Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в разговоре с Legalbet предположил, что «Крылья Советов» не попадут в тройку по итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), в отличие от красно-белых.
«Я очень много думаю о ближайшем матче «Спартака», потому что буду работать экспертом на этой игре. Пока никак не могу понять, что ожидать от этой игры. Вряд ли «Крылья» — фавориты матча, хоть в турнирной таблице они идут выше. Я ещё не смотрел котировки букмекеров, но вряд ли их считают фаворитами. То, что «Крылья» обыгрывали «Спартак» в двух последних очных матчах, — это ни о чём не говорит. Очные встречи — это показатель, на который в меньшей степени надо ориентироваться, мне кажется.
Мало кто верит, что «Крылья» по итогам сезона будут в тройке, а «Спартак» в тройке быть должен. Понятно, что самарцы показывают хорошую игру, но со временем они опустят на пятое-седьмое место. Это для них тоже будет хорошо. «Спартак» должен прибавлять, если состав стабилизируется, то команда поднимется. Если сравнивать составы, то «Спартак» на две головы сильнее. Если брать игру, то здесь примерное равенство», — сказал Мор.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают второе место в турнирной таблице с 18-ю очками.
«Спартак» в девяти турах РПЛ набрал 16 баллов и располагается на четвёртой строчке.
Перед матчем Португалии против Конго на чемпионате мира главной темой мировой ...
По информации портала Transfermarkt, российский футболист, полузащитник Егор Пруцев ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Бывший защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов высказался о защитнике ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Канчельскис: англичане должны обыгрывать Хорватию в эконом-режиме
Дары приносящий "Зенит"
57 лет со дня рождения Ильи Цымбаларя
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Мостовой: Месси лишний раз закрыл рты людям, которые ещё умудряются упрекать его