Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал отношение игроков воронежского «Факела» к игре после матча 22‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
В воскресенье «Факел» на выезде проиграл «Краснодару» со счетом 0:5. После матча пост главного тренера воронежской команды покинул Дмитрий Пятибратов.
— Они вот тут (показывает на голову) развалились. Это они развалились, когда в футбол начали играть. Меняют тренеров, а они (футболисты) всё равно свою денежку получают. Вот если бы у всех этих людей в контракте было написано: «Если вы 0:5 проиграете, вы все деньги, которые получили за три месяца, отдадите обратно», — тогда бы никто не развалился, — сказала Ловчев в программе «Специальный репортаж» на «Матч ТВ».
«Факел» с 14 очками занимает 15‑е место в турнирной таблице. В следующем матче воронежская команда 5 апреля примет грозненский «Ахмат».
Бывший нападающий «Баварии» и «Барселоны» Роберт Левандовски перейдет в «Чикаго ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о дебютной поездке в сборную ...
Нападающий американского «Спортинг Канзас‑Сити» Магомед‑Шапи Сулейманов ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов высказался о фаворитах ...
Португальский агент Паулу Барбоза назвал неоправданным введение пауз на водопой ...
Нападающий американского «Спортинг Канзас‑Сити» Магомед‑Шапи Сулейманов ...
Вопрос о расширении действия системы идентификации зрителей (Fan ID) на матчи пути ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Обращение фанатов "Зенита"
Магомед‑Шапи Сулейманов рассказал о главных отличиях жизни в США и в России
Экс-спортдиректор «Оренбурга» Андреев покинет должность скаута ЦСКА
Гасилин: «Месси нельзя было удалять, хотя напрашивалась красная карточка. Этот человек собирает стадионы, он величайший»
Источник: Fan ID на матчах Кубка России появится не раньше 2027 года