Немецкий футболист Томас Мюллер допустил, что четвертьфинальный матч домашнего чемпионата Европы против сборной Испании стал для него последним в национальной команде.
В пятницу сборная Германии со счетом 1:2 в дополнительное время проиграла испанцам и завершила выступление на домашнем чемпионате Европы. Эта встреча стала последней в карьере 34-летнего полузащитника Тони Крооса.
"Высока вероятность, что это был мой последний матч за национальную команду", - приводит послематчевые слова Мюллера Sky Sport Germany.
Капитан сборной Германии Илкай Гюндоган сообщил, что ему понадобится несколько дней, чтобы принять решение о своем будущем в национальной команде.
Мюллеру 34 года. Он провел 131 матч за сборную Германии и забил 45 мячей. В составе национальной команды нападающий стал чемпионом мира 2014 года, бронзовым призером турнира четырьмя годами ранее и дошел до полуфинала Евро-2016.
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Юран назначен главным тренером турецкого клуба
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Матеус Алвес должен перейти в ЦСКА к концу недели