Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в разговоре с Legalbet предположил, что «Крылья Советов» не попадут в тройку по итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), в отличие от красно-белых.
«Я очень много думаю о ближайшем матче «Спартака», потому что буду работать экспертом на этой игре. Пока никак не могу понять, что ожидать от этой игры. Вряд ли «Крылья» — фавориты матча, хоть в турнирной таблице они идут выше. Я ещё не смотрел котировки букмекеров, но вряд ли их считают фаворитами. То, что «Крылья» обыгрывали «Спартак» в двух последних очных матчах, — это ни о чём не говорит. Очные встречи — это показатель, на который в меньшей степени надо ориентироваться, мне кажется.
Мало кто верит, что «Крылья» по итогам сезона будут в тройке, а «Спартак» в тройке быть должен. Понятно, что самарцы показывают хорошую игру, но со временем они опустят на пятое-седьмое место. Это для них тоже будет хорошо. «Спартак» должен прибавлять, если состав стабилизируется, то команда поднимется. Если сравнивать составы, то «Спартак» на две головы сильнее. Если брать игру, то здесь примерное равенство», — сказал Мор.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают второе место в турнирной таблице с 18-ю очками.
«Спартак» в девяти турах РПЛ набрал 16 баллов и располагается на четвёртой строчке.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Интервью защитника петербуржцев.
Тольяттинский «Акрон» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал «Матч ТВ», с каким ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Бардачев извинился перед «Факелом» за удаление со «Спартаком»
Футболист «Зенита» Караваев: «В концовке было непросто, потому что «Балтика» пошла ва‑банк»
Вписаться в «Спартак» не так легко. Даку пока в тени