Экс-игрок сборной России и СССР Александр Мостовой поделился мнением относительно ситуации вокруг «Зенита».
Ранее в СМИ появлялась информация, что нападающий сине-бело-голубых Максим Глушенков нахамил главному тренеру команды Сергею Семаку после матча 21-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:1).
«Что касается разговоров вокруг «Зенита», то такие же разговоры длятся в «Спартаке» уже 15 лет (смеётся). Поэтому не обращаю на это внимания, ведь это футбольный процесс. Такое бывает, когда вдруг шатается результат. Нужно смотреть не когда у тебя всё хорошо и тебя облизывают, а когда ситуация становится плохой — все друзья и близкие сразу прячутся. В этом случае то же самое.
Если говорить конкретно про Глушенкова, то его неделю критиковали, а он три мяча забил приехавшей команде, и все сразу начали кричать: «Безумный Макс вернулся! Всё здорово». Такой процесс происходит в любом коллективе. Если бы сейчас «Зенит» был впереди на шесть очков, никто бы не придал значения словам и новостям вокруг команды», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Лепёхин: лидерство ЦСКА и «Динамо» не связано с их сверхъестественной игрой
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини