Экс-тренер «Тобола» Милич Чурчич заявил «РБ Спорт», что сейчас самый популярный российский клуб в Сербии — это «Спартак».
При этом «Зенит» также интересен многим.
«РБ Спорт» поговорил с экс-тренером солигорского «Шахтера» и казахстанского «Тобола» Миличем Чурчичем и спросил у него, какой российский клуб сейчас наиболее популярен в Сербии.
«В Сербии популярность «Спартака» и «Зенита» делится примерно 50 на 50. Конечно, многие знают ЦСКА. До этого многие следили за «Краснодаром», потому что там работал Владимир Ивич, а ранее — за «Динамо» из-за Славиши Йокановича. Но прямо сейчас на первое место я бы поставил «Спартак» — там Деян Станкович, они показывают отличный футбол, у них очень много фанатов», — заявил Чурчич.
Напомним, что с этого сезона московский «Спартак» возглавляет сербский специалист Деян Станкович, под его руководством команда идет на 3 месте в турнирной таблице.
Сборная Канады по футболу одержала победу над командой Узбекистана в ...
Главный тренер сборной Ганы по футболу Карлуш Кейруш объявил итоговый состав ...
Главный тренер «Галф Юнайтед» Андрес Иньеста прокомментировал своё назначение в ...
Одним из самых удивительных решений межсезонья останется выбор ЦСКА главного ...
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Сборная Ганы назвала состав на ЧМ‑2026, Александер Джику исключен из‑за травмы
Заварзин: «Зенит» сдувается, «Краснодар» перенасытился, поэтому «Спартак» может побороться за чемпионство»