Полузащитник «Спартака» и сборной Парагвая Хесус Медина в разговоре с «СЭ» прокомментировал предстоящую игру против национальной команды России.
14 февраля РФС объявил о проведении товарищеского матча против сборной Парагвая. Игра состоится 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Перед этим команда Валерия Карпина 21 марта там же сыграет со сборной Сербии.
— Россия сыграет с Парагваем, твои эмоции?
— Мои эмоции от каждой игры одинаковые, я стараюсь настраиваться так на каждый матч. Конечно, эта встреча с Россией будет особенной, потому что у нас там играет несколько партнеров по команде. Мы шутили, что если выйдем в составе, то постараемся сделать все для победы, постараемся также отдать все силы нашей сборной.
— Как изменилось твое отношение к России за то время, что ты тут играешь?
— Мое отношение к России осталось прежним, я здесь уже два года. Я всегда смотрел на страну одинаково с тех пор, как попал сюда, и это лучше всего. Я знаю, что для России важно проводить такие матчи.
— Сравни сборную России и Парагвая по силе.
— Матч будет равным, потому что, на мой взгляд, эти две сборные очень схожи по уровню. Так что это будет особенная и очень приятная игра.
Сборная Парагвая занимает 53-е место в рейтинге ФИФА. Команда идет на седьмом месте в отборочном турнире ЧМ-2026.
Все российские команды отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...
«Бавария» на выезде обыграла «Майнц» в матче девятого тура чемпионата Германии.
Завершился матч 10-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Манчестер Юнайтед» опустился в зону вылета АПЛ
Тренер "Краснодара": "Не могу понять, что с судьями"
Кордоба - о спорном эпизоде матча с ЦСКА: "Там был явный момент, все очевидно"
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"