Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал отношение игроков воронежского «Факела» к игре после матча 22‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».
В воскресенье «Факел» на выезде проиграл «Краснодару» со счетом 0:5. После матча пост главного тренера воронежской команды покинул Дмитрий Пятибратов.
— Они вот тут (показывает на голову) развалились. Это они развалились, когда в футбол начали играть. Меняют тренеров, а они (футболисты) всё равно свою денежку получают. Вот если бы у всех этих людей в контракте было написано: «Если вы 0:5 проиграете, вы все деньги, которые получили за три месяца, отдадите обратно», — тогда бы никто не развалился, — сказала Ловчев в программе «Специальный репортаж» на «Матч ТВ».
«Факел» с 14 очками занимает 15‑е место в турнирной таблице. В следующем матче воронежская команда 5 апреля примет грозненский «Ахмат».
ЦСКА испытывает серьезные проблемы в игре, шансов на медали в чемпионате России у ...
Что было и что будет в "Зените".
«Ковентри» гарантировал выход в Английскую Премьер‑лигу за три тура до ...
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
«СЭ»: Судья Шафеев отвечает за «Спартак», для «Зенита» выбраны четыре арбитра
«Зенит» и «Спартак» суммарно оштрафованы на полмиллиона рублей за поведение болельщиков в матче Кубка России