Полузащитник «Спартака» и сборной Парагвая Хесус Медина в разговоре с «СЭ» прокомментировал предстоящую игру против национальной команды России.
14 февраля РФС объявил о проведении товарищеского матча против сборной Парагвая. Игра состоится 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Перед этим команда Валерия Карпина 21 марта там же сыграет со сборной Сербии.
— Россия сыграет с Парагваем, твои эмоции?
— Мои эмоции от каждой игры одинаковые, я стараюсь настраиваться так на каждый матч. Конечно, эта встреча с Россией будет особенной, потому что у нас там играет несколько партнеров по команде. Мы шутили, что если выйдем в составе, то постараемся сделать все для победы, постараемся также отдать все силы нашей сборной.
— Как изменилось твое отношение к России за то время, что ты тут играешь?
— Мое отношение к России осталось прежним, я здесь уже два года. Я всегда смотрел на страну одинаково с тех пор, как попал сюда, и это лучше всего. Я знаю, что для России важно проводить такие матчи.
— Сравни сборную России и Парагвая по силе.
— Матч будет равным, потому что, на мой взгляд, эти две сборные очень схожи по уровню. Так что это будет особенная и очень приятная игра.
Сборная Парагвая занимает 53-е место в рейтинге ФИФА. Команда идет на седьмом месте в отборочном турнире ЧМ-2026.
Все российские команды отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о проблеме с позицией ...
Сегодня, 2 августа, состоится матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил возможный переход нападающего ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном переходе ...
Нападающий петербургского «Зенита» Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц любит, когда команда ...
Нападающий петербургского «Зенита» Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Зенит": шесть из шести
«Ахмат» — «Спартак»: стартовые составы команд на матч 2-го тура РПЛ-2026/2027
Глушенков: «В первом случае я должен был попасть по воротам своей правой клюшкой. Получилось… Случайно, наверное»
Масалитин: не факт, что Даку в «Спартаке» будет играть также, как в «Рубине»