Экс-тренер «Тобола» Милич Чурчич заявил «РБ Спорт», что сейчас самый популярный российский клуб в Сербии — это «Спартак».
При этом «Зенит» также интересен многим.
«РБ Спорт» поговорил с экс-тренером солигорского «Шахтера» и казахстанского «Тобола» Миличем Чурчичем и спросил у него, какой российский клуб сейчас наиболее популярен в Сербии.
«В Сербии популярность «Спартака» и «Зенита» делится примерно 50 на 50. Конечно, многие знают ЦСКА. До этого многие следили за «Краснодаром», потому что там работал Владимир Ивич, а ранее — за «Динамо» из-за Славиши Йокановича. Но прямо сейчас на первое место я бы поставил «Спартак» — там Деян Станкович, они показывают отличный футбол, у них очень много фанатов», — заявил Чурчич.
Напомним, что с этого сезона московский «Спартак» возглавляет сербский специалист Деян Станкович, под его руководством команда идет на 3 месте в турнирной таблице.
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался об игре форварда ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Галатасарай» сегодня может подписать Алексея Батракова — журналист
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
ЦСКА и трансферы
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
«Спартак» угадал с Даку? Что ждет нового форварда в Москве