Полузащитник «Спартака» и сборной Парагвая Хесус Медина в разговоре с «СЭ» прокомментировал предстоящую игру против национальной команды России.
14 февраля РФС объявил о проведении товарищеского матча против сборной Парагвая. Игра состоится 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Перед этим команда Валерия Карпина 21 марта там же сыграет со сборной Сербии.
— Россия сыграет с Парагваем, твои эмоции?
— Мои эмоции от каждой игры одинаковые, я стараюсь настраиваться так на каждый матч. Конечно, эта встреча с Россией будет особенной, потому что у нас там играет несколько партнеров по команде. Мы шутили, что если выйдем в составе, то постараемся сделать все для победы, постараемся также отдать все силы нашей сборной.
— Как изменилось твое отношение к России за то время, что ты тут играешь?
— Мое отношение к России осталось прежним, я здесь уже два года. Я всегда смотрел на страну одинаково с тех пор, как попал сюда, и это лучше всего. Я знаю, что для России важно проводить такие матчи.
— Сравни сборную России и Парагвая по силе.
— Матч будет равным, потому что, на мой взгляд, эти две сборные очень схожи по уровню. Так что это будет особенная и очень приятная игра.
Сборная Парагвая занимает 53-е место в рейтинге ФИФА. Команда идет на седьмом месте в отборочном турнире ЧМ-2026.
Все российские команды отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
Вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана Одил Ахмедов сообщил, что в ноябре ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что московскому ЦСКА ...
Футболист «Факела» Александр Кокшаров прокомментировал победу воронежской ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий не ...
Испанская газета «Марка» оценила игру российского полузащитника Алексея ...
О возможности трансфера Алексея Батракова в «Барселону» рассуждает МЯЧ RU.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
Губерниев: в ближайших турах РПЛ для ЦСКА начнётся проверка на прочность
«Это некорректно». Слуцкий — о Кордобе как об одном из сильнейших легионеров в истории РПЛ
Узбекистан близок к проведению матча с Россией в ноябре: «Осталось согласовать все с Каннаваро»
Бубнов спрогнозировал чемпиона РПЛ