Полузащитник «Спартака» и сборной Парагвая Хесус Медина в разговоре с «СЭ» прокомментировал предстоящую игру против национальной команды России.
14 февраля РФС объявил о проведении товарищеского матча против сборной Парагвая. Игра состоится 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Перед этим команда Валерия Карпина 21 марта там же сыграет со сборной Сербии.
— Россия сыграет с Парагваем, твои эмоции?
— Мои эмоции от каждой игры одинаковые, я стараюсь настраиваться так на каждый матч. Конечно, эта встреча с Россией будет особенной, потому что у нас там играет несколько партнеров по команде. Мы шутили, что если выйдем в составе, то постараемся сделать все для победы, постараемся также отдать все силы нашей сборной.
— Как изменилось твое отношение к России за то время, что ты тут играешь?
— Мое отношение к России осталось прежним, я здесь уже два года. Я всегда смотрел на страну одинаково с тех пор, как попал сюда, и это лучше всего. Я знаю, что для России важно проводить такие матчи.
— Сравни сборную России и Парагвая по силе.
— Матч будет равным, потому что, на мой взгляд, эти две сборные очень схожи по уровню. Так что это будет особенная и очень приятная игра.
Сборная Парагвая занимает 53-е место в рейтинге ФИФА. Команда идет на седьмом месте в отборочном турнире ЧМ-2026.
Все российские команды отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
13 августа на поле стадиона «Принц Фейсал бин Фадх» в Эр-Рияде проходит матч первого ...
Бывший полузащитник сборной России, «Зенита» и ЦСКА Игорь Семшов после гала-матча ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов высказался о шансах ...
Бывший футболист сборной России Александр Самедов высказался о завоевании ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Азербайджанский «Карабах» на своем поле обыграл украинское «Динамо Киев» в ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о проблемах ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семшов: обмен Дивеева на Гонду – провальный для ЦСКА
Лепёхин: у ЦСКА есть проблемы внутри коллектива — это мешает создать конкурентную команду
Честный разговор о ЦСКА
Эдуард Сперцян отличился в своём дебютном матче за «Аль-Ахли» в Про-лиге
Борис Ротенберг сообщил Карпукасу и Батракову, что готов их отпустить в новые клубы - источник