Полузащитник «Спартака» и сборной Парагвая Хесус Медина в разговоре с «СЭ» прокомментировал предстоящую игру против национальной команды России.
14 февраля РФС объявил о проведении товарищеского матча против сборной Парагвая. Игра состоится 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Перед этим команда Валерия Карпина 21 марта там же сыграет со сборной Сербии.
— Россия сыграет с Парагваем, твои эмоции?
— Мои эмоции от каждой игры одинаковые, я стараюсь настраиваться так на каждый матч. Конечно, эта встреча с Россией будет особенной, потому что у нас там играет несколько партнеров по команде. Мы шутили, что если выйдем в составе, то постараемся сделать все для победы, постараемся также отдать все силы нашей сборной.
— Как изменилось твое отношение к России за то время, что ты тут играешь?
— Мое отношение к России осталось прежним, я здесь уже два года. Я всегда смотрел на страну одинаково с тех пор, как попал сюда, и это лучше всего. Я знаю, что для России важно проводить такие матчи.
— Сравни сборную России и Парагвая по силе.
— Матч будет равным, потому что, на мой взгляд, эти две сборные очень схожи по уровню. Так что это будет особенная и очень приятная игра.
Сборная Парагвая занимает 53-е место в рейтинге ФИФА. Команда идет на седьмом месте в отборочном турнире ЧМ-2026.
Все российские команды отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
06 сентября в матче за 3 место Кубка Лиг встретились "Леон" и "Америка".
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев, ...
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты
«Я первый раз такое вижу». Генич — о стычке Семака с Виктором в матче «Зенит» — ЦСКА
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»