Футболисты «Монако» на выезде победили «Ренн» в матче 15‑го тура чемпионата Франции.
Встреча состоялась в Ренне и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Вандерсон и Юссуф Фофана, у хозяев поля мяч с пенальти забил Бенжамен Бурижо.
Концовку матча футболисты «Монако» проводили в меньшинстве — вторую желтую карточку на 75‑й минуте получил Вандерсон.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен в компенсированное время ко второму тайму, он не смог отметиться результативными действиями.
«Монако» набрал 30 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, «Ренн» (15) идет на 12‑м месте.
В следующем туре «Монако» 15 декабря примет «Лион», Головин пропустит этот матч из‑за дисквалификации, которая вступит в силу 12 декабря.
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Пономарёв: «Единственное, что купил Гинер — своё футбольное чутьё»
Миллер провел рабочую встречу с Зыряновым и Семаком
«Дзюба — легенда «Зенита». Он найдет себе другую дорогу, будет радовать своей игрой и голами» — Боярский
Ольга Смородская: лучший тренер сезона — Семак, он ставит «Зениту» современный футбол
Как изменится состав ЦСКА