Мойзес расплакался после победы над «Акроном»: «Очень благодарен ЦСКА за возможность работать в этом клубе»

  • Эта статья в архиве

Защитник ЦСКА Мойзес эмоционально рассказал о важности победы в матче 6‑го тура МИР РПЛ против «Акрона».


Московский клуб в субботу разгромил соперника со счетом 4:0. Мойзес стал автором третьего гола.

— Хочу поздравить всех партнеров по команде. Нам было необходимо победить, особенно после поражения от «Локомотива». Сейчас нужно продолжать работать, чтобы побеждать в следующих матчах.

В первом тайме были много подходов. Но не удалось реализовать моменты. В перерыве главный тренер поговорил с нами. Сказал, что нужно соблюдать спокойствие: гол рано или поздно придет. Так и случилось.

— Гол с углового — наигранная история?

— Мы отрабатываем стандарты. Сегодня мне посчастливилось забить. Хочу отметить передачу Ивана Облякова, с нее было легко забить.

— Для вас этот матч был особенным?

— В этом месяце я отмечаю 12 лет профессиональной карьеры. Количество игр — 405.

Моя дочка сегодня вышла вместе со мной на поле перед матчем. Моя супруга тоже была на игре, мои друзья. Это очень важный момент для меня и моей семьи. Я счастлив. Счастлив, что я и моя семья добились этого. Но нам еще предстоит многого достичь.

Я очень благодарен ЦСКА за то, что у меня есть возможность работать в этом клубе. Извините за слезы, — сказал Мойзес клубной пресс‑службе.

Мойзес расплакался после победы над «Акроном»: «Очень благодарен ЦСКА за возможность работать в этом клубе»
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
12779 10
Футбольные новости
71 0

«Спартак» планирует продлить контракт с Максименко - источник

Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» планирует продлить контракт с голкипером ...

72 0

«Ничья, наверное, справедливый результат». Тренер «Крыльев Советов» — о матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

63 0

Митрюшкин: «Хочу заверить болельщиков «Локомотива», что футболистам тоже не нравится текущая ситуация»

Вратарь московского «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил, что футболистам ...

124 0

Футболист «Крыльев Советов» Салтыков: «Главному тренеру «Локомотива» точно не хотел ничего доказывать»

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Никита Салтыков, арендованный у ...

51 0

«Ливерпуль» сыграет с «Челси» в 1/8 финала Кубка английской лиги

В среду, 16 сентября, состоялась жеребьевка 4-го раунда Кубка английской лиги.

194 0

Галактионов объяснил, почему в составе «Локомотива» на матч с «Крыльями Советов» были только россияне

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после ничьей с «Крыльями ...

97 0

Галактионов дал оценку первой части сезона для «Локомотива»: «По результату — неудовлетворительно, плохо»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после ничьей с «Крыльями ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27146 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20569 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44512 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10046 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6633 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают