Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в разговоре с Legalbet предположил, что «Крылья Советов» не попадут в тройку по итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), в отличие от красно-белых.
«Я очень много думаю о ближайшем матче «Спартака», потому что буду работать экспертом на этой игре. Пока никак не могу понять, что ожидать от этой игры. Вряд ли «Крылья» — фавориты матча, хоть в турнирной таблице они идут выше. Я ещё не смотрел котировки букмекеров, но вряд ли их считают фаворитами. То, что «Крылья» обыгрывали «Спартак» в двух последних очных матчах, — это ни о чём не говорит. Очные встречи — это показатель, на который в меньшей степени надо ориентироваться, мне кажется.
Мало кто верит, что «Крылья» по итогам сезона будут в тройке, а «Спартак» в тройке быть должен. Понятно, что самарцы показывают хорошую игру, но со временем они опустят на пятое-седьмое место. Это для них тоже будет хорошо. «Спартак» должен прибавлять, если состав стабилизируется, то команда поднимется. Если сравнивать составы, то «Спартак» на две головы сильнее. Если брать игру, то здесь примерное равенство», — сказал Мор.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают второе место в турнирной таблице с 18-ю очками.
«Спартак» в девяти турах РПЛ набрал 16 баллов и располагается на четвёртой строчке.
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене
ЦСКА и трансферы
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Стали известны подробности соглашения «Зенита» и «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике - источник