Защитник ЦСКА Мойзес эмоционально рассказал о важности победы в матче 6‑го тура МИР РПЛ против «Акрона».
Московский клуб в субботу разгромил соперника со счетом 4:0. Мойзес стал автором третьего гола.
— Хочу поздравить всех партнеров по команде. Нам было необходимо победить, особенно после поражения от «Локомотива». Сейчас нужно продолжать работать, чтобы побеждать в следующих матчах.
В первом тайме были много подходов. Но не удалось реализовать моменты. В перерыве главный тренер поговорил с нами. Сказал, что нужно соблюдать спокойствие: гол рано или поздно придет. Так и случилось.
— Гол с углового — наигранная история?
— Мы отрабатываем стандарты. Сегодня мне посчастливилось забить. Хочу отметить передачу Ивана Облякова, с нее было легко забить.
— Для вас этот матч был особенным?
— В этом месяце я отмечаю 12 лет профессиональной карьеры. Количество игр — 405.
Моя дочка сегодня вышла вместе со мной на поле перед матчем. Моя супруга тоже была на игре, мои друзья. Это очень важный момент для меня и моей семьи. Я счастлив. Счастлив, что я и моя семья добились этого. Но нам еще предстоит многого достичь.
Я очень благодарен ЦСКА за то, что у меня есть возможность работать в этом клубе. Извините за слезы, — сказал Мойзес клубной пресс‑службе.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата Англии.
«Фенербахче» вылетел из Кубка Турции, потерпев поражение на своем поле от ...
Бывший главный тренер «Факела», а ныне – новороссийского «Черноморца» Олег ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий отреагировал на назначение ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своей игре за ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
Пьянич обратился к болельщикам ЦСКА в преддверии дерби
Моуринью схватил тренера «Галатасарая» Бурука за нос после матча Кубка Турции. Окан упал на газон, держась за лицо
В «Акроне» назвали Дзюбу национальным героем: «Определенный символ для каждого города»
Почему молчат форварды ЦСКА
Владислав Радимов: Соболев старался. По-человечески его очень жалко