Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов поделился мнением о ситуации с нападающим «Спартака» Квинси Промесом.
Промеса не выпустили из ОАЭ, где он находился на сборах со «Спартаком». Футболиста задержали в аэропорту, так как он стал участником ДТП и покинул место аварии. В Нидерландах Промес приговорен к 7,5 года лишения свободы за контрабанду наркотиков и нападение на родственника.
«Промес? Это не является позором российского футбола, потому что это не относится к российскому футболу. Но это репутационный удар.
Правильно будет дожидаться официальных решений суда. Но это точно негативная история, мы этому не рады. Это больше вопрос к «Спартаку», нежели к Лиге», — передает слова Митрофанова корреспондент Sport24.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями