Экс-игрок сборной России и СССР Александр Мостовой поделился мнением относительно ситуации вокруг «Зенита».
Ранее в СМИ появлялась информация, что нападающий сине-бело-голубых Максим Глушенков нахамил главному тренеру команды Сергею Семаку после матча 21-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:1).
«Что касается разговоров вокруг «Зенита», то такие же разговоры длятся в «Спартаке» уже 15 лет (смеётся). Поэтому не обращаю на это внимания, ведь это футбольный процесс. Такое бывает, когда вдруг шатается результат. Нужно смотреть не когда у тебя всё хорошо и тебя облизывают, а когда ситуация становится плохой — все друзья и близкие сразу прячутся. В этом случае то же самое.
Если говорить конкретно про Глушенкова, то его неделю критиковали, а он три мяча забил приехавшей команде, и все сразу начали кричать: «Безумный Макс вернулся! Всё здорово». Такой процесс происходит в любом коллективе. Если бы сейчас «Зенит» был впереди на шесть очков, никто бы не придал значения словам и новостям вокруг команды», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Прогноз на матч 25-го тура РПЛ "Спартак" - "Ахмат"
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
Селюк: «Спартак» — идиоты, купили Сауся за 3,5 млн, а он не играет
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто