Полузащитник «Спартака» и сборной Парагвая Хесус Медина в разговоре с «СЭ» прокомментировал предстоящую игру против национальной команды России.
14 февраля РФС объявил о проведении товарищеского матча против сборной Парагвая. Игра состоится 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Перед этим команда Валерия Карпина 21 марта там же сыграет со сборной Сербии.
— Россия сыграет с Парагваем, твои эмоции?
— Мои эмоции от каждой игры одинаковые, я стараюсь настраиваться так на каждый матч. Конечно, эта встреча с Россией будет особенной, потому что у нас там играет несколько партнеров по команде. Мы шутили, что если выйдем в составе, то постараемся сделать все для победы, постараемся также отдать все силы нашей сборной.
— Как изменилось твое отношение к России за то время, что ты тут играешь?
— Мое отношение к России осталось прежним, я здесь уже два года. Я всегда смотрел на страну одинаково с тех пор, как попал сюда, и это лучше всего. Я знаю, что для России важно проводить такие матчи.
— Сравни сборную России и Парагвая по силе.
— Матч будет равным, потому что, на мой взгляд, эти две сборные очень схожи по уровню. Так что это будет особенная и очень приятная игра.
Сборная Парагвая занимает 53-е место в рейтинге ФИФА. Команда идет на седьмом месте в отборочном турнире ЧМ-2026.
Все российские команды отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров объяснил, почему «армейцам» ...
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком петербургской ...
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, думал ...
Центральный нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Кевин Виверос вызвал серьёзный ...
Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Лиза Нэнди допустила, что ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре