Экс-тренер «Тобола» Милич Чурчич заявил «РБ Спорт», что сейчас самый популярный российский клуб в Сербии — это «Спартак».
При этом «Зенит» также интересен многим.
«РБ Спорт» поговорил с экс-тренером солигорского «Шахтера» и казахстанского «Тобола» Миличем Чурчичем и спросил у него, какой российский клуб сейчас наиболее популярен в Сербии.
«В Сербии популярность «Спартака» и «Зенита» делится примерно 50 на 50. Конечно, многие знают ЦСКА. До этого многие следили за «Краснодаром», потому что там работал Владимир Ивич, а ранее — за «Динамо» из-за Славиши Йокановича. Но прямо сейчас на первое место я бы поставил «Спартак» — там Деян Станкович, они показывают отличный футбол, у них очень много фанатов», — заявил Чурчич.
Напомним, что с этого сезона московский «Спартак» возглавляет сербский специалист Деян Станкович, под его руководством команда идет на 3 месте в турнирной таблице.
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"