Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном матче российской и уругвайской национальных команд в 2025 году.
«Матчи с Уругваем и Парагваем? Здорово! Если это произойдёт – это отлично! Кого ещё я бы хотел увидеть соперником сборной России в следующем году? Мне трудно ответить на этот вопрос. Нам сейчас не приходится выбирать соперников. Например, Бразилия или Аргентина? Им что, делать нечего? Бразилия и Аргентина – это чемпионы мира. Как они приедут? Платить надо много. Уругвай? Уругвай серьёзная футбольная нация. Если приедут и договорятся – будет здорово», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что федерации футбола России и Уругвая ведут переговоры о проведении товарищеского матча.
Ранее министр спорта РФ Михаил Дегтярёв сообщил о переговорах РФС с турецкой федерацией футбола о возможном товарищеском матче между сборными.
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв высказался о крупной победе сборной ...
Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович, который в настоящее время ...
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Ибрагимович сделал себе роскошный подарок стоимостью 3,6 млн евро на день рождения
Сборная Беларуси одержала крупную победу над командой Сан-Марино в матче Лиги наций
Пономарёв – о разгромной победе России над Намибией: «Приехала обычная дворовая команда»