Экс-игрок сборной России и СССР Александр Мостовой поделился мнением относительно ситуации вокруг «Зенита».
Ранее в СМИ появлялась информация, что нападающий сине-бело-голубых Максим Глушенков нахамил главному тренеру команды Сергею Семаку после матча 21-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:1).
«Что касается разговоров вокруг «Зенита», то такие же разговоры длятся в «Спартаке» уже 15 лет (смеётся). Поэтому не обращаю на это внимания, ведь это футбольный процесс. Такое бывает, когда вдруг шатается результат. Нужно смотреть не когда у тебя всё хорошо и тебя облизывают, а когда ситуация становится плохой — все друзья и близкие сразу прячутся. В этом случае то же самое.
Если говорить конкретно про Глушенкова, то его неделю критиковали, а он три мяча забил приехавшей команде, и все сразу начали кричать: «Безумный Макс вернулся! Всё здорово». Такой процесс происходит в любом коллективе. Если бы сейчас «Зенит» был впереди на шесть очков, никто бы не придал значения словам и новостям вокруг команды», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Французское издание L’Équipe опубликовало ориентировочный состав "Пари ...
«Краснодару» будет тяжело психологически в матче 26‑го тура МИР РПЛ с московским ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о безвыигрышной серии армейцев в РПЛ.
В результате Андрей Мовсесьян стал отвечать за российское направление селекции и ...
Он признался, что старается не отвлекать лишний раз Карседо от рабочего процесса.
В СМИ появилась утечка стартового состава «Челси» на матч с «Брайтоном» в 34-м туре ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, почему полузащитника ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА продолжает дарить очки
«Спартак» устроит настоящую феерию и обыграет «Краснодар» — Наумов
"Врать смысла нет" - Круговой о неудачной серии ЦСКА
Некрасов: «С сегодняшним составом «Спартак» был бы готов конкурировать на международном уровне»