Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил решение выпустить защитника Мойзеса в стартовом составе на матч 26‑го тура МИР РПЛ против «Ростова» тем, что бразилец может помочь команде завоевать очки.
Встреча в Москве начнется в 19:45 по московскому времени. Мойзес впервые сыграет с первых минут за ЦСКА после того, как клуб применил к нему наказание дисциплинарного характера. Игрок подвергся санкциям после ответного полуфинального матча Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Краснодара» (0:4), который прошел 17 марта.
— Впервые за долгое время в стартовом составе выходит Мойзес. Что это значит?
— Что он нам нужен на поле. Футболисты, которые играют в старте или по ходу матча выходят на замену, очень важны для нас. А сегодня Мойзес может показать на поле, какого рода он является игроком. А главное, что он может помочь команде добыть очки, — сказал Челестини в эфире «Матч ТВ».
«Монако» включил российского полузащитника Александра Головина в заявку на ...
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Спартак» или «Краснодар» могут перехватить Головина у «Зенита» - источник
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
Дьяков: не удивлюсь, если ЦСКА наберёт очки в матче с «Зенитом»