Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в разговоре с Legalbet предположил, что «Крылья Советов» не попадут в тройку по итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), в отличие от красно-белых.
«Я очень много думаю о ближайшем матче «Спартака», потому что буду работать экспертом на этой игре. Пока никак не могу понять, что ожидать от этой игры. Вряд ли «Крылья» — фавориты матча, хоть в турнирной таблице они идут выше. Я ещё не смотрел котировки букмекеров, но вряд ли их считают фаворитами. То, что «Крылья» обыгрывали «Спартак» в двух последних очных матчах, — это ни о чём не говорит. Очные встречи — это показатель, на который в меньшей степени надо ориентироваться, мне кажется.
Мало кто верит, что «Крылья» по итогам сезона будут в тройке, а «Спартак» в тройке быть должен. Понятно, что самарцы показывают хорошую игру, но со временем они опустят на пятое-седьмое место. Это для них тоже будет хорошо. «Спартак» должен прибавлять, если состав стабилизируется, то команда поднимется. Если сравнивать составы, то «Спартак» на две головы сильнее. Если брать игру, то здесь примерное равенство», — сказал Мор.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают второе место в турнирной таблице с 18-ю очками.
«Спартак» в девяти турах РПЛ набрал 16 баллов и располагается на четвёртой строчке.
«Тоттенхэм» завершил сделку по приобретению 21-летнего полузащитника «Вест ...
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Матеуша Фернандеша за рекордные £85 млн
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"