Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал отношение игроков воронежского «Факела» к игре после матча 22‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
В воскресенье «Факел» на выезде проиграл «Краснодару» со счетом 0:5. После матча пост главного тренера воронежской команды покинул Дмитрий Пятибратов.
— Они вот тут (показывает на голову) развалились. Это они развалились, когда в футбол начали играть. Меняют тренеров, а они (футболисты) всё равно свою денежку получают. Вот если бы у всех этих людей в контракте было написано: «Если вы 0:5 проиграете, вы все деньги, которые получили за три месяца, отдадите обратно», — тогда бы никто не развалился, — сказала Ловчев в программе «Специальный репортаж» на «Матч ТВ».
«Факел» с 14 очками занимает 15‑е место в турнирной таблице. В следующем матче воронежская команда 5 апреля примет грозненский «Ахмат».
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Павлюченко: когда у Соболева будут выходные, буду его учить бить по девяткам
Масалитин: с уходом Баринова «Локомотив» может стать даже лучше
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА