Полузащитник «Спартака» и сборной Парагвая Хесус Медина в разговоре с «СЭ» прокомментировал предстоящую игру против национальной команды России.
14 февраля РФС объявил о проведении товарищеского матча против сборной Парагвая. Игра состоится 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Перед этим команда Валерия Карпина 21 марта там же сыграет со сборной Сербии.
— Россия сыграет с Парагваем, твои эмоции?
— Мои эмоции от каждой игры одинаковые, я стараюсь настраиваться так на каждый матч. Конечно, эта встреча с Россией будет особенной, потому что у нас там играет несколько партнеров по команде. Мы шутили, что если выйдем в составе, то постараемся сделать все для победы, постараемся также отдать все силы нашей сборной.
— Как изменилось твое отношение к России за то время, что ты тут играешь?
— Мое отношение к России осталось прежним, я здесь уже два года. Я всегда смотрел на страну одинаково с тех пор, как попал сюда, и это лучше всего. Я знаю, что для России важно проводить такие матчи.
— Сравни сборную России и Парагвая по силе.
— Матч будет равным, потому что, на мой взгляд, эти две сборные очень схожи по уровню. Так что это будет особенная и очень приятная игра.
Сборная Парагвая занимает 53-е место в рейтинге ФИФА. Команда идет на седьмом месте в отборочном турнире ЧМ-2026.
Все российские команды отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года.
Футбольный клуб «Чикаго Файр» предпринял ряд нестандартных мер, чтобы убедить ...
Федерация футбола США намерена предложить главному тренеру сборной Маурисио ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Журналист L'Equipe Жозе Барросо высказался об интересе «ПСЖ» к полузащитнику ЦСКА ...
21-летний атакующий полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков находится в ...
«Бавария» на официальном сайте объявила о переходе крайнего защитника Натаниэля ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
Александр Ивлев: «Динамо» не продаст Тюкавина ни в один российский клуб. Это исключено»
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
Источник: «Зенит» хочет купить Батракова
Зырянов: «Спросите у "Локомотива", делал ли "Зенит" предложение по Карпукасу»