлично! Кого ещё я бы хотел увидеть соперником сборной России в следующем году? Мне трудно ответить на этот вопрос. Нам сейчас не приходится выбирать соперников. Например, Бразилия или Аргентина? Им что, делать нечего? Бразилия и Аргентина – это чемпионы мира. Как они приедут? Платить надо много. Уругвай? Уругвай серьёзная футбольная нация. Если приедут и договорятся – будет здорово», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что федерации футбола России и Уругвая ведут переговоры о проведении товарищеского матча.
Ранее министр спорта РФ Михаил Дегтярёв сообщил о переговорах РФС с турецкой федерацией футбола о возможном товарищеском матче между сборными.
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
"Зенит" - "Црвена Звезда". Смотрим и обсуждаем
СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
Орлов: я бы пока не очень восторгался новичком «Зенита» Фелипе Аугусто