Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов поделился мнением о ситуации с нападающим «Спартака» Квинси Промесом.
Промеса не выпустили из ОАЭ, где он находился на сборах со «Спартаком». Футболиста задержали в аэропорту, так как он стал участником ДТП и покинул место аварии. В Нидерландах Промес приговорен к 7,5 года лишения свободы за контрабанду наркотиков и нападение на родственника.
«Промес? Это не является позором российского футбола, потому что это не относится к российскому футболу. Но это репутационный удар.
Правильно будет дожидаться официальных решений суда. Но это точно негативная история, мы этому не рады. Это больше вопрос к «Спартаку», нежели к Лиге», — передает слова Митрофанова корреспондент Sport24.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между «Комо» и ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о реакции ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
«Для красной карточки не было никаких оснований». Лапочкин — об удалении Педро в матче с «Краснодаром»
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Защитник ЦСКА Виктор проиграл пять матчей подряд в РПЛ, когда выходил в старте