Полузащитник «Спартака» и сборной Парагвая Хесус Медина в разговоре с «СЭ» прокомментировал предстоящую игру против национальной команды России.
14 февраля РФС объявил о проведении товарищеского матча против сборной Парагвая. Игра состоится 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Перед этим команда Валерия Карпина 21 марта там же сыграет со сборной Сербии.
— Россия сыграет с Парагваем, твои эмоции?
— Мои эмоции от каждой игры одинаковые, я стараюсь настраиваться так на каждый матч. Конечно, эта встреча с Россией будет особенной, потому что у нас там играет несколько партнеров по команде. Мы шутили, что если выйдем в составе, то постараемся сделать все для победы, постараемся также отдать все силы нашей сборной.
— Как изменилось твое отношение к России за то время, что ты тут играешь?
— Мое отношение к России осталось прежним, я здесь уже два года. Я всегда смотрел на страну одинаково с тех пор, как попал сюда, и это лучше всего. Я знаю, что для России важно проводить такие матчи.
— Сравни сборную России и Парагвая по силе.
— Матч будет равным, потому что, на мой взгляд, эти две сборные очень схожи по уровню. Так что это будет особенная и очень приятная игра.
Сборная Парагвая занимает 53-е место в рейтинге ФИФА. Команда идет на седьмом месте в отборочном турнире ЧМ-2026.
Все российские команды отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Ирана.
Итальянская Tuttosport сообщает о ситуации с контрактом бывшего полузащитника ЦСКА ...
Телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев высказался о решении руководства ...
Спортивный директор футбольного клуба "Балтика" Армен Маргарян в разговоре с РИА ...
Армен Маргарян, спортивный директор «Балтики», в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Полузащитник «Спартака» и сборной России Данил Пруцев поделился мнением о ...
Нападающий сборной России и московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
В «Балтике» заявили, что готовятся к уходу лучшего бомбардира команды, которым ранее интересовался ЦСКА
Спортивный директор «Балтики»: Убежден, что Бориско в ЦСКА — выгодный трансфер
Экс-игрок ЦСКА Влашич — в числе тех, кого «Торино» хочет сохранить