Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе в интервью «Матч ТВ» заявил, что в «Спартаке» ему не дали проявить себя.
Мелкадзе является воспитанником «красно‑белых». В составе «Спартака» нападающий провел 21 матч, в которых не забил ни одного мяча.
— Свой период в «Спартаке» часто вспоминаешь? Какой итог ты усвоил спустя время?
— Нет, нечасто. Я бы абсолютно ничего не менял. Счастлив, что мне довелось там поиграть и что я в принципе там был. Понятно, что можно было и лучше, но можно было и хуже. Я ни о чем не жалею.
— Но у тебя нет голов в официальных матчах. Это же плохо?
— Но в товарищеских больше, ха‑ха. Давай так: когда человеку дают шанс на поле, сколько матчей он должен сыграть?
— Зависит от ситуации. Но два‑три матча точно надо дать.
— Теперь посмотри, где я выходил два‑три матча подряд в стартовом составе «Спартака». Ладно, фиг с ним, чтобы я начал матч в старте. Просто чтобы мне дали полный матч в РПЛ. Был матч с «Ростовом» на выезде, и то там меня, по‑моему, заменили. У меня просто не было шанса.
— Но есть же еще и тренировки.
— Могу сказать, что на тренировках я был одним из лучших. Как говорится, король тренировок. Мне надо было дать просто чуть больше времени. Дать хотя бы два‑три матча в старте. Я спустя время со стороны на это смотрю таким образом, — сказал Мелкадзе «Матч ТВ».
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович рассказал о будущем защитника ...
Кипрский сайт Goal.com.cy сообщил о том, что главный тренер «Пафоса» Хуан Карлос Карседо ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Александр Кержаков поделился ...
Российский специалист Дмитрий Аленичев поделился рассуждениями о молодых ...
Болельщики "Валенсии" разбили стекло автобуса, на котором ехала команда после ...
Бывший футболист «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин оценил перспективы ...
Футболисты сборной Мали пробились в четвертьфинал Кубка африканских наций, ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Стало известно, когда Гонду и Дивеев пройдут медобследование
Игрок «Зенита» Жерсон согласовал личный контракт с «Крузейро» - источник
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
"Краснодар" предложил "Пари НН" 100 млн за Боселли
Кержаков назвал главное разочарование российского футбола в 2025 году