Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал отношение игроков воронежского «Факела» к игре после матча 22‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
В воскресенье «Факел» на выезде проиграл «Краснодару» со счетом 0:5. После матча пост главного тренера воронежской команды покинул Дмитрий Пятибратов.
— Они вот тут (показывает на голову) развалились. Это они развалились, когда в футбол начали играть. Меняют тренеров, а они (футболисты) всё равно свою денежку получают. Вот если бы у всех этих людей в контракте было написано: «Если вы 0:5 проиграете, вы все деньги, которые получили за три месяца, отдадите обратно», — тогда бы никто не развалился, — сказала Ловчев в программе «Специальный репортаж» на «Матч ТВ».
«Факел» с 14 очками занимает 15‑е место в турнирной таблице. В следующем матче воронежская команда 5 апреля примет грозненский «Ахмат».
Как утверждает южноамериканский журналист Самуэль Венансио, переговоры между ...
Как утверждает южноамериканское издание UOL , 28-летний бразильский полузащитник ...
Президент футбольного клуба «Крузейро» Педро Лоуренсу кратко пообщался с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...
Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...
"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева
Агент Сафонов: «Зенит» не будет разбрасываться деньгами этой зимой
Жерсон подпишет контракт с «Крузейро» минимум на два года
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник