Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в разговоре с Legalbet предположил, что «Крылья Советов» не попадут в тройку по итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), в отличие от красно-белых.
«Я очень много думаю о ближайшем матче «Спартака», потому что буду работать экспертом на этой игре. Пока никак не могу понять, что ожидать от этой игры. Вряд ли «Крылья» — фавориты матча, хоть в турнирной таблице они идут выше. Я ещё не смотрел котировки букмекеров, но вряд ли их считают фаворитами. То, что «Крылья» обыгрывали «Спартак» в двух последних очных матчах, — это ни о чём не говорит. Очные встречи — это показатель, на который в меньшей степени надо ориентироваться, мне кажется.
Мало кто верит, что «Крылья» по итогам сезона будут в тройке, а «Спартак» в тройке быть должен. Понятно, что самарцы показывают хорошую игру, но со временем они опустят на пятое-седьмое место. Это для них тоже будет хорошо. «Спартак» должен прибавлять, если состав стабилизируется, то команда поднимется. Если сравнивать составы, то «Спартак» на две головы сильнее. Если брать игру, то здесь примерное равенство», — сказал Мор.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают второе место в турнирной таблице с 18-ю очками.
«Спартак» в девяти турах РПЛ набрал 16 баллов и располагается на четвёртой строчке.
Состав Российской премьер-лиги (РПЛ), с учетом масштабов страны, можно было бы ...
Бывший футболист «Локомотива» Тарас Бурлак заявил, что московский ЦСКА сделал ...
Голкипер французского клуба «Пари Сен-Жермен» Люка Шевалье может оказаться в ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Мохаммед Беншенафи, представитель экс-футболиста «Спартака» Самуэля Жиго, в ...
Полузащитник сборной России и «Балтики» Максим Петров в эфире «Матч ТВ» рассказал ...
«Арсенал» проявляет интерес к полузащитнику «Зенита» Луису Энрике, сообщает ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Может уйти свободным агентом». В «Зените» рассказали об интересе к Луису Энрике из Европы
Колосков: отнёсся к возвращению Шварца с осторожностью — после «Динамо» он всё проиграл
Агент Жиго: мы готовы рассматривать предложения из России и Казахстана
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Непомнящий: назначение Игдисамова в ЦСКА стало приятным удивлением