Защитник ЦСКА Мойзес эмоционально рассказал о важности победы в матче 6‑го тура МИР РПЛ против «Акрона».
Московский клуб в субботу разгромил соперника со счетом 4:0. Мойзес стал автором третьего гола.
— Хочу поздравить всех партнеров по команде. Нам было необходимо победить, особенно после поражения от «Локомотива». Сейчас нужно продолжать работать, чтобы побеждать в следующих матчах.
В первом тайме были много подходов. Но не удалось реализовать моменты. В перерыве главный тренер поговорил с нами. Сказал, что нужно соблюдать спокойствие: гол рано или поздно придет. Так и случилось.
— Гол с углового — наигранная история?
— Мы отрабатываем стандарты. Сегодня мне посчастливилось забить. Хочу отметить передачу Ивана Облякова, с нее было легко забить.
— Для вас этот матч был особенным?
— В этом месяце я отмечаю 12 лет профессиональной карьеры. Количество игр — 405.
Моя дочка сегодня вышла вместе со мной на поле перед матчем. Моя супруга тоже была на игре, мои друзья. Это очень важный момент для меня и моей семьи. Я счастлив. Счастлив, что я и моя семья добились этого. Но нам еще предстоит многого достичь.
Я очень благодарен ЦСКА за то, что у меня есть возможность работать в этом клубе. Извините за слезы, — сказал Мойзес клубной пресс‑службе.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем