Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, что для команды участие в борьбе за медали чемпионата России в заключительном туре — это неожиданная и приятная возможность.
«Ростов» в воскресенье в домашнем матче 29‑го тура МИР РПЛ победил «Ахмат» со счетом 3:2. Команда Карпина набрала 53 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. В заключительном туре «Ростов» в Москве сыграет с ЦСКА, который с 55 очками идет вторым. Третье место в турнирной таблице с 54 очками занимает «Спартак».
— Как оцените завершающийся сезон для «Ростова»?
— Результат на 100%. Нам надо было набирать три очка, что мы и сделали. Как — другой вопрос, мы разберемся, что получилось, а что не получилось. Но если мы хотим двигаться дальше, нам надо улучшать абсолютно все.
— «Ростов» как будет готовиться к медальной гонке в последней игре?
— Будем абсолютно спокойно готовиться. Медальная гонка для нас — неожиданно приятный бонус, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»